5,421

Тегеран 44 пишет:

А Арбенину слушала в период ее творчества с Сургановой - это было хорошо.
А потом разбежались и всё не то стало.

угу, вместе они были ещё лучше))) эти тексты пишутся для её скрипки)

5,422

Тегеран 44 пишет:

Эта одна из песен, которую лучше слушать ничего не зная про текст  и видеоряд, ибо оные сильно портят впечатление.)))

https://coub.com/view/zqgcd

5,423

5,424

Decadentia пишет:

А ещё пфр "порадовал")) Прошла я знач комиссию перед изоляцией, прям день в день))) документы говорят в пфр, но они пока не работают. Ну подала виртуально, пришло типа одобрение, но без явиться туда-то туда-то и т.п. Ну лааадно. Получаю письмо, явиться в щукинский пфр сдать-получить документы, записываюсь, через неделю прихожу - а ваши документы в строгинком отделении! записываюсь туда, ближайшая дата 5 августа...))

Ну и приехала я туда. И говорят, ожидаемо, а ваши документы на Щукинской! Ну я грю дайте бумажку, чтоб мне было чего предъявить, если опять к вам отправят)) дали)) но таки...))) это уже будет тянуться больше месяца))

5,425

Зато Строгино порадовало)) чистенько везде, аккуратно default/smile Сразу вот от моста начиная - спортивные площадки, от бокса до большого тенниса, потом на речке все виды водного досуга, в жилой части клумбочки, газончики default/wub

5,426

И вот такую рекламу на тенистых скамеечках встретила)))
https://puu.sh/GeHDz/01b8d2201e.jpg

Decadentia пишет:

И вот такую рекламу на тенистых скамеечках встретила)))
https://puu.sh/GeHDz/01b8d2201e.jpg

Анастасия походу облумывала свою жизнь.

5,428

Сына заболел default/cry За год недели 2 в сумме в сад отходили...
Ладно, осталось 10 дней выдержать default/cool и морюшко целебное default/wub морюшко долгожданное
https://puu.sh/Gf07a/ccb2b3f4cc.png
мооорюшко

5,429

Сегодня как-то особенно хрупко лето default/wub Быстротечно)
  Запекла по этому поводу одуванчик)) (кулончик)
https://puu.sh/Gf4ys/44be692068.png
ну технику ещё надо отработать будет, из глины иначе, чем из бумаги))

5,430

чем заболел?

5,432

да простуда обычная) ничего такого, но снова дома))

5,433

Decadentia пишет:

Ладно, осталось 10 дней выдержать  и морюшко целебное  морюшко долгожданное

Какое?

Decadentia пишет:

да простуда обычная) ничего такого, но снова дома))

я в два года отдала дочь в ясли, специально чтобы еще год сидя в декрете спокойно (без дерганья с больничными листами) могла лечить ее постоянные сопли-чихи.
Так весь год и водила: неделю в садике - две дома.
А потом когда вышла на работу начался сущий ад: только период отчетов - ребенок заболел, только еще что там - ребенок заболел.
Да итить вашу мать, я такими темпами карьеру не сделаю.
И не сделала тогда.
Муж сделал.)))

п.с. поэтому дети это конечно прекрасно, но только когда им уже лет десять и больше.

5,434

Тегеран 44 пишет:

Какое?

черное default/smile в Витязево поедем, там детям хорошо) До горизонта мелко и песок default/smile) Да и выбора особо нет))

Тегеран 44 пишет:

Да итить вашу мать, я такими темпами карьеру не сделаю.

ну, у нас ещё и я сама в больницы ложусь регулярно и болею)))) потому с какой-то подобной карьерой без шансов)) Ну я так лениво осваиваю всякие айтишные и околоайтишные штуки, но даже удаленка если - как дома с детьми сконцентрироваться на чем-то?!)))) Не очень-то и хотелось, впрочем. Подрастут ещё и идеи свежие появятся default/cool
Беда, что мужья сваливают и женщина одна оказывается со всем этим) Или начинают злоупотреблять её *зависимым положением. Тут конечно надо ДО беспокоится о какой-то финансовой подушке, чтоб иметь страховку.

Decadentia пишет:

ну, у нас ещё и я сама в больницы ложусь регулярно и болею)))) потому с какой-то подобной карьерой без шансов)) Ну я так лениво осваиваю всякие айтишные и околоайтишные штуки, но даже удаленка если - как дома с детьми сконцентрироваться на чем-то?!)))) Не очень-то и хотелось, впрочем. Подрастут ещё и идеи свежие появятся
Беда, что мужья сваливают и женщина одна оказывается со всем этим) Или начинают злоупотреблять её *зависимым положением. Тут конечно надо ДО беспокоится о какой-то финансовой подушке, чтоб иметь страховку.

У меня у коллеги четыре ребенка и он норм работает на удаленке. Тут было бы желание. Понятно что это будет не курорт, но все же. А то она сразу после незаконченного высшего, не интересно, не буду, не хочу, я мать, а ты меня корми, не хочу жить со свекровью давай ищи мне варианты ты же мужик ну и что что перегоришь, короче делать я ничего не умею, а амбиций много... Странно удивляться, что ты потом от кого-то зависишь.

Decadentia пишет:

у я так лениво осваиваю всякие айтишные и околоайтишные штуки

Такие штуки не осваиваются лениво. Через пару лет все поменяется. IT- это постоянное активное что-то освоение.  Не надо этого.

Decadentia пишет:

Подрастут ещё и идеи свежие появятся

Нет. Нет базы. Никогда не работав нельзя просто взять и захотеть. Самоуспокоение

5,436

Противоковидный Мурзик пишет:

меня у коллеги четыре ребенка и он норм работает на удаленке. Тут было бы желание. Понятно что это будет не курорт, но все же.

ну я так не умею)) Мне с двумя сохранить концентрацию на внешнем полноценно - не удается. Это будет выживание в чистом виде и зачем его себе устраивать, если можно подстраховаться?

Противоковидный Мурзик пишет:

Такие штуки не осваиваются лениво. Через пару лет все поменяется. IT- это постоянное активное что-то освоение.  Не надо этого.

Пусть меняется) Знания никогда не лишние)) Я люблю компилировать и даже если конкретно это устареет, оно может подать идею или указать на крутой алгоритм) Как-то ширше.

Противоковидный Мурзик пишет:

Нет. Нет базы. Никогда не работав нельзя просто взять и захотеть. Самоуспокоение

Блин)) Я работаю с 10 лет. С 10-ти, Карл. И перестала только с замужеством, потому что были сложности с зачатием) И Во время роста детей я таки подрабатывала репетитором иногда. Да и что за установки, что нельзя вдруг взять и начать? Очень легко - берешь и начинаешь)
Сейчас у меня есть и муж, и подушка в виде продаваемой доли в квартире, и дети всё ещё мелкие)) Так что как-то буду ждать вдохновения))

Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

меня у коллеги четыре ребенка и он норм работает на удаленке. Тут было бы желание. Понятно что это будет не курорт, но все же.

ну я так не умею)) Мне с двумя сохранить концентрацию на внешнем полноценно - не удается. Это будет выживание в чистом виде и зачем его себе устраивать, если можно подстраховаться?

Противоковидный Мурзик пишет:

Такие штуки не осваиваются лениво. Через пару лет все поменяется. IT- это постоянное активное что-то освоение.  Не надо этого.

Пусть меняется) Знания никогда не лишние)) Я люблю компилировать и даже если конкретно это устареет, оно может подать идею или указать на крутой алгоритм) Как-то ширше.

Противоковидный Мурзик пишет:

Нет. Нет базы. Никогда не работав нельзя просто взять и захотеть. Самоуспокоение

Блин)) Я работаю с 10 лет. С 10-ти, Карл. И перестала только с замужеством, потому что были сложности с зачатием) И Во время роста детей я таки подрабатывала репетитором иногда. Да и что за установки, что нельзя вдруг взять и начать? Очень легко - берешь и начинаешь)
Сейчас у меня есть и муж, и подушка в виде продаваемой доли в квартире, и дети всё ещё мелкие)) Так что как-то буду ждать вдохновения))

Ну вот поэтому и зависимость. Я могу и знаю, а результата нет.  Ну когда-нибудь... Завтра default/icon_mrgreen

Например, эти два предложения противоречат друг другу

Да и что за установки, что нельзя вдруг взять и начать? Очень легко - берешь и начинаешь)

Так что как-то буду ждать вдохновения))

Так делаем или ждем вдохновения? default/icon_mrgreen

5,438

Противоковидный Мурзик пишет:

Так делаем или ждем вдохновения?

Так делать надо, когда ты можешь это нормально сделать. Сейчас с мелкими детьми и больницами - это вапще не о том. У мужа сестра-колясочница работает. Очень гордится. Неделю в месяц у неё получается доехать до работы и хоть как-то поработать, а все её обязанности делают другие люди. Ну такое, знаешь. По-моему страдают все.
Но раз ты считаешь, что не смогу и не буду - ну и хорошо) Не смогу и не буду. Окей))

5,439

нет уж спасибо с этими мамашами, лучше без них)) сорри)
лучше пусть дома сидят с дитями)

5,440

NeoFit пишет:

нет уж спасибо с этими мамашами, лучше без них)) сорри)
лучше пусть дома сидят с дитями)

понимаешь о чем я, угу))