261

Тегеран 44 пишет:

А вообще это важно- быть красивым мужчиной?

Вопрос меня в тупик поставил. Вообще это, наверно, неважно. Но когда звучит такая реплика, кажется важным.

262

Сегодня в передаче "+100500" прозвучала фраза. То ли "Рассуждать о нужности пениса - путь в никуда", то ли "Рассуждать о нужности пениса - дорога в никуда". Хотел запомнить точную формулировку, но так и не запомнил.
И ещё захотелось опросить форумчан, что вы думаете о нужности пениса.

— Все пути ведут в никуда, — разводил лапами дедушка Барсук, — поэтому выбирай путь с хуем.
— А разве правильно не путь с сердцем? — уточнял Мамлеев.
— Для тебя путь с хуем это и есть твой путь с сердцем, нет?
— Ну, не всегда!
— Значит, иногда выбирай путь с сердцем, а иногда путь с хуем.

264

kaprizka пишет:

Сегодня в передаче "+100500" прозвучала фраза. То ли "Рассуждать о нужности пениса - путь в никуда", то ли "Рассуждать о нужности пениса - дорога в никуда". Хотел запомнить точную формулировку, но так и не запомнил.
И ещё захотелось опросить форумчан, что вы думаете о нужности пениса.

Ну если ты красивый мужчина, то шанс его использовать возрастает. Так уж устроены люди и женщины не исключение. Тянуться к красивому. Главное маску не снимать) а то скажет она - с такое щетиной мне твой пенис ни к черту!
Но ведь и щетина может добавлять привлекательности)

265

Azzaro пишет:

Ну если ты красивый мужчина,

Это не доказано. Но легко опровержимо.

Azzaro пишет:

то шанс его использовать возрастает.

От нуля в два раза.

266

Spoiler

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/12/memy-s-gretoj-tunberg-4.jpg

267

10 июня был день, по погоде наиболее подходящий для купания (Завтра холоднее и гроза). Но поблизости нет подходящих водоёмов. До пляжа далеко, до речки ближе, но боюсь там вода холодная, на Втором заливе всегда грязно, а ванна в огороде и грязна, и мала. Лягушатник, скорее всего, так зарос, что к нему не подступишься. А от Татарского озера давно осталось болото и свалка опила.
Да ещё объявления звучат, призывающие сидеть дома.

ой да в большинстве водоёмов в ваших краях всякая дрянь.

269

Смородина пишет:

ой да в большинстве водоёмов в ваших краях всякая дрянь.

С этим можно было бы поспорить, но применён термин "дрянь", не имеющий строгого определения.
Вот, например, река Чусовая - дрянь? Сылва - дрянь? Те из озёр, в которые лесозавод не сыпал опил - дрянь? Пруд в деревне Нижняя Мостовая - дрянь?

А теперь о... кексе. Я смотрел мультики и вдруг обнаружил, что мультфильм-то - о кексе!

Spoiler

Но черника, которая показана в мультфильме, удивительна. Я такой обильной никогда не видел. То ли это художенственное преувеличение, то ли где-нибудь в Англии или Швеции действительно такая растёт.

270

Если посмотреть на эту картинку, то можно обнаружить половой диморфизм среди эльфов.


Видите, шея принца вдвое шире шей его подруг?

271 Отредактировано kaprizka (11.06.2020 21:29:48)

Собираюсь сходить за грибами.
Но вот думаю, что лучше: пойти за грибами, а потом сварить грибовницу, или сначала сварить грибовницу, а уж потом пойти за грибами?

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/анекдоты-анекдоты-из-фильмов-337163.jpeg

273

Позавчера возвращался с пляжа. В автобусе табло показывало время 19:23, дату 3 февраля и температуру +32°C.

kaprizka пишет:

Позавчера возвращался с пляжа. В автобусе табло показывало время 19:23, дату 3 февраля и температуру +32°C.

Вспоминаешь отдых в ОАЭ?

275

автобус времени default/big_smile

276

Кликбейт
https://samo.vazhno.ru/images/a/195/202007/5f0d5a2025c8f_4x3.jpg

277

Только что узнал новое слово: лонгер

Spoiler

278 Отредактировано kaprizka (15.09.2020 08:31:28)

Заголовки статей специально делают двусмысленными?
Миграционные службы США обвинили в стерилизации латиноамериканок

279

Сегодня в торговом центре в зале распродажи одежды продавщица меня стала расспрашивать: "Я красивая? Или нет?". А я даже не знал, что ответить. Неожиданно (я вообще не собирался заходить в этот центр сегодня), темновато, да и смотря с кем сравнивать. Если с самыми красивыми из эльфочек Сентопии, которые у меня сейчас на рисунке рабочего стола находятся, то явно недотягивает.  А если с какими-нибудь уродинами, то и за красивую сойдёт. Но я толком не разглядел, убежал в спешке.

280

kaprizka пишет:

Сегодня в торговом центре в зале распродажи одежды продавщица меня стала расспрашивать: "Я красивая? Или нет?". А я даже не знал, что ответить. Неожиданно (я вообще не собирался заходить в этот центр сегодня), темновато, да и смотря с кем сравнивать. Если с самыми красивыми из эльфочек Сентопии, которые у меня сейчас на рисунке рабочего стола находятся, то явно недотягивает.  А если с какими-нибудь уродинами, то и за красивую сойдёт. Но я толком не разглядел, убежал в спешке.

Трудно было сказать, что красивая? Приятно бы сделал человеку. Не трудно же)