Имя пользователя пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам.

Только сходимость и правильность разные вещи.

Это уже третий вариант, его пока рано рассматривать.

Это чего?

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам.

Только сходимость и правильность разные вещи.

Это уже третий вариант, его пока рано рассматривать.

Это чего?

Диагностика ТИМа = гипотеза ТИМа + верификация гипотезы.

В случае с Высоцким верификация невозможна, строго говоря, он уже умер и наблюдению ИРЛ недоступен. Зато можно говорить о более-менее ВЕРОЯТНЫХ гипотезах. Пускай мы не будем подписываться под тем, что они 100% правильные, но у нас хотя бы будут объективные обоснования, почему гипотеза именно такая, а не иная. Если жена, друзья и коллеги описывают Высоцкого, как открытого человека, гиперактивного, который жил быстро, все делал на бегу, чуть ли не горел, то это и есть объективные обоснования, все эти цитаты собраны и предъявлены в соответствующих темах на говнофоруме. Если вы знаете матчасть, то по этим цитатам гипотезу интроверта не построить. Но в соционике ведь важна не матчасть, а несокрушимая вера в то, что Высоцкий габен: "НЕ конформист" начинает рассказывать сказки, что и жена с коллегами подают инфу некорректно, и что гиперактивность - нормально для интроверта, и прочее в том же духе. Поэтому я и говорю - хрен с ними с правильными версиями, давайте хотя бы просто думать начнём, а не соглашаться с мнением большинства.

4,323

https://cdn.jpg.wtf/futurico/5a/5c/1600164164-5a5cf47e9754036c46a9695131af9482.jpeg?w=700

"Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую".

Des пишет:

"Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую".

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

4,325

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Очень даже в тему. Я, честно говоря, до сих пор фшоке. После Высоцкого рассказывать, какой ты не конформист, бесполезно. Больно, конечно, выдавать тебе такую справку, но - получите, распишитесь.

У меня есть своё мнение по поводу каждого типа который я раздаю.

Это не твоё мнение - про Высоцкого. Не ты его в габены затипировала.

И меня лично радует, что сходимость существует.
А у тебя выходит - сходимости быть не может, иначе ты конформист.

У меня сходимость со всеми, кто типирует Высоцкого в экстраверты. Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам. А когда они не думали, это не сходимость, а соглашательство.

Это моё мнение - я считаю что он Габен.
И остальными кто так считает у меня сходимость.
Аргументы я приводила. Если они тебе кажутся несущественными, то это твоя проблема, а не моя.
Меня ТВОИ аргументы не убеждают ни на грамм.

NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:
Имя пользователя пишет:

Очень даже в тему. Я, честно говоря, до сих пор фшоке. После Высоцкого рассказывать, какой ты не конформист, бесполезно. Больно, конечно, выдавать тебе такую справку, но - получите, распишитесь.

У меня есть своё мнение по поводу каждого типа который я раздаю.

Это не твоё мнение - про Высоцкого. Не ты его в габены затипировала.

И меня лично радует, что сходимость существует.
А у тебя выходит - сходимости быть не может, иначе ты конформист.

У меня сходимость со всеми, кто типирует Высоцкого в экстраверты. Сходимость - это когда люди думали и пришли к одинаковым выводам. А когда они не думали, это не сходимость, а соглашательство.

Это моё мнение - я считаю что он Габен.
И остальными кто так считает у меня сходимость.
Аргументы я приводила. Если они тебе кажутся несущественными, то это твоя проблема, а не моя.
Меня ТВОИ аргументы не убеждают ни на грамм.

http://www.inform-relig.ru/upload/iblock/dfd/dfdecbaad750a1fcb8a3032d1aa59e97.jpg

4,327

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Например, жизнь с постоянным чувством голода, оказывается более здоровой, чем жизнь в достатке и ожирении.

Из тебя бы вышел славный диктатор

Вот такие критерии default/smile

4,328

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:

Я первый раз за границу выехала в 95-м (не в Литву\Польшу, что для нас  являлось чем-то обыденным) - я поехала отдыхать в Италию (на побережье).
По возвращении впала в депрессию от окружающей действительности.))) Хотелось вечного солнца и  карнавала. default/wink


п.с. была еще ситуация (много позже)  - муж предлагал по еврейской линии перебраться в Германию.
Хорошие подъемные, пособие и обучение включались в программу.
Я отказалась.
Но не факт, что отказалась бы от Италии.)))

Опять о себе любимой)

Во первых почему нет?)
Во-вторых мне импонирует что Тегеран исходит от фактической реальности всегда.

95 года)))

Первый раз - разве его забудешь.)))

пс. а вообще реакция Азза на мои рассказы (назовем это так default/wink) меня не удивляет.
Люди мало того что ничего в жизни не видели дальше своего носа, так еще и не умеют радоваться за других.

4,329 Отредактировано Azzaro (15.09.2020 12:06:21)

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Опять о себе любимой)

Во первых почему нет?)
Во-вторых мне импонирует что Тегеран исходит от фактической реальности всегда.

95 года)))

Первый раз - разве его забудешь.)))

пс. а вообще реакция Азза на мои рассказы (назовем это так default/wink) меня не удивляет.
Люди мало того что ничего в жизни не видели дальше своего носа, так еще и не умеют радоваться за других.

Видимо, ты лучше меня знаешь, что я видел, а что нет default/lol
И какой у меня должен быть повод для радости за тебя?)) радоваться за твой гипотетическИй не отказ жить в италии если бы предложили?) Ты в своем уме?)))

4,330


Это Габэн?))

4,331

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/5a/5c/1600164164-5a5cf47e9754036c46a9695131af9482.jpeg?w=700

"Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую".

Ну и нафига тему портить было?)

4,332

Azzaro пишет:

Видимо, ты лучше меня знаешь, что я видел, а что нет
И какой у меня должен быть повод для радости за тебя?)) радоваться за твой гипотетическИй не отказ жить в италии в если бы предложили?) Ты в своем уме?)))

А че так эмоционально?
Жаль только малоинформативно.
Ну, в принципе  как всегда.


п.с. Аз, будь сильным - не читай моё!
(я в тебя верююуууу default/wink).

4,333

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Видимо, ты лучше меня знаешь, что я видел, а что нет
И какой у меня должен быть повод для радости за тебя?)) радоваться за твой гипотетическИй не отказ жить в италии в если бы предложили?) Ты в своем уме?)))

А че так эмоционально?
Жаль только малоинформативно.

По мощам и елей)
Твоё? Очень верно сказано)

4,334

Огосспадя ...

4,335

Только либерасты так могут))
https://b.radikal.ru/b03/2009/30/0894484755e8.jpg

4,336

Охренели вконец.

4,337

слышали как Навальный кричал в самолете?)

4,338

NeoFit пишет:

слышали как Навальный кричал в самолете?)

Нет, скинь пж

4,339

Набери в Ютуб "Навальный кричит в самолёте")

4,340

https://sun1-47.userapi.com/6GIvyXs1ZoH75VDMDxJQQRYe73knc7GlbDf--A/CCZGlli57Xs.jpg

Совсем не боится кровавой гэбни default/smile