61

Zeus пишет:

Ну что за оффтопик развели?  Спрашивают про явление природы, а вы о математике!

Далее, ежели о фракталах - здесь.
http://socionica.russian-trader.ru/view … 451#p11451

62

booka пишет:

А какой ливень с грозой у нас был вчера в Питере... оооооооооо... класс. Обожаю эту стихию...

А еще я однаджы в Питере ЛЕТОМ!!!!!!!!! видела северное сияние... Об этом потом даже по ТВ на следующий день рассказывали. А те, кому я успела до ТВ рассказать, мне не верили и смеялись... default/smile default/smile default/smile

А еще я очень люблю МОРЕ. Это тоже - СТИХИЯ.

Я вчера под этим ливнем полчаса босиком гуляла, потом в метро очень хотелось раздеться и выжать одежду default/smile

63

Unease пишет:
booka пишет:

А какой ливень с грозой у нас был вчера в Питере... оооооооооо... класс. Обожаю эту стихию...

А еще я однаджы в Питере ЛЕТОМ!!!!!!!!! видела северное сияние... Об этом потом даже по ТВ на следующий день рассказывали. А те, кому я успела до ТВ рассказать, мне не верили и смеялись... default/smile default/smile default/smile

А еще я очень люблю МОРЕ. Это тоже - СТИХИЯ.

Я вчера под этим ливнем полчаса босиком гуляла, потом в метро очень хотелось раздеться и выжать одежду default/smile

А я сначала сидела у окна, слушая шум, гром и наблюдая молнию. А потом задумалась -  собаку вывести надо, а она не любит дождь. Упирается всеми четырьмя лапами... Ждала, пока закончится default/big_smile default/big_smile default/big_smile

64

так он ж, вроде как заполночь закончился...?

Мдааа...  Крутой ливень был, с грозой! default/smile

65

zverek пишет:

юНый Техник тогда уж default/smile

А можно форум "Старый инженер" завести? default/smile

Balancer пишет:
zverek пишет:

юНый Техник тогда уж default/smile

А можно форум "Старый инженер" завести? default/smile

старый Механик? default/wink

67

error450 пишет:

так он ж, вроде как заполночь закончился...?

Мдааа...  Крутой ливень был, с грозой! default/smile

Я на петроградской живу. У нас ливануло конкретно часов в 22.00. Потом лило до 23.00, потом стало полегче и я выскочила на 10 минут. Вернулась -  и как грохнуло снова... Мы с собакой порадовались ... default/icon_smile_approve

68

zverek пишет:
Balancer пишет:
zverek пишет:

юНый Техник тогда уж default/smile

А можно форум "Старый инженер" завести? default/smile

старый Механик? default/wink

Не, надо ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ!!! Я там выступать буду с утра до вечера default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

69 Отредактировано Balancer (21.07.2005 14:07:34)

zverek пишет:

старый Механик? default/wink

Не... Механика - это ЧЛ default/smile А зачем нам  ЧЛ?? Не, нам ЧЛ не нужен...

70

booka пишет:

Не, надо ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ!!! Я там выступать буду с утра до вечера default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Юные натуралисты не выступают, а в натуральном виде на пляжах загорают! Впрочем, не только юные.

71

Balancer пишет:
booka пишет:

Не, надо ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ!!! Я там выступать буду с утра до вечера default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Юные натуралисты не выступают, а в натуральном виде на пляжах загорают! Впрочем, не только юные.

Ага. А юные натуристы чем тогда заняты? default/roll:

72

chatenoir пишет:
Balancer пишет:
booka пишет:

Не, надо ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ!!! Я там выступать буду с утра до вечера default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Юные натуралисты не выступают, а в натуральном виде на пляжах загорают! Впрочем, не только юные.

Ага. А юные натуристы чем тогда заняты? default/roll:

Ага. И нудисты default/icon_mrgreen

73

booka пишет:
chatenoir пишет:
Balancer пишет:

Юные натуралисты не выступают, а в натуральном виде на пляжах загорают! Впрочем, не только юные.

Ага. А юные натуристы чем тогда заняты? default/roll:

Ага. И нудисты default/icon_mrgreen

С тоски нудятся
default/icon_mrgreen

74

VU A LA пишет:
booka пишет:

Ага. И нудисты default/icon_mrgreen

С тоски нудятся
default/icon_mrgreen

А индуисты - индуятся.

75

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen