60,081

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Посмотрела видео с фразочками для пикапа. М-да.... если бы мне кто-то нечто подобное заявил, встреча явно стала бы последней. Не представляю, с кем такое может сработать.

Так пикаперы, наверно, пользуются не заготовленными чужими фразами, а изобретают собственные. А то, что попало на видео - это так, низкосортная продукция.

Смородина пишет:

Подсела на кексы из микроволновки. Первый кекс я приготовила на воде и растительном масле - получился сухонький. Стала готовить на сметане и дела пошли веселей. Готовлю шоколадные (с какао) и всегда с бананом. Пробовала добавлять вишню  (нормально) и арахис (идеально), фундук не очень подходит, кешью, подозреваю, тоже. Кешью вообще, наверное, нужно есть сырыми и без всего.
Однажды попробовала приготовить без яйца - получилась какая-то медуза или, скорее, слизень..

Вот что делает решительность! А я планировал испечь кекс в микроволновке по рецепту из интернета, но так и не решился. Не говоря уж об экспериментах. Проще магазинный купить.

так это спонтанный пикап, а тут советы бывалых новичкам.

в моём состав лучше и калорий меньше, а магазинный я контролировать не могу никак.

60,082

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Три дня была отёкшей. +2 кг к моему не самому большому весу - это много и тяжело (реально физически тяжело и крайне неэстетично: сразу ужасно толстые бёдра, косточки на стопах заплывают, лодыжки. Х.з. почему: солёным и сладким не объедалась, просто так вышло. Потом два дня оно сливалось (хотя я ела солёное) - сегодня снова чувствую себя человеком.
Помню передачу про девушку со страшными гормональными нарушениями, в которой были десятки литров воды.

Сливалось? Звучит э... не эстетично)
Но главное, чтобы у тебя было все хорошо!

спасибо!

60,083

Смородина пишет:

так это спонтанный пикап, а тут советы бывалых новичкам.

Так эти советы предназначены не для того, чтоб им следовали, а для того, чтобы получать лайки и просмотры. Новичок, если он не того типа, просто не сможет совет выполнить.

Смородина пишет:

в моём состав лучше и калорий меньше, а магазинный я контролировать не могу никак

А вкус? А цена?

60,084

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

так это спонтанный пикап, а тут советы бывалых новичкам.

Так эти советы предназначены не для того, чтоб им следовали, а для того, чтобы получать лайки и просмотры. Новичок, если он не того типа, просто не сможет совет выполнить.

Смородина пишет:

в моём состав лучше и калорий меньше, а магазинный я контролировать не могу никак

А вкус? А цена?

у меня всё просто: чем лучше состав, тем для меня и вкус лучше.

Цены сложно сравнить.

60,085

В магазинном кексе цену видно сразу. В домашнем - фиг вычислишь. Там и мука, и яйца, и неизвестно что ещё и в каком количестве.
В магазине, где я чаще всего покупаю кексы, кекс шоколадный стоит 26 рублей, кекс творожный 26 рублей, кекс "Свердловский" 104 рубля.

https://sun1-91.userapi.com/W1_ndbBATHq5gDRncxCPOpcUTtptzqGprX1iZQ/3E2sRqZPzfs.jpg

60,087

Есть у меня один заочный знакомый, больной серьёзной формой параноидальной шизофрении (ну он-то считает, что ничем не болен, а просто врачи заблуждаются, но по факту него тяжёлая инвалидность, регулярный приём медикаментов, посещение врача и курсы инъекций).

Так что я заметила. Если говорить о проблемах, которые вызваны не внешними обстоятельствами, а собственноручным ломанием дров, или усугублены ломанием дров, то основа данного ломания - поведение в стиле того шизофреника. Большинство людей без диагнозов, которых я встречала, склонны к таким же "неадекватным" выводам и реакциям в той или иной степени. То есть, он вроде как весь целиком по жизни, скажем, фиолетовый, а остальные - временами и в фиолетовую крапинку (некоторые в крупный фиолетовый горох, конечно). У всех свои фишки, а у него, стало быть, полный набор этих фишек. И вот вроде всё нормально и хорошо, а потом словно что-то переключается, рацио вырубается, человек начинает сам себе всё портить на волне эмоций. Для многих, кстати, общение с тем товарищем стало стабилизирующим фактором: увидели, как неадекватность выглядит со стороны и воспринимается - и стало проще держать себя в руках. Но проблема в том, что невыплеснутый наружу психоз - это всё ещё психоз.

60,088

Я про всех своих друзей и приятелей могу сказать, что все мы немного тот шизофренический мальчик. Иногда.

Кроме одной моей подруги, но она спит, когда у неё что-то не ладится, она уникум. И всем советует спать, либо мыть посуду, либо съесть что-нибудь вкусненькое. Но вот у другой моей подруги, например, панические атаки и она вообще боится засыпать, когда на нервах, моего друга тошнит, когда всё плохо и он не может есть (зато у него психоз пассивный, поэтому он хотя бы сохраняет лицо, бездействуя), а я вообще не сплю, хоть у меня и нет панических атак и я ничего не боюсь. Но вот не спится)). Короче, не самые универсальные рекомендации, но, кстати, могут поспособствовать сохранению лица, если человек склонен не только к пассивному психозу, но и к активной демонстрации его. В отношение активного психоза - недеяние. Внутри себя психуешь, но снаружи занят другим: моешь посуду, пытаешься заснуть, или, как внутренне психованный друг, готовишь и смотришь сериальчики.

60,089

практически у всех акцентуации, а то и полноценные расстройства личности, в той или иной степени.

60,090

NeoFit пишет:

практически у всех акцентуации, а то и полноценные расстройства личности, в той или иной степени.

Рассказывай, что там у тебя)

60,091

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

практически у всех акцентуации, а то и полноценные расстройства личности, в той или иной степени.

Рассказывай, что там у тебя)

https://cs417530.vk.me/v417530538/41fb/B6LGMLebWXo.jpg

60,092

Видела последнего (на данный момент) бывшего. Ужасно выглядит, постаревшим лет на 20. Да, а в передачках своих ещё ничего, не возникает впечатления, что жизнь побила.

Всем бывшие, которые норм ребята, только хорошеют. А этому так и надо)).

60,093

Смородина пишет:

Видела последнего (на данный момент) бывшего. Ужасно выглядит, постаревшим лет на 20. Да, а в передачках своих ещё ничего, не возникает впечатления, что жизнь побила.

Всем бывшие, которые норм ребята, только хорошеют. А этому так и надо)).

Сколько всего бывших?

60,094

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Видела последнего (на данный момент) бывшего. Ужасно выглядит, постаревшим лет на 20. Да, а в передачках своих ещё ничего, не возникает впечатления, что жизнь побила.

Всем бывшие, которые норм ребята, только хорошеют. А этому так и надо)).

Сколько всего бывших?

Ты опять..

Сложно сказать, т.к. я не уверена на счёт 2-х человек - стоит ли включать их в список или это всё же не считается.

60,095

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Видела последнего (на данный момент) бывшего. Ужасно выглядит, постаревшим лет на 20. Да, а в передачках своих ещё ничего, не возникает впечатления, что жизнь побила.

Всем бывшие, которые норм ребята, только хорошеют. А этому так и надо)).

Сколько всего бывших?

Ты опять..

Сложно сказать, т.к. я не уверена на счёт 2-х человек - стоит ли включать их в список или это всё же не считается.

Смотря что было.

60,096

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Видела последнего (на данный момент) бывшего. Ужасно выглядит, постаревшим лет на 20. Да, а в передачках своих ещё ничего, не возникает впечатления, что жизнь побила.

Всем бывшие, которые норм ребята, только хорошеют. А этому так и надо)).

Сколько всего бывших?

Ты опять..

Сложно сказать, т.к. я не уверена на счёт 2-х человек - стоит ли включать их в список или это всё же не считается.

Смотря что было.

Понимаешь, в процессе кажется, что отношения есть, и НОМИНАЛЬНО они есть, а потом уже понимаешь, что де-факто ничего и не было, а просто показалось)). Но это ничего может занимать много времени и эмоцально в это вовлекаешься.

Вурдулак

https://i.yapx.ru/IUOQB.jpg

60,098

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Сколько всего бывших?

Ты опять..

Сложно сказать, т.к. я не уверена на счёт 2-х человек - стоит ли включать их в список или это всё же не считается.

Смотря что было.

Понимаешь, в процессе кажется, что отношения есть, и НОМИНАЛЬНО они есть, а потом уже понимаешь, что де-факто ничего и не было, а просто показалось)). Но это ничего может занимать много времени и эмоцально в это вовлекаешься.

Ну, можно и их посчитать)

60,099

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Ты опять..

Сложно сказать, т.к. я не уверена на счёт 2-х человек - стоит ли включать их в список или это всё же не считается.

Смотря что было.

Понимаешь, в процессе кажется, что отношения есть, и НОМИНАЛЬНО они есть, а потом уже понимаешь, что де-факто ничего и не было, а просто показалось)). Но это ничего может занимать много времени и эмоцально в это вовлекаешься.

Ну, можно и их посчитать)

Я вот наоброт думаю, что могла бы вообще никого не считать, раз ни об одном расставании не жалею.

60,100

Не испытываешь чувств? Или чувства были, а потом бесследно прошли?