81

На меня это не влияет. Скоморошничество какое-то.

82 Отредактировано Имя пользователя (08.04.2020 15:30:19)

монтян она не ролевая, она реально любит людей пиздить, у нее два сына боксеры, чуть не чемпионы чего-то там
https://images.glavred.info/2009_12/1261751372-46387527.jpg

https://images.glavred.info/2009_12/1261751372-40377112.jpg

83

Ужас какой))) жуков?

84

«он сам говорил, что дон
ролевая чс - жилет с ножами и всякой хренью на все случаи жизни»

И много ты в принципе видел людей таскающих на себе жилетки со стратегическим запасом всякой всячины на всю страну?)
Мне в жизни встречались подобные чуваки пару раз, но они все были с приветом весьма заметным Для окружающих)
Так что на счет тимности этого момента возникают сомнения. Мой отец дон классический, любит вообще с собой ничего не носить.

85

Кстати, Вассерман - шизоид. А это не тимное)
Чаще его в бали типять, потом в робы, потом в доны. По мне он роб.

Azzaro пишет:

«он сам говорил, что дон
ролевая чс - жилет с ножами и всякой хренью на все случаи жизни»

И много ты в принципе видел людей таскающих на себе жилетки со стратегическим запасом всякой всячины на всю страну?)
Мне в жизни встречались подобные чуваки пару раз, но они все были с приветом весьма заметным Для окружающих)
Так что на счет тимности этого момента возникают сомнения. Мой отец дон классический, любит вообще с собой ничего не носить.

ну, и кто твоего отца знает? он весьма и весьма популярен, подозреваю, в очень узких кругах. а вассерман на всю страну вещает, до всего ему дело есть. это экстраверсия. а кто что таскает - я тебе приводил отрывок из кэррола - это типичное проявление, просто в данном случае гипертрофированное, с чего ты взял. что оно должно быть свойственно всем донам, если это стимульная группа уникальность (другое название рыцарей), то есть каждый из них стремиццо быть не как все

NeoFit пишет:

Ужас какой))) жуков?

ну, как по мне, так да
просто чс минусовая, вот она и не заморачивается особо с внешним видом

88

Тегеран 44 пишет:

...я увидела даже некое внешнее и внутреннее сходство с Вассерманом...

Всё верно: Монтян - Нап, Вассерман - Дон, они - соперники, а соперники потому и соперники, что ПОХОЖИ в многом, поэтому ты и "увидела даже некое внешнее и внутреннее сходство" Монтян/Вассерман.

89

Имя пользователя пишет:
Azzaro пишет:

«он сам говорил, что дон
ролевая чс - жилет с ножами и всякой хренью на все случаи жизни»

И много ты в принципе видел людей таскающих на себе жилетки со стратегическим запасом всякой всячины на всю страну?)
Мне в жизни встречались подобные чуваки пару раз, но они все были с приветом весьма заметным Для окружающих)
Так что на счет тимности этого момента возникают сомнения. Мой отец дон классический, любит вообще с собой ничего не носить.

ну, и кто твоего отца знает? он весьма и весьма популярен, подозреваю, в очень узких кругах. а вассерман на всю страну вещает, до всего ему дело есть. это экстраверсия. а кто что таскает - я тебе приводил отрывок из кэррола - это типичное проявление, просто в данном случае гипертрофированное, с чего ты взял. что оно должно быть свойственно всем донам, если это стимульная группа уникальность (другое название рыцарей), то есть каждый из них стремиццо быть не как все

Причем тут популярность моего отца?) а не донов знаменитых нет?) и что значит - до всего ему дело есть? Звучит более чем притянутым за уши.
По мне он роб. Тчк.

Azzaro пишет:

По мне он роб. Тчк.

https://1love.at.ua/zima.v.prostokvashino.0-02-20.jpg

91

Azzaro пишет:

...По мне он роб. Тчк.

Робы канешн могут боксировать. Но только в кино.

92

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

...По мне он роб. Тчк.

Робы канешн могут боксировать. Но только в кино.

И Вассер боксировал что ли?) я не про Монтян)

93

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

...По мне он роб. Тчк.

Робы канешн могут боксировать. Но только в кино.

И Вассер боксировал что ли?) я не про Монтян)

А при чём здесь Вассерман???
Доны могут боксировать. Робы - вряд-ли: у них ЧС в болевой.

94

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

...По мне он роб. Тчк.

Робы канешн могут боксировать. Но только в кино.

И Вассер боксировал что ли?) я не про Монтян)

А при чём здесь Вассерман???
Доны могут боксировать. Робы - вряд-ли: у них ЧС в болевой.

Ну то что ты прокомментировал про роба, это про вассера я говорил, а не про монтяниху.

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Типа исключение подтверждающее правило))
Гамлет может один раз не «собраться», а не наоборот) в таком виде просто не будет на публику выходить)

да фиг знает
я увидела даже некое внешнее и внутреннее сходство с Вассерманом - вроде и умная баба, но с забабахом конкретным
http://static.mk.ru/upload/iblock_mk/475/65/ac/2b/DETAIL_PICTURE_667293_40737472.jpg

И с Николаем у нее тоже есть много общего.
Забабах в голове в основном))

Пс

98

Должанский - Дон, Ветчинников (в очках) - Роб:

Тегеран 44 пишет:

99

https://www.youtube.com/watch?v=cy7csh1_lVg
видели? default/smile)

100

Azzaro пишет:

Донка она.

Кстати, Донки обычно визгливые, да... default/big_smile
Но у них визгливость своеобразная, не раздражает меня почему-то...
Может, потому, что Донки обычно довольно симпатичны мне...)
Хотя бывает и сипатичнее )))
В целом...)
Если чистА по соцьЕнике)