61 Отредактировано Leidenschaft (25.04.2013 11:33:27)

Убитый Диего Эчеварио вызывал откровенную ненависть среди местного бедного крестьянства, и Пабло Эскобар открыто заявил о своей причастности к похищению и убийству.

Вот поэтому у меня низы, "не умеющие воровать" вызывают в таких ситуациях больше презрения, чем откровенные ворующие бандиты. Потому что вторые действуют в целях своей выгоды, а первые тупо отыгрываются за неудачи, невозможности и прочее без цели изменить ситуацию, тупо с целью досадить, унизить, растоптать (что, безусловно, более низко).

Светлая пишет:

я думаю все такого рода убийцы - они ж просто нездоровы.
как минимум акцентуация во всей красе.

Имхо, Эскобар адекватен в рамках своей морали. Если не ошиваюсь, не наркоман.

63

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

я думаю все такого рода убийцы - они ж просто нездоровы.
как минимум акцентуация во всей красе.

Имхо, Эскобар адекватен в рамках своей морали. Если не ошиваюсь, не наркоман.

этого мы уже не узнаем  default/icon_mrgreen

64 Отредактировано Мартышка и очки (25.04.2013 18:19:54)

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Имхо, Эскобар адекватен в рамках своей морали. Если не ошиваюсь, не наркоман.

этого мы уже не узнаем  default/icon_mrgreen

мы можем строит версии. личность масштабная и в то же время со всеми человеческими ~слабостями.

65

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Блин, на вечеринке у штирля познакомилась с очаровтельнейшей бпрышней, кот. нам за ужином, смеясь, рассказывала-показывала, как они там мышей раскручивают, шоп потом аб стол. Одним ударом, без мучений.

ооо ну вот это для меня и является спусковым механизмом чтоб больше с человеком не общаться.

+100
сразу же видно, нравится это человеку или нет.
даже если медик и им положено.
у  меня друг-медик, суровый мужик в ВМА работает, так он если и говорит о чем-то негативном, то с сожалением, и глаза отводит - не важно, о смерти животного или человека.

66

Kett пишет:
Светлая пишет:

ооо ну вот это для меня и является спусковым механизмом чтоб больше с человеком не общаться.

+100
сразу же видно, нравится это человеку или нет.
даже если медик и им положено.
у  меня друг-медик, суровый мужик в ВМА работает, так он если и говорит о чем-то негативном, то с сожалением, и глаза отводит - не важно, о смерти животного или человека.

угу. мой знакомый хирург - всё равно за каждую смерть до сих пор переживает - одно время конечно бухал. да и сейчас тоже разгружается качественно.

67 Отредактировано London (25.04.2013 19:34:17)

Decadentia пишет:
London пишет:

ролевые ЧС - это пустые понты, которые обычно заканчиваются не в пользу ролевых чс.
тут же ситуация явно обратная.

ну вы про нормальных говорите. для енормального человека убийство и торговля кокаином как-то не особо свойственна. А если чел выбрал "темную" сторону, бишь рамки у него по умолчанию гораздо шире наших. + потребляет кокс, от кот. штырит, на сколько я поняла, примерно в тему "я охуенен". имеем результат.

я отличаю маломерки ЧС от сильных именно по впечатлению, которое человек производит.
Маломерки варьируются от смешных до непредсказуемо опасных,
сильные чс транслируют серьезность, определенность, спокойствие.

глядя на эскобара больше тянет серьезностью и откровенной опасностью.

На первой фотке правда похож на гека, НО там он позирует полицейскому фотографу. Прошу это учесть default/big_smile

68

ап

69

я ощущаю непреодолимую грусть когда поднимаются темы с лондоном
(

70

LiveEvil пишет:

я ощущаю непреодолимую грусть когда поднимаются темы с лондоном
(

Твоя малая родина?)

71

изыди несчастный

72

LiveEvil пишет:

изыди несчастный

Все мы сейчас мысленно с Лондоном. Скрестили пальчики и держим кулачки! Ты не одна в своей тоске, сестра!

73

))) азарыч иди в баню)))

74

Мне приснилось неееебо Лооондонааа..

75

своллочи вы)))))))

77

default/cry