Тегеран 44 пишет:

Сериалы не смотрю.

Но, Мурз! внезапно нашла актера - очень уж вы похожи.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1898899/c3e0a573-e3ec-44d8-9627-2a55140f1fca/280x420

https://coub.com/view/2j7f85

Тегеран 44 пишет:

Сериалы не смотрю.

Но, Мурз! внезапно нашла актера - очень уж вы похожи.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1898899/c3e0a573-e3ec-44d8-9627-2a55140f1fca/280x420

У меня губы толще default/icon_mrgreen
https://i.yapx.ru/I7vw7.jpg

Противоковидный Мурзик пишет:

У меня губы толще

у меня есть любимая АЗС (в смысле - удобная), на выезде из города как раз, и там работает твой клон (внешняя копия default/wink), с которым я постоянно ругаюсь.
Т.е. у нас антипатия с первого взгляда (а я лет пять-семь уже там заправляюсь).
Я его строю, а он огрызается.
Вчера увидел меня по камере и убежал в подсобку.
Я подошла к кассе - никого, подошла к другой - никого, подождала чуток - вижу он выглядывает (ну чисто дет.сад) и громко так говорю - вы все тут вымерли что ли?
Он отвечает: вот есть еще вторая касса.
Я рявкаю: там тоже никого нет!
Выбегает второй паренек жуя на ходу - обслужил меня.


п.с.  вот ведь скот (твой клон), знает что напарник пошел чай пить и подставляет его.

Тегеран 44 пишет:

п.с.  вот ведь скот (твой клон), знает что напарник пошел чай пить и подставляет его.

Ты просто не приятна ему и он не хочет иметь с тобой дело. Возможно им запрещено посылать клиентов, вот он и прибегает к таким методам. Попробуй не строить. Возможно в этом проблема.

Противоковидный Мурзик пишет:

Возможно им запрещено посылать клиентов

да ну нахуй, звери, что ли

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с.  вот ведь скот (твой клон), знает что напарник пошел чай пить и подставляет его.

Ты просто не приятна ему и он не хочет иметь с тобой дело. Возможно им запрещено посылать клиентов, вот он и прибегает к таким методам. Попробуй не строить. Возможно в этом проблема.

Конечно, я ему неприятна и это взаимно (я же в самом начале написала - антипатия у нас с первого взгляда).
Что значит "посылать клиентов"? Вообще-то это не его личная заправка и я не к нему пришла домой.
Пусть выполняет свою работу, а не шляется хер знает где - король автоколонки, блин.

Имя пользователя пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Возможно им запрещено посылать клиентов

да ну нахуй, звери, что ли

Пусть радуется, что я на его начальство еще не вышла.
Вот тогда у него будет "нахуй" с работы.
Заправка Роснефтевская, к слову.
Дома пусть капризы свои демонстрирует.

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с.  вот ведь скот (твой клон), знает что напарник пошел чай пить и подставляет его.

Ты просто не приятна ему и он не хочет иметь с тобой дело. Возможно им запрещено посылать клиентов, вот он и прибегает к таким методам. Попробуй не строить. Возможно в этом проблема.

Конечно, я ему неприятна и это взаимно (я же в самом начале написала - антипатия у нас с первого взгляда).
Что значит "посылать клиентов"? Вообще-то это не его личная заправка и я не к нему пришла домой.
Пусть выполняет свою работу, а не шляется хер знает где - король автоколонки, блин.

Посылать не как клиента, а как человека. default/icon_mrgreen

Говорю же не строй его. Не подходи к нему, с претензией что он должен выполнять свою работу и все построиться

89 Отредактировано Тегеран 44 (18.09.2020 08:11:01)

Противоковидный Мурзик пишет:

Посылать не как клиента, а как человека.

господи, всех ведь не напосылаешься.
Не справляешься с негативом - меняй работу.

Противоковидный Мурзик пишет:

Говорю же не строй его. Не подходи к нему, с претензией что он должен выполнять свою работу и все построиться

пусть выполняет свою работу нормально ( и не вы"бывается непонятно зачем и почему).
К другим (его коллегам) ведь у меня нет претензий.

господи, всех ведь не напосылаешься.
Не справляешься с негативом - меняй работу.

Он тебе тоже самое скажет про заправку.

пусть выполняет свою работу нормально ( и не вы"бывается непонятно зачем и почему).
К другим (его коллегам) ведь у меня нет претензий.

Вот и общайся с другими. Будь расслабленной и не езди в Италию.

Противоковидный Мурзик пишет:

Он тебе тоже самое скажет про заправку.

Ты шутишь что ли?
Я буду заправляться там, где сочту нужным.
Мне плевать на персонал, я бы этого мученика  и не запомнила, если бы он не нарывался и не привлекал к себе внимание.

Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и общайся с другими.

Так я и общаюсь.)))
Там две смены у них (вроде).

Противоковидный Мурзик пишет:

Будь расслабленной

Я по утрам очень сконцентрирована, у меня маршрут - по минутам, и я не могу тратить лишнее время на розыск по подсобкам спрятанного персонала АЗС (который должен стоять у кассы).

Ты шутишь что ли?
Я буду заправляться там, где сочту нужным.
Мне плевать на персонал, я бы этого мученика  и не запомнила, если бы он не нарывался и не привлекал к себе внимание.

Я по утрам очень сконцентрирована, у меня маршрут - по минутам, и я не могу тратить лишнее время на розыск по подсобкам спрятанного персонала АЗС (который должен стоять у кассы).

Ну не знаю

Противоковидный Мурзик пишет:

Ну не знаю

ну так я чего хотела сказать - внешне очень вы похожи.)))
Вот люди всё-таки имеют некую шаблонность и типажность, как ни крути (и это я не про соционику сейчас).

94

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Он тебе тоже самое скажет про заправку.

Ты шутишь что ли?
Я буду заправляться там, где сочту нужным.
Мне плевать на персонал, я бы этого мученика  и не запомнила, если бы он не нарывался и не привлекал к себе внимание.

Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и общайся с другими.

Так я и общаюсь.)))
Там две смены у них (вроде).

Противоковидный Мурзик пишет:

Будь расслабленной

Я по утрам очень сконцентрирована, у меня маршрут - по минутам, и я не могу тратить лишнее время на розыск по подсобкам спрятанного персонала АЗС (который должен стоять у кассы).

Те ты вся такая важная, деловая колбаса)
Знаю такой тип «строителей» )оч забавный
Они в очередях во время ковида говорят - соблЮдайте дистанцию, пожалуйста! И где ваша маска?
))))

95 Отредактировано Тегеран 44 (18.09.2020 08:40:05)

Azzaro пишет:

Те ты вся такая важная, деловая колбаса)

да нет, не особо уж и колбаса.
Но вы поймите, я не хочу ничего личного на заправке (в магазине ли, в аптеке ли), я хочу просто (не видя недовольных рож) заплатить деньги - получить товар (услугу) и отвалить.
Не надо меня разводить на эмоции там, где не к месту, ибо в ответ я начну тюкать по БЛ, однозначно и люто.
И я не понимаю вот этих "фырканей" и слезных глаз - ах, я была не тактична, ах там еще что-то.
Я поздоровалась-попрощалась и не надо меня помнить.
В таком ключе.))

Azzaro пишет:

Они в очередях во время ковида говорят - соблЮдайте дистанцию, пожалуйста! И где ваша маска?

ну не знаю.

Azzaro пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Он тебе тоже самое скажет про заправку.

Ты шутишь что ли?
Я буду заправляться там, где сочту нужным.
Мне плевать на персонал, я бы этого мученика  и не запомнила, если бы он не нарывался и не привлекал к себе внимание.

Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и общайся с другими.

Так я и общаюсь.)))
Там две смены у них (вроде).

Противоковидный Мурзик пишет:

Будь расслабленной

Я по утрам очень сконцентрирована, у меня маршрут - по минутам, и я не могу тратить лишнее время на розыск по подсобкам спрятанного персонала АЗС (который должен стоять у кассы).

Те ты вся такая важная, деловая колбаса)
Знаю такой тип «строителей» )оч забавный
Они в очередях во время ковида говорят - соблЮдайте дистанцию, пожалуйста! И где ваша маска?
))))


Вот и чел. с заправки так же default/icon_mrgreen Проще надо быть

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ну не знаю

ну так я чего хотела сказать - внешне очень вы похожи.)))
Вот люди всё-таки имеют некую шаблонность и типажность, как ни крути (и это я не про соционику сейчас).

А в чем шаблонность?

98 Отредактировано Противоковидный Мурзик (17.10.2020 08:38:14)

Пацаны
https://www.kinopoisk.ru/series/460586/

Супергеройский пиздец

Воспитанные волками
https://www.kinopoisk.ru/series/1231016/

Религиозно-атеиские бодания

Ад на колесах

https://www.kinopoisk.ru/series/557760/

Мужик строит ЖД на диком западе

Вот и Игры Немезиды скоро

Карнивал Роу
https://www.kinopoisk.ru/film/891433/
Стимпанк фантезийный Табу с Эльфом и трансвиститкой

Ой, а трахнуть фейю! Автор знает толк