181 Отредактировано Evgeniy12 (14.06.2020 10:17:41)

Azzaro пишет:

[... По словам Балабанова, Бодров не был по сути артистом и "играл" самого себя. Разумеется, в предлагаемых обстоятельствах)) Да это и так видно. Что то как то не очень джек, как по мне.

Соглашусь, покерфейс Бодрова мл., в Брат1-2,  не характерен Джеку, да ещё и в таком молодом возрасте, хотя мне кажется Сергей такой мало эмоциональный, флегматичный, "бальзачный" был по жизни.
Хотя я нашел несколько фото на которых он ну никак на интро Баля не тянет.

Слишком открытый взгляд и улыбка для интро:

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/83899fe1/be1980fd.jpg

А вот как улыбается болевой ЧЭ Баль Данилко:

https://img.ura-inform.com/news/danilko[248370](400x300).jpeg


Бодров буквально "лезет" в объектив, как экстра, а не отстраняется от него, как интро:

https://my-hit.org/storage/176798_500x800x250.jpg


Для сравнения - А. Данилко (Баль):

https://24smi.org/public/media/resize/800x-/celebrity/2017/03/02/neWaaHjlt0xw_andrei-danilko.jpg

182 Отредактировано Evgeniy12 (02.06.2022 17:33:35)

Юрий Подоляка: Украинский национализм приведёт к разрушению Украины и Европы

Подоляка - Штир, немецкий жур - Дост:

https://www.youtube.com/watch?v=aAoDkZw6yi0

183

Современный империализм и его защитники. Об истории империализма, его источниках.

Роман Осин, Нап, - кандидат философских наук, активист Российского трудового фронта.

Олег Комолов, Баль - экономист, общественный деятель. Кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института экономики РАН. Автор Youtube-канала «Простые числа».

https://www.youtube.com/watch?v=fA0Uzwq81Hc

184

Ох уж эти украинки...

Украинская беженка, IT-менеджер, София Каркадым (Макс) похитила своего британского спонсора ("спонсор" в контексте беженцев - это всего лишь "принимающая сторона", а не чел, который "платит за всё")  Тони Гарнетта (Гам) у его жены Лорны (Джек), и у нее есть объяснение, почему она теперь с мужем Лорны. Люди называют ее разлучницей, но, по ее словам, это не так, и что постоянные подозрения Лорны сблизили их.

Украинская беженка, закрутившая роман со своим британским спонсором во время пребывания со своей семьей, отрицает, что она «разлучница», и назвала обвинения «пи****м».

22-летняя София Каркадым сбежала из Львова и в начале мая переехала к 29-летнему Тони Гарнетту, его жене Лорне и их двум детям в Брэдфорд. Но мистер Гарнетт быстро влюбился в своего нового гостя и через десять дней бросил ради нее свою жену, переехав с ней в дом своих родителей.

Мистер Гарнетт сказал, что влюбился в мисс Каркадым и хочет провести с ней остаток своей жизни. А мисс Каркадым настаивает, что она не виновата в разрыве отношений со своими спонсорами.

Она сказала The Sun: «Это никогда не приходило мне в голову. Мне понравилась семья. Я провела много времени с Лорной и пыталась ей помочь. Но она была двуличной.

«Ее постоянные подозрения, напряжение — все это только сблизило нас с Тони. «Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда это не так. Так что это ее вина.

Вчера, брошенная мать, Лорна Гарнетт поделилась своим гневом после того, как впустила украинку в свой дом. Миссис Гарнетт говорит, что она была убита горем после того, как ее муж решил бросить ее ради их гостя.

Выступая перед Sun в воскресенье, миссис Гарнетт сказала, что, по ее мнению, мисс Каркадым «с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его».

Она добавила: «Ее не заботило опустошение, которое осталось позади. Все, что я знала, перевернулось с ног на голову в течение двух недель».

Г-жа Гарнетт сказала газете, что у нее есть сомнения по поводу этой схемы, но она считает, что это было правильно, увидев «ужасную» ситуацию в Украине в новостях.

Она сказала: «Я решила, что было бы правильно сделать крышу над головой человека и помочь ему, когда он отчаянно в этом нуждается». «И вот как София отплатила мне за то, что я дала ей дом».


Тони, Гам (безвкусные, уродливые тату = болевая БС) и София, Макс - ДУАЛЫ:

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Sofiia-Karkadym-Tony-Garnett.jpeg


Тони - Гам, Лорна - Джек: Гам/Джек - это коммерческие отношения не приносящие тепла (что хорошо видно по натянутой улыбке Лорны):

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Lorna-Tony-Garnett.jpeg


София - хоть и застенчивый, но очень боевой Макс:

https://blacksportsonline.com/wp-content/uploads/2022/05/Sofiia-Karkadym4.jpeg