1,201

А я пока отлично обхожусь комбо : 10000 шагов в день + скакалка.

1,202

Ну, вот я сегодня узиман, так что очень рада, что позанималась йогой до того, как почувствовала себя узиманом. А вот шагать уже, видимо, не буду.

Скакалка очень не для всех))).

NeoFit пишет:

А я пока отлично обхожусь комбо : 10000 шагов в день + скакалка.

Где ты столько шагов берешь? Ты далеко от метро живёшь?

1,204

Сегодня отличный день для шагов.

1,205

Смородина пишет:

Скакалка очень не для всех))).

ну это да default/smile
Закреплять надо)

1,206

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

А я пока отлично обхожусь комбо : 10000 шагов в день + скакалка.

Где ты столько шагов берешь? Ты далеко от метро живёшь?

35 минут до метро.
и 10 минут до работы.

1,207

по-моему около 3 км у меня до метро.

1,208 Отредактировано Смородина (14.07.2020 09:11:38)

NeoFit пишет:
Смородина пишет:

Скакалка очень не для всех))).

ну это да default/smile
Закреплять надо)

Большая нагрузка на суставы, сосуды, уныло. Склад характера нужно иметь определённый, чтоб задорно скакать.
+ только в энергозатратности, тренировка сердечной мышцы.

Ой, помню, как коровушки на физре скакали: пол трясся, топот, как от стада бизонов, пыль до потолка... уххх

Мне виньяса йога нравится: высокая энергозатратность, задействуется всё тело, не уныло.

1,209

Да, это упражнение на втором месте по жиросжиганию.
Йогу не люблю почему-то, бесит.

1,210

Мне всегда нужно что-то активненькое. а кроссфит слишком садистический) хотя это ближе всего к тому что мне нужно.

1,211

Кроссфит тем более не для всех.

1,212

Я начинала когда-то с аэробики (в лихие 90-тые это было очень модное направление),
потом был бассейн (т.е. занятия совмещали сухой зал и бассейн),
пробовала сайкл - натерла многое, не мой вид спорта)),
ещё совсем недавно была в моей жизни Зумба.

Вывод такой: по факту- чем лучше у меня были физические показатели, тем больше я была недовольна собой и надрывалась в  спорте (назовем это так).
Сейчас я намного уважительней к себе отношусь и предпочитаю меньше жрать default/wink и за счет этого регулировать свои показатели.

1,213

NeoFit пишет:

Йогу не люблю почему-то, бесит.

Да.
Тошнотство какое-то и нудилово.

1,214

У меня наоборот. Чем меньше спорта - тем больше я будто превращаюсь в болото)
Но переизбыток этого тоже явно не гуд. Лучше когда это всё вписывается в повседневный образ жизни. И для этого не надо делать каких-то особенных телодвижений типа идти в спортзал и т.п.

1,215

Тегеран 44 пишет:

сайкл

вот почему-то тоже не моё. ((
Хотя я прям завидую активистам этого вида.

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Перед ожирение лучше остановись))

Это же надо образ жизни менять. А так я ем, сплю и трахаюсь. Хорошо же. В офис вот начнем ходить, тогда похудею до 80

С 3.08 выходит в офис Москва, до 10% сотрудников в офисе, до 3 дней. В Ект пока высокий уровень заражения. Сидим дома. Вообщем буду толстый и красивый default/cool

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

А я пока отлично обхожусь комбо : 10000 шагов в день + скакалка.

Где ты столько шагов берешь? Ты далеко от метро живёшь?

35 минут до метро.
и 10 минут до работы.

Да это хорошо! Так же ходил. Было дело

1,218

Нууу... не знаю, уж явно асан-то поболее будет, чем движений в аэробике той же. В виньяса довольно быстрая смена поз, я поначалу не успевала, когда на вдохе была одна асана, а на выдохе уже другая. Многие асаны могут сменяться друг другом в прыжке.

1,219

В воскресенье отнесла новые джинсы и шорты ушивать. Я тогда была с жутким отёком всего тела, даже живота. Сегодня примерила - можно опять нести ушивать, но решила, что не буду. Не болтаются адски - уже хорошо. И это с меня ещё не весь отёк сошёл с этой адовой солёной пищей.

Аж любопытно, сколько я сейчас вешу...

Захотелось новую юбку теперь. Но современная юбка - это сложно.

1,220

Мне не нравится, что одежду часто приходится перешивать после покупки. Ну, кроме футболок, свитеров, спортивной одежды и т.д. Но всякие джинсы, шорты точно. Платья тоже, но не всегда, реже, к счастью.

Я поэтому не могу покупать одежду и обувь в интернете, а было бы очень удобно...