61 Отредактировано Decadentia (13.08.2020 08:39:45)

Имя пользователя пишет:

Когда образование уже есть, легко сказать, что оно не нужно было.

у мужа нет)
я как и бус)) но пыталась перевестись и корочку просто другую получить - шахматную) и все везде дали добро, но проебали документы)) ну и х с ним, как гриццо)))

нет, я согласна, что многим людям образование помогает, но многие и без него спецы и уж не хуже)) А на работу нынче с навыком, но без корочки проблем устроиться нет, проблема, что навыков ни у кого не хватает default/icon_mrgreen Тут какбэ приоритеты и личные особенности)

62

Эээ я прям не могу мысль донести.. образование не обязано никому ни в чем помогать и вы чот все по чл постоянно рассуждаете, для чего мол да зачем.
Да ни для чего, ребята. Это система знаний, которая никому ничего не обязана default/icon_mrgreen.

Мы же не про образование (что не равно образованности, как мы знаем default/wink ), а про корочки.

NeoFit пишет:

Да ни для чего, ребята. Это система знаний, которая никому ничего не обязана .

А зачем она тогда?

65

Противоковидный Мурзик пишет:
NeoFit пишет:

Да ни для чего, ребята. Это система знаний, которая никому ничего не обязана .

А зачем она тогда?

не подначивай, химик))))

66

стыдно прям продолжать этот разговор.
стыдобища)

NeoFit пишет:

стыдно прям продолжать этот разговор.
стыдобища)

ага, ржака.))

68

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Когда образование уже есть, легко сказать, что оно не нужно было.

у мужа нет)
я как и бус)) но пыталась перевестись и корочку просто другую получить - шахматную) и все везде дали добро, но проебали документы)) ну и х с ним, как гриццо)))

не, ну я потом все-таки закончил, сумел себя заставить default/smile

69

Пфф... чат об Александре Петрове превратился о том, где каждая лягушка своё болото хвалит, печаль...
Он нравится моей подруге Гексли, он нравится мне. Я дюма. Считала его максимом .т.к. думала что он агрессор, но может это его роли... Он однозначно сенсорик... Хм... может реально Гюго!!!

70

Natik125 пишет:

Александре Петрове ... может реально Гюго!!!

Петров не м.б. ни Гюго, ни тем более Максом, если взять его самую известную роль из "Полицейского с Рублёвки", то там он всех... бесит.

А роль "чёрта", в соционике, давно закреплена за Гамом. ))

Александр Петров - Гам:

https://picsovet1.kidstaff.com.ua/uploads/2016/09/24/2016092408302594991003134_650x650.jpg

71

NeoFit пишет:

не подначивай, химик))))

Я хотел задать тот же вопрос.