1

Бывали ли у вас в жизни какие-то любопытные совпадения.
Если быть, то как вы к этому относитесь?
Может какие-то совпадения в номерах числах - у меня так бывало.

Я прописывал второй канал для клиента по параметрам аналогично первому 16.07.20, а первый канал был 16.07.16.  Что-то типа такого бывает. Ну совпадение и совпадение. Улыбает.

3

Интересно есть ли в этом какой-нибудь узор судьбы default/hmm

NeoFit пишет:

Интересно есть ли в этом какой-нибудь узор судьбы default/hmm

Если как-то повлияет на твой дальнейший быт, то определенно.

5

NeoFit пишет:

Бывали ли у вас в жизни какие-то любопытные совпадения.
Если быть, то как вы к этому относитесь?
Может какие-то совпадения в номерах числах - у меня так бывало.

У меня с отцом разница в днях рождения ровно неделя (6 и 13 числа) и у его брата с его сыном разница в неделю (7 и 14 числа). Считаю это обычным совпадением.

6 Отредактировано Тегеран 44 (24.07.2020 07:02:03)

NeoFit пишет:

Бывали ли у вас в жизни какие-то любопытные совпадения.
Если быть, то как вы к этому относитесь?
Может какие-то совпадения в номерах числах - у меня так бывало.

У б.мужа ДР 27-го числа, у меня 2 июля (7).
У б.мужа сын от первого брака рожден 16 мая, у меня батя- 16 мая.
Это знак! подумала я тогда .)))

У б.мужа три жены (Юля, Оля и Алена) - все ля-ле ( по буквам).
У б.мужа все три тещи- Людмилы ( я это объясняю тем фактом, что жены приблизительно одного года и матери их соответственно тоже, значит в определенные года было модно называть девочек Людмилами).

Был у меня "товарищ" в плане романтики-рожден 14 января, а у меня когда- то свадьба была 14 января. Да ну нафиг, подумала я и закончила отношения.)))

Есть у меня Мерс, на госномере буквы М...МУ - все называют его Мурзик. )))

Я думаю дальше лучше не продолжать, потому что я могу нанизать такие бусы из совпадений, что  у некоторых голова закружится. default/wink

7

Да вот у меня тоже полно.
Если просто семью брать, у меня ДР - 26-го, у брата - 26-го, у мамы - 2-го, у сестры - 2-го.
У нескольких моих знакомых квартира №57.
Я - дева и только с мужчинами - девами наилучшее взаимопонимание и надежность.

Пс. Офф:
Забыла прикольное рассказать: я хотела чтобы ребенок был Рак ( как я), а муж хотел Близнеца ( как он), дочь родилась 21 июня.
)))

9

Тегеран 44 пишет:

Пс. Офф:
Забыла прикольное рассказать: я хотела чтобы ребенок был Рак ( как я), а муж хотел Близнеца ( как он), дочь родилась 21 июня.
)))

Это чудесно)))

а у меня папа родился 7 марта. за день до женского праздника. а мама 22 февраля, за день до мужского

а еще я как-то читал Пелевина "Числа", давно, там было написано, что 69 это число рака. я это прочитал и пошел в магаз. иду, смотрю, рекламный щит с рекламой какого-то выгодного мобильно-сотового тарифа. и число 69 из звезд. и надпись "лови свою зiрку". звезду то есть. и я тут же 200 гривен нашел (треть моей зарплаты). у меня как раз магнитофон недавно украли и я страдал без музыки, а купить не мог себе позволить. кароч, доложил ищо 200 своих - и купил айву, спасибо виктору олеговичу за подгон

из последних совпадений - я уже рассказывал - не так давно умер Чурюмов и в туже ночь на наш дом свалился здоровенный пятиэтажный американский клен

13

Имя пользователя пишет:

а у меня папа родился 7 марта. за день до женского праздника. а мама 22 февраля, за день до мужского

Забавно))

14

Имя пользователя пишет:

а еще я как-то читал Пелевина "Числа", давно, там было написано, что 69 это число рака. я это прочитал и пошел в магаз. иду, смотрю, рекламный щит с рекламой какого-то выгодного мобильно-сотового тарифа. и число 69 из звезд. и надпись "лови свою зiрку". звезду то есть. и я тут же 200 гривен нашел (треть моей зарплаты). у меня как раз магнитофон недавно украли и я страдал без музыки, а купить не мог себе позволить. кароч, доложил ищо 200 своих - и купил айву, спасибо виктору олеговичу за подгон

Класс))

15 Отредактировано Смородина (25.07.2020 10:29:08)

Я из деревни, что в Кировской области, ехала в СПб. Так вышло, что со мной в одном отделении плацкарта были девицы, с которыми я не знакомилась, потому что в принципе не склонна знакомиться, если ко мне не проявляют активного интереса и не знакомятся сами.
На обратном пути оказалась в плацкарте с теми же девицами. Было странно, что мы одинаковое время отбыли в СПб, сели на один и тот же поезд, в один вагон и даже опять в тот же плацкартный отсек. Познакомились, девицы были философинями. На следующий год я приехала в Екб поступать на философский, но тогда у меня не вышло пройти на бюджет, зато ещё через год получилось. Вот так.

А на философском тоже много всякого случилось и после философского. Сплошные закономерные «случайности», приведшие к тому, что есть. Они потом ещё со временем хитросплетаются, получается комбо.

В последнее время тяжело, потому что раньше эти совпадения всякие разные были моей удачей, только и успевай вписаться. Но в 2018-2019 году что-то пошло не так... 2020 наконец-то начался за здравие, а летом словно опять что-то сломалось. Даже немножко страшно. С другой стороны, я уже почти три года жду 2021 и изначально на 2020 не особенно рассчитывала.

С цифрами ничего такого нет. Мне просто нравится моя дата рождения. Но тут без совпадений или чего-то ещё.
Ну, ещё (это касается не столько дат, сколько астрологии), я детства окружена в основном земными и водными знаками в плане дружбы. Ко мне часто неравнодушны мужчины-Девы, к сожалению.

17 Отредактировано busak (25.07.2020 11:13:29)

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

а у меня папа родился 7 марта. за день до женского праздника. а мама 22 февраля, за день до мужского

Забавно))

Это еще что.
Вот у нас в универе 8 марта было днем рождения декана default/smile
Я б, может, этого так и не узнал, но евойная дочка училась в моей группе, так что шансов остаться в неведении не оказалось даже у меня.

18

у мамы др 26-го, у папы, у Леры))) у дочки и у мужа 25-го))

19

Негусто у вас))

20

NeoFit пишет:

Негусто у вас))

неча меня путать, правильно)))