1,121

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ну что, результаты маминого тестирования ещё не готовы, хотя неделя прошла. Готовы на сотрудников, которых тестировали раньше: семерых лечат, одна скончалась от сарс. Ну, какбэ коллеги говорили, что многие из тех, кто на ивл - с сарсом.

Зачем-то принуждают пить антибиотики ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, зато средствами защиты не снабдили.

Потому что секундарная инфекция основная причина осложнений. И в стационаре тоже.

они не в стационаре.

Без разницы. Я же говорю.

1,122 Отредактировано Azzaro (28.05.2020 13:15:01)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Что то Вик давно не пишет, только читает. Вик, ты не заболел?

почему это выглядит, как издевательство?

Ты ранимая очень. Возможно.

1,123 Отредактировано Azzaro (28.05.2020 14:29:07)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Почему в в США при 1,7 млн заболевших ковидом умерли 100 тыс. (5,8%), а в России при 370 тыс. — меньше 4 тыс. (1%)?
Все просто: российские власти не считают остальные 18 тыс. погибших за людей.

https://nypost.com/2020/04/07/feds-clas … 19-deaths/

Ну тогда у меня вопрос к тебе, тыж шаришь в медицине вроде:

У чела, допустим, порок сердца. Он заболел с19, на фоне гипоксии, вызванной вирусом, сердце не выдержало. Нужно ли записывать такого в умврших от ковида?


Если ты опять не понял, то потрудись посмотреть это видео. Там Илон Маск о том же говорит. Ты же веришь Маску?)
И, кстати, довольно показательно раскрывает сущность охуетительности америки на этом примере отношения к людям;)
Сам только посмотрел. Удачно подоспел ролик, ага

1,124

Обрати внимание на процедуру и протокол как вычислять причину смерти, какие критерии разработаны. О чем я и говорил.

1,125

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Секрет длительных семейных отношений от отца
....

на самом деле немаловажно знать семью претендента (состав, наследственные болезни, были ли в роду суициды и прочее).
Потому что все проблемы идут именно оттуда - из родовой ветви.

Мне кажется совет общаться работает не только в ЛЮБОЙ семье (т.е. не зависит от её состава), но и вообще в ЛЮБОЙ ситуации, не важно какой - в семье, на работе, с соседями по дому, даче и т.п.

1,126

Evgeniy12 пишет:

Мне кажется совет общаться работает не только в ЛЮБОЙ семье (т.е. не зависит от её состава), но и вообще в ЛЮБОЙ ситуации, не важно какой - в семье, на работе, с соседями по дому, даче и т.п.

Но это трудно.
Легко сказать- разговаривайте, проговаривайте, не копите обиды.
Вся штука в том, что пока ты не начал проговаривать- ты еще не понял что обижен и даже вовсе не считаешь себя обиженным. А после разговора ощущаешь себя идиотом.
Ну как- то так.))

1,127

Тегеран 44 пишет:

...пока ты не начал проговаривать- ты еще не понял что обижен и даже вовсе не считаешь себя обиженным. А после разговора ощущаешь себя идиотом...

Во всяком случае эта статья даёт возможность выбора - обижаться или общаться. А уж каким исходом пользоваться - каждый решает для себя сам. И нужно ещё помнить, что есть небольшая вероятность, что чел не хотел обижать, просто его не так поняли.

1,128

Azzaro пишет:

Что то Вик давно не пишет, только читает. Вик, ты не заболел?

Думаю, Вик разочарован уровнем нашей полит.дискуссии

1,129

Evgeniy12 пишет:

Во всяком случае эта статья даёт возможность выбора - обижаться или общаться. А уж каким исходом пользоваться - каждый решает для себя сам. И нужно ещё помнить, что есть небольшая вероятность, что чел не хотел обижать, просто его не так поняли.

Да это все понятно  что никто специально не обижает и трудности перевода и разности мышления.
Все так.

1,130

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Что то Вик давно не пишет, только читает. Вик, ты не заболел?

Думаю, Вик разочарован уровнем нашей полит.дискуссии

Если так, то хорошо)

1,131

1,132

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Что то Вик давно не пишет, только читает. Вик, ты не заболел?

Думаю, Вик разочарован уровнем нашей полит.дискуссии

Или разочарован путиным))))

1,133

Des пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Что то Вик давно не пишет, только читает. Вик, ты не заболел?

Думаю, Вик разочарован уровнем нашей полит.дискуссии

Или разочарован путиным))))

Достаточно тебя почитать и поймешь сразу, что с Путиным все в порядке)

1,134

Это мама бабушке сказала, что антибиотики для профилактики принуждают пить, а на самом деле у неё по симптомам корона.

1,135

Около трети россиян не верит в опасность коронавируса, следует из опроса Высшей школы экономики. 23,2% считают пандемию выдумкой «заинтересованных лиц», еще 9,6% — что ее опасность преувеличена. Больше всего тех, кто не верит в реальность коронавируса, в Южном федеральном округе — 41%.

Поведение тех, кто не верит в пандемию, существенно отличается от поведения тех, кто признает ее реальность. 54% «коронаскептиков» выходят на прогулки и 43% навещают родственников. 74% из них считают, что во введении режима самоизоляции не было необходимости. Из тех, кто признает опасность коронавируса, лишь 10% согласны с этим утверждением, 18% при этом навещают своих родственников.

1,136

Эксперты порекомендовали носить маски даже дома

Есть ли эффект от ношения масок, везде ли они уместны – на этот счет у экспертов нет единого мнения. Так, специалисты ВОЗ говорят, что здоровым людям можно обходиться без масок, если они не контактируют с заболевшими коронавирусом. Другое же исследование считает полезным ношение маски в семейном кругу, дома.

https://www.mk.ru/social/2020/05/29/eks … -doma.html

1,137

Тегеран 44 пишет:

Эксперты порекомендовали носить маски даже дома

Есть ли эффект от ношения масок, везде ли они уместны – на этот счет у экспертов нет единого мнения. Так, специалисты ВОЗ говорят, что здоровым людям можно обходиться без масок, если они не контактируют с заболевшими коронавирусом. Другое же исследование считает полезным ношение маски в семейном кругу, дома.

https://www.mk.ru/social/2020/05/29/eks … -doma.html

Совсем ебанулись.

1,138

Azzaro пишет:

Совсем ебанулись.

Если подвести под это дело нормативную базу - будем и дома носить.
Нам уже наглядно было продемонстрировано (этой весной) как это происходит.

1,139

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Совсем ебанулись.

Если подвести под это дело нормативную базу - будем и дома носить.
Нам уже наглядно было продемонстрировано (этой весной) как это происходит.

Ну сейчас это еще не пройдет) но если подготавливать долго... но! Для этого нужна хоть какая то видимая сопоставимая с такими долбоебизмом угроза. Хотя бы процентов на 30, что бы 70 еще истерией нагнать. Но этого ничего нет.
Но вот эти штучки от воз явно нужны для держания людей в напряге до вакцинации. Во времена свинского гриппа вакцин продали на 18 ярдов. Тут, похоже, хотят подзаработать больше) иначе зачем столько разорялись?)

1,140

Пародия Максима Галкина на Путина и Собянина