5,481

Да, и мы с Рави смотрели в одно небо :DDD и теперь видела его дом, пусть и из далека default/cool

5,482

Ещё из гастрономического))) бабл-шампанское попробовала вчера:)) офигенная вещь! На нг повторю))

Decadentia пишет:

Ещё из гастрономического))) бабл-шампанское попробовала вчера:)) офигенная вещь! На нг повторю))

Судя по гастрономии мамка только бухала

5,484

О да!)) и продолжаю:)))  по два глотка в день, в среднем))) шампанского вот вчера аж бокал выпила)) и вкусно, и красиво уж очень в Абрау-Дюрсо было вечером))
Ну меня сложно удивить местными продуктами же))) ну вот мини-дыньки ещё забавные - размером с мяч для большого тенниса))  ещё тут молочка крутая местная default/cool

Decadentia пишет:

О да!)) и продолжаю:)))  по два глотка в день, в среднем))) шампанского вот вчера аж бокал выпила)) и вкусно, и красиво уж очень в Абрау-Дюрсо было вечером))
Ну меня сложно удивить местными продуктами же))) ну вот мини-дыньки ещё забавные - размером с мяч для большого тенниса))  ещё тут молочка крутая местная default/cool

Ну это хорошо, что в рационе только алкоголь. Прогресс как ни как

5,486

Что-то Недобро как-то))) у меня в теме как и у ип)) либо с добром приходите, либо мимо default/angel И слово волшебное знаю - пожалуйста default/angel

Decadentia пишет:

Что-то Недобро как-то))) у меня в теме как и у ип)) либо с добром приходите, либо мимо default/angel И слово волшебное знаю - пожалуйста default/angel

Так это добро. Прогресс же.  Я и слово волшебное знаю - самосовершенствование

5,488

Ездили на шоу казачье, ну сидим потом шашлык трескаем, а с нами самец богомола за столом))) ну дети так осторожно, но поразглядывали. Приехали, а тут мальчишки с самкой носятся))) Юрка уже бывалый - смело взял, а та голодная и как его цап))) испугался, но тут же побежал всем хвастать))) За своего приняла :DDD

Decadentia пишет:

Ездили на шоу казачье, ну сидим потом шашлык трескаем, а с нами самец богомола за столом))) ну дети так осторожно, но поразглядывали. Приехали, а тут мальчишки с самкой носятся))) Юрка уже бывалый - смело взял, а та голодная и как его цап))) испугался, но тут же побежал всем хвастать))) За своего приняла :DDD

Все как у людей

5,491

default/wub

5,492

На крокодиловую ферму ещё доча нас затащила. Такая кожа мягонькая У них на животике default/wub но кормление быстро на место все поставило) с удочки им мясо спускали. И это такой внезапный и мощный клац! Что хочешь не хочешь содрогаешься default/wub

Decadentia пишет:

На крокодиловую ферму ещё доча нас затащила. Такая кожа мягонькая У них на животике default/wub но кормление быстро на место все поставило) с удочки им мясо спускали. И это такой внезапный и мощный клац! Что хочешь не хочешь содрогаешься default/wub

А цех по производству сумок был?

5,494

В прошлый отдых здесь с дочкой - встретились с друзьями из мск (детки дружат). В этот - С подругой по садику встречаемся через пару часов))) Место встречи изменить нельзя:)))
Завтра уже домой default/wub школа И садик ждут)) но в связи с пандемией им начало занятий перенесли - теперь первый урок в 9.30 будет, Майя встретила новость таким радостным воплем, что прибежали перепуганные соседи:D

5,495

Все довольны отдыхом, но дома лучшЕ default/wub завтра попробую фотами поделиться default/cool

Decadentia пишет:

Все довольны отдыхом, но дома лучшЕ default/wub завтра попробую фотами поделиться default/cool

Ты мне нафоткала молодушек? default/wub

5,497

Кому надо - где меня найти знаете default/wink
Добра default/wub

https://coub.com/view/2lr2bq

5,499

Снова здрассьте))
Тут вроде достаточно мертво, чтоб возродиться))
https://puu.sh/Jcrqy/eaeaccf2b1.png
Заходите, с добром и как свои)) всё как всегда))

5,500

default/icon_old