Смородина пишет:

А так, ну, представь, что ты встретил волшебника-извращенца.

Я думаю волшебнику извращенцу нет резона спрашивать твоего мнения.

1,222

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

А так, ну, представь, что ты встретил волшебника-извращенца.

Я думаю волшебнику извращенцу нет резона спрашивать твоего мнения.

а он вот такой вот. Предлагает заключить сделку.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

А так, ну, представь, что ты встретил волшебника-извращенца.

Я думаю волшебнику извращенцу нет резона спрашивать твоего мнения.

а он вот такой вот. Предлагает заключить сделку.

Гете в современной постановке?

1,224

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

Ничего подобного.
Ты же не мозги заменила.))) а тело.

Чушь. Это все поменяет. И тебя теперешнюю тоже)

1,225

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Э

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Это реализЬм.

это скука)).

Это реализм.))
Скука- это сидеть и мечтать о несбыточном, вместо того чтобы пойти и сделать ( я не о смене пола default/wink ).

несбыточное не сделать, иначе бы оно было сбыточным)). Омг, ты точно логик, кк??

Опередила)

1,226

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

ну, это будешь ты, но в немножко другом теле. Конечно, скорее всего, будет некомфортно.

Нет я сильно отождествлена со своим полом и гендером.. зачем мне это

так у тебя только тело будет мужское. Понятное дело, что обычно такие операции делают ощущающие себя кем-то другим. Но в принципе по большому счёту ничего не изменится, ты же останешься женщиной, просто в мужском теле

Ты так уверенно говоришь, как буд то знаешь это наверняка. В целом, да, но крыша наверняка уедет) т е в привычном понимание, это будет уже не та Лера что мы знаем)

1,227

Как вы относитесь к уголовному законодательству РФ? Считаете ли справедливыми уголовную ответственность с 14 лет и неравенство полов? Как относитесь к мораторию на смертную казнь?

1,228

Смородина пишет:
Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

по уголовному кодексу.
Ещё важно знать мотив и были ли подменены дети умышлено.

С женой сложнее, потому что вроде уголовно не наказуемо. Тут вопрос в том, насколько обманутый муж материально и морально вложился в ребёнка. Вообще-то материальный и моральный ущерб должны быть возмещены. Ну, по-хорошему.

Ты не уточняешь нюансы, а они крайне важны.

Вот ты прям мои мысли сформулировала

1,229

Смородина пишет:

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

1,230

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

Ничего подобного.
Ты же не мозги заменила.))) а тело.

Чушь. Это все поменяет. И тебя теперешнюю тоже)

*дубль 2*
ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

Как вы относитесь к уголовному законодательству РФ?

Мягкое. Я бы ужесточил.

Считаете ли справедливыми уголовную ответственность с 14 лет

Да

и неравенство полов?

Считаю, что женщины должны получать так же как мужчины.

Как относитесь к мораторию на смертную казнь?

Отменить. Нехер выродков кормить за счет бюджета.

1,232

busak пишет:
Смородина пишет:

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

Эээ... Так неважна собственная личность?))

1,233

Смородина пишет:

Как вы относитесь к уголовному законодательству РФ? Считаете ли справедливыми уголовную ответственность с 14 лет и неравенство полов? Как относитесь к мораторию на смертную казнь?

Нормально.
Да.
Причем тут неравенство полов?
Думаю к смертной казни нужно приговаривать людей с большим количеством преступлений против человека - убийство. Маньяков так точно.

NeoFit пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

Эээ... Так неважна собственная личность?))

Он за свободу выбора

1,235

NeoFit пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

Ты так говоришь, будто это что-то плохое (с)

Эээ... Так неважна собственная личность?))

Ну, у меня был опыт, что я понимаю как "смерть личности".
Возможно, я его сильно переоцениваю, но подобные вещи меня больше не пугают сами по себе.
Вот то, как именно моя личность может измениться и какие будут последствия - это может нравиться или нет, вплоть до того, что я бы предпочел смерть. Это да, это имеет значение. Ну, как и при любом серьезном жизненном выборе.
А то, что во моей личности что-то новое появится, что-то старое отомрет - ну, это бывает и без всякой смены пола default/big_smile Более того, это естественный процесс, только в норме сильно растянутый во времени.

1,236

busak пишет:

Вот то, как именно моя личность может измениться и какие будут последствия - это может нравиться или нет, вплоть до того, что я бы предпочел смерть. Это да, это имеет значение. Ну, как и при любом серьезном жизненном выборе.

так это оно и есть.

1,237

NeoFit пишет:
busak пишет:

Вот то, как именно моя личность может измениться и какие будут последствия - это может нравиться или нет, вплоть до того, что я бы предпочел смерть. Это да, это имеет значение. Ну, как и при любом серьезном жизненном выборе.

так это оно и есть.

"Призрачный патруль" default/wink

«Призрачный патруль» — настоящий полицейский продолжает свою работу даже после смерти

до...

https://ntr-24.ru/uploads/posts/2017-04/1492799307_ntrtvru_prizrachnyy_patrul.jpg

после...

https://resizer.mail.ru/p/2afa70f4-92d5-58ba-9bea-9a337d472b55/AAACosSQ7tOUGz48nRD4LhC5hd0KzwhtmOy2IJmjuiZWrmtjV-evnMik936wesrTo3z7ySPUIgOMQLfkzRJ7iHTJ50I.jpg

1,238

Ну вот мне не нужны точно такие потрясения))

1,239

NeoFit пишет:

Ну вот мне не нужны точно такие потрясения))

Ну это если добровольно самому себе создавать такого рода потрясения - тогда нет, а если жизнь так сложилась вдруг? default/wink
- то берешь ствол\ значок и идешь выполнять свою работу (мозги-то остались работать в прежнем режиме).

Поэтому все операции по смене пола должны происходить после консультаций с психологом и психиатром.
Мало просто пришить и отрезать, надо еще и психологически быть тем, в кого хочешь перевоплотиться.
Вот о чем я толкую, когда ссылаюсь на мозги.)))

1,240

Тегеран 44 пишет:

Мало просто пришить и отрезать, надо еще и психологически быть тем, в кого хочешь перевоплотиться.

Разумеется.
я вполне верю трансгендерам, что они могут чувствовать себя гендерно иначе, но бывали ведь и случаи, что человек мог передумать. В общем сначала явно нужна помощь психотерапевта.