61

Wic пишет:

Мнение русского, живущего в США:

https://glav.su/blog/666/1509328/

Про победу Байдена, еще далеко не факт. Видимо Трамп нехило ловушек понаставил. Там уже и иски и оресты и изъятие серверов с ПО и тд.
А вот это оч интересно и неожиданно;))
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/202011 … 47599.html

62

Для России оптимальным будет как можно более долгое бодание между этими товарищами. А кто в итоге станет президентом ... думаю, по большому счету разницы не будет.

63

Wic пишет:

Для России оптимальным будет как можно более долгое бодание между этими товарищами. А кто в итоге станет президентом ... думаю, по большому счету разницы не будет.

Есть мысли, что при байдене пиздец быстрее наступит, а значит и говнецом забрызгает всех быстрее. И масштабнее. А там хз

64

Azzaro пишет:
Wic пишет:

Для России оптимальным будет как можно более долгое бодание между этими товарищами. А кто в итоге станет президентом ... думаю, по большому счету разницы не будет.

Есть мысли, что при байдене пиздец быстрее наступит, а значит и говнецом забрызгает всех быстрее. И масштабнее. А там хз

Угу. Проблема Байдена в том, что похоже Сенат и Конгресс будут республиканскими. А Верховный суд уже республиканский. Хз как он будет править с такими гирями на ногах.

Просто непонятно, хорошо это для нас или плохо.

65

А тем временем там все интереснее. Фальшивых бюллетеней все больше. Даже снн уже изменил цвет некоторых штатов. Правда пока на серый, но тем не менее.
Некоторые умники даже умудрялись снимать на видео как рвут бюллетени за трампа при подсчете.

Azzaro пишет:

Даже снн уже изменил цвет некоторых штатов. Правда пока на серый, но тем не менее.

Он и был такой. Они закончили играть в цвета, когда пришли данные из Невады и Пенсильвании. Врите убедительней.

67

Ну, тут я проверить не могу, изучайте первоисточник:

"Победа Трампа подтверждена пересчетом голосов системы Quantum Blockchain

Сразу после окончания выборов на многие избирательные участки страны были отправлены специальные подразделения Национальной гвардии, в задачу которых был поставлен поиск поддельных, вброшенных бюллетеней. Проверка продолжалась до раннего утра 8 ноября.

Ранее, для предотвращения мошенничества официальные бюллетени были напечатаны с невидимым индивидуальным водяным знаком кода и зарегистрированы в квантовой системе блокчейн. На момент написания этой статьи в пяти штатах через лазерный сканер было пропущено 14 миллионов бюллетеней, 78% из которых не прошли проверку из-за отсутствия водяных знаков для проверки бюллетеня.

В 100% бюллетеней, которые не прошли тесты на достоверность “люди проголосовали” за Байдена. Первоначальный тест показал, что, согласно водяным знакам на подтвержденных бюллетенях, введенных в квантовый компьютер, Трамп выиграл переизбрание с более чем 80% законных бюллетеней.

Поэтому, согласно полученной на этом срезе пропорции, при её пересчете на всю страну 73,5 миллиона голосов были отданы за Трампа против 25,9 миллиона, отданных за Байдена. При этом компьютер не учитывал бюллетени, заполненные за Трампа, но выброшенные злоумышленниками. В этом свете весьма интересно, что в аккаунте Twitter у Трампа было 88,8 миллиона подписчиков против 16,6 миллиона у Байдена.

Используя инфракрасное оборудование, которое считывало, какие бюллетени были настоящими или поддельными, элитные национальные гвардейцы были отправлены в несколько целевых штатов: Алабама, Аризона, Пенсильвания, Колорадо, Техас, Висконсин, Теннесси, Вашингтон, Вирджиния, Делавэр, Иллинойс и Кентукки. По всей стране более 500 национальных гвардейцев стояли на страже правильного подсчета голосов.

Кроме того, как выясняется, тесты на мошенничество при голосовании были гораздо шире. В дополнение к водяному знаку эти официальные бюллетени также содержали чернила, наделенные особым не радиоактивным изотопным ядром, создающим идентификатор электронного излучения, который позволял отслеживать местоположение этого бюллетеня с помощью систем GPS. Другими словами, они могли отследить, заполнило ли бюллетень лицо, указанное в нем или же бюллетень заполнялся неизвестно кем и неизвестно где, а не по месту проживания избирателя.

В понедельник, 9 ноября команда Трампа подает по случаю всего этого специальный отдельный иск в дополнение ко всем другим искам. Так, только по Пенсильвании юрисконсульт Трампа Руди Гулиани предоставил суду показания 50 наблюдателей за опросом, которые утверждали, что их лишили возможности проверять почту в бюллетенях.

Подводя итог фальсификация в общенациональном масштабе поверенный Белого дома Сидни Пауэлл (по слухам, он будет назначен следующим директором ФБР) сказал: «Hammer and Scorecard – программное обеспечение безопасности NSA, которое стало незаконным, использовало алгоритм, который давал Байдену 3% преимущество при голосовании в Висконсине, Мичигане, Пенсильвании, Джорджии, Неваде и Аризоне».

Ожидается, что все эти юридические вопросы будут урегулированы до 14 декабря 2020 года, когда соберется Коллегия выборщиков. К тому времени реальные результаты выборов, которые будут установлены после судебных баталий – определят все законно поданные голоса. На совместном заседании Конгресса победа Трампа будет официально объявлена 3 января 2021 года.

https://beforeitsnews.com/politics/2020 … 17468.html "

68

CNN признает, что Donald Trump продолжает путь к победе в Аризоне!
https://t.me/MirvMomente/538

69 Отредактировано Des (10.11.2020 12:31:06)

Че ж вы суки так же в России выборами не интересуетесь и не горите от несправедливости и вбросов??

И обнуления на пеньке и в корзинках супермаркетов.

71

Des пишет:

Че ж вы суки так же в России выборами не интересуетесь и не горите от несправедливости и вбросов??

Полегче, малолетний дэбил)
И на вопрос отвечу)
Потому что, сука, про несправедливость и вбросы нам рассказывают те же дерьмократы, которые вбрасывают в сша. И их уебки типа насрального. Они же хейтят Путина здесь так же как и Трампа в сша. Это одна и та же шайка-лейка. Но у тебя 2+2 никогда не сходится)
Если там вбросы с их наизапутаннейшей  системой настолько очевидны, то у нас они были бы еще заметнее. Тебе мудозвону это гадами на пальцах объяснялось, но все впустую.
Как то так)

72

Тегеран 44 пишет:

И обнуления на пеньке и в корзинках супермаркетов.

В сша тоже было на пеньках, не переживай) это демократия и ковид)

73

Des пишет:

Че ж вы суки так же в России выборами не интересуетесь и не горите от несправедливости и вбросов??

И к тому же, почему вас не беспокоит то что в сша с выборами творится?
Нам же твои кумиры именно их в пример приводили всегда. Даже сейчас они таким как ты срут в уши про то, что эти выборы были дико прозрачные и честные. Вспомни твиты волкова) и поздравления карнавального. Где объективность?)
А где выводы о том, что сказки про демократию, это действительно сказки? Не, не сходится?

74

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Даже снн уже изменил цвет некоторых штатов. Правда пока на серый, но тем не менее.

Он и был такой. Они закончили играть в цвета, когда пришли данные из Невады и Пенсильвании. Врите убедительней.

Они были синие, на основании чего, тот же снн и объявлял байдена президентом. Речь о колеблющихся штатах. Если не следишь, не надо пиздеть. Лишь бы где пернуть)

75

И к тому же, почему вас не беспокоит то что в сша с выборами творится?

Потому что я там не живу. Логично?

76

Des пишет:

Че ж вы суки так же в России выборами не интересуетесь и не горите от несправедливости и вбросов??

Наверное, потому что Путин выбран честно, а на остальные выборы пофиг - от смены лиц ничего не изменится, принципиальные решения в Кремле принимаются.

Лично мне плюс-минус без разницы, кто там в Штатах выиграет, оптимально чтобы они ругались друг с другом как можно дольше, сокращая тем самым свое влияние в международных вопросах.

Чисто по человечески Трамп мне более симпатичен, но если выберут Байдена - возможно, нам это даже выгоднее.

77 Отредактировано Azzaro (10.11.2020 14:57:56)

Des пишет:

И к тому же, почему вас не беспокоит то что в сша с выборами творится?

не живу.

Ты умер?)

Не логично, потому что не последовательно) Ибо все знания о цивилизованности, истинной демократии и проч эфемерных ништяках ты черпаешь оттуда. Так же и о том, что здесь у нас не так и как должно быть на самом деле, тоже с рассказов от них и их рупоров у нас.
Поэтому не надо выдергивать мои слова из контекста, а читай до конца не отключая голову, тогда мне не придется снова и снова повторять очевидное.
Еще раз. Те кто демонизирует Путина у нас и Трампа у них, те кто говорит про фальсификации у нас и фальсифицирует у них, те кто кричит про цензуру у нас и вводит ее по всему миру через свои смии соцсети - одни и те же люди, одни и те же группы влияния, одни и те же либерадрилы, то самое ГГ, те самые глобалисты и тд.

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Даже снн уже изменил цвет некоторых штатов. Правда пока на серый, но тем не менее.

Он и был такой. Они закончили играть в цвета, когда пришли данные из Невады и Пенсильвании. Врите убедительней.

Они были синие, на основании чего, тот же снн и объявлял байдена президентом. Речь о колеблющихся штатах. Если не следишь, не надо пиздеть. Лишь бы где пернуть)

Небыли и че дальше?

Azzaro пишет:
Des пишет:

И к тому же, почему вас не беспокоит то что в сша с выборами творится?

не живу.

Ты умер?)

Не логично, потому что не последовательно) Ибо все знания о цивилизованности, истинной демократии и проч эфемерных ништяках ты черпаешь оттуда. Так же и о том, что здесь у нас не так и как должно быть на самом деле, тоже с рассказов от них и их рупоров у нас.
Поэтому не надо выдергивать мои слова из контекста, а читай до конца не отключая голову, тогда мне не придется снова и снова повторять очевидное.
Еще раз. Те кто демонизирует Путина у нас и Трампа у них, те кто говорит про фальсификации у нас и фальсифицирует у них, те кто кричит про цензуру у нас и вводит ее по всему миру через свои смии соцсети - одни и те же люди, одни и те же группы влияния, одни и те же либерадрилы, то самое ГГ, те самые глобалисты и тд.

А раз демократия, то и выборы фальсифицировать нельзя?

80 Отредактировано Azzaro (10.11.2020 16:13:45)

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

И к тому же, почему вас не беспокоит то что в сша с выборами творится?

не живу.

Ты умер?)

Не логично, потому что не последовательно) Ибо все знания о цивилизованности, истинной демократии и проч эфемерных ништяках ты черпаешь оттуда. Так же и о том, что здесь у нас не так и как должно быть на самом деле, тоже с рассказов от них и их рупоров у нас.
Поэтому не надо выдергивать мои слова из контекста, а читай до конца не отключая голову, тогда мне не придется снова и снова повторять очевидное.
Еще раз. Те кто демонизирует Путина у нас и Трампа у них, те кто говорит про фальсификации у нас и фальсифицирует у них, те кто кричит про цензуру у нас и вводит ее по всему миру через свои смии соцсети - одни и те же люди, одни и те же группы влияния, одни и те же либерадрилы, то самое ГГ, те самые глобалисты и тд.

А раз демократия, то и выборы фальсифицировать нельзя?

Вот именно) это же демократы. Свобода фальсификаций - это важно!