персиковые и непрозрачные. Как ни крути, а солнце нагревает поверхности всё равно.

82

блэкаут шторы надо) с ними прям темнота и прохлада)

Decadentia пишет:

блэкаут шторы надо) с ними прям темнота и прохлада)

хмм.

В августе марафон «Ни дня без йоги».

Смородина пишет:

В августе марафон «Ни дня без йоги».

А другие индийские культуры марафоном предпологаются?

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

В августе марафон «Ни дня без йоги».

А другие индийские культуры марафоном предпологаются?

Йоги достаточно.

Мне нужно немножко поработать над мировосприятием.  Снизить внутреннее напряжение - поменять тип восприятия свой на тип «человек индонезийский», типа того.

Короче, в августе 2 марафона - йога и человек индонезийский.

я приняла окончательное решение не кручиниться. Кручина - это не по-индонезийски, так что выхода нет.

Я приняла окончательное решение.
Я ухожу (не навсегда, скорее всего).

Сначала я хотела написать, почему и когда вероятно вернусь, но мне очень хочется спать, а у меня ещё есть некоторые дела.
Я бы сказала, что целую вас всех в пухлые щёчки, но я же всё-таки пока что не узиман.

Удачи, ребятки. Даже самым противным из вас.

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение.
Я ухожу (не навсегда, скорее всего).

Ну вот зачем? Отсюда уходят только те, кого не любят, а ты совсем другое дело. Контакты бы оставила, как тебя найти можно.

Смородина пишет:

Я бы сказала, что целую вас всех в пухлые щёчки, но я же всё-таки пока что не узиман.

Учитывая что пухлые щечки тут только у меня, всех и не надо.

Смородина пишет:

Удачи, ребятки. Даже самым противным из вас.

У удачи просто нет другого выбора

92

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение.
Я ухожу (не навсегда, скорее всего).

Сначала я хотела написать, почему и когда вероятно вернусь, но мне очень хочется спать, а у меня ещё есть некоторые дела.
Я бы сказала, что целую вас всех в пухлые щёчки, но я же всё-таки пока что не узиман.

Удачи, ребятки. Даже самым противным из вас.

И как вот теперь ей объяснишь, что она то и была самой противной) и с щечками пухлыми)

93

В каком смысле противной?

я решила одну из своих проблем (решение которой в наибольшей степени зависело от меня), притом решила довольно быстро, что даже как-то неожиданно - уже в первых числах октября всё разрешилось. Осталось ещё 2 проблемы и как бы сказать-то.. бонусный вопрос. Решение бонусного вопроса зависит от меня на 100%, но точно требует много времени. Решение других 2-х проблем зависит от меня процентов на 15-20, что несколько удручает.

Надеюсь, скоро всё разрешится. В любом случае, жить стало куда лучше и веселее.

Смородина пишет:

я решила одну из своих проблем (решение которой в наибольшей степени зависело от меня), притом решила довольно быстро, что даже как-то неожиданно - уже в первых числах октября всё разрешилось. Осталось ещё 2 проблемы и как бы сказать-то.. бонусный вопрос. Решение бонусного вопроса зависит от меня на 100%, но точно требует много времени. Решение других 2-х проблем зависит от меня процентов на 15-20, что несколько удручает.

Надеюсь, скоро всё разрешится. В любом случае, жить стало куда лучше и веселее.

Бонусом обычно печенинки, а у тебя бонусом проблемы? default/yikes Сурово default/icon_mrgreen

ЗЫ. Решение любых проблем зависит только от тебя.

Бонусом обычно печенинки, а у тебя бонусом проблемы? default/yikes Сурово default/icon_mrgreen

Ну, это же как задачка под звёздочкой))). Можно решать, а можно и нет. Скажем так - для инициативных)).

ЗЫ. Решение любых проблем зависит только от тебя.

Ноуп.

Смородина пишет:

Ну, это же как задачка под звёздочкой))). Можно решать, а можно и нет. Скажем так - для инициативных)).

т.е на тебя можно сбагрить всякое дерьмо, главное внушить тебе, что ты при этом инициативная, звездочки и прочие медальки? Это хорошее качество. Ценю.

98 Отредактировано Смородина (24.10.2020 11:18:17)

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, это же как задачка под звёздочкой))). Можно решать, а можно и нет. Скажем так - для инициативных)).

т.е на тебя можно сбагрить всякое дерьмо, главное внушить тебе, что ты при этом инициативная, звездочки и прочие медальки? Это хорошее качество. Ценю.

Твоё - нельзя)). Что ты как дурачок)? Речь идёт о МОИХ делах, среди них нет дерьмовых и их мне некому сбагривать, ведь они и так мои.

А зачем мне что-то внушать))? Тем более, в твоём случае это вообще бесперспективно.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, это же как задачка под звёздочкой))). Можно решать, а можно и нет. Скажем так - для инициативных)).

т.е на тебя можно сбагрить всякое дерьмо, главное внушить тебе, что ты при этом инициативная, звездочки и прочие медальки? Это хорошее качество. Ценю.

Твоё - нельзя)). Что ты как дурачок)? Речь идёт о МОИХ делах, среди них нет дерьмовых и их мне некому сбагривать, ведь они и так мои.

А зачем мне что-то внушать))? Тем более, в твоём случае это вообще бесперспективно.

Это методы Тегеран. Пощупать тебя. Ты очень самовлюбленная (предполагаю что в силу свой нереализованности) и разделяешь людей в соответствии со своим образом на "достойных" и "не достойных". Если тебя подстебывать и скидывать в образ недостойных, то ты забавно начинаешь защищаться.

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Ну, это же как задачка под звёздочкой))). Можно решать, а можно и нет. Скажем так - для инициативных)).

т.е на тебя можно сбагрить всякое дерьмо, главное внушить тебе, что ты при этом инициативная, звездочки и прочие медальки? Это хорошее качество. Ценю.

Твоё - нельзя)). Что ты как дурачок)? Речь идёт о МОИХ делах, среди них нет дерьмовых и их мне некому сбагривать, ведь они и так мои.

А зачем мне что-то внушать))? Тем более, в твоём случае это вообще бесперспективно.

Это методы Тегеран. Пощупать тебя. Ты очень самовлюбленная (предполагаю что в силу свой нереализованности) и разделяешь людей в соответствии со своим образом на "достойных" и "не достойных". Если тебя подстебывать и скидывать в образ недостойных, то ты забавно начинаешь защищаться.

Ну, пощупай кого-нибудь, кто ответит тебе взаимностью - это продуктивнее)).

Даже если бы я себя люто ненавидела, я бы разделяла людей на категории. И что))? Ты об этом так говоришь, словно это что-то плохое (не переживай, не быть кем-то  достойным в соответствии с твоим образом - это не обидно, так что "типируй" куда хошь, соблаговоляю).