Вот что показательно - ты планируешь (на длительный срок).
Мне, например, это вообще не свойственно ( в плане долгосрочного прогноза) и даже раздражает я бы сказала

А у меня в последний момент стресс. Я же хочу получить вот это, а не компромисс. Зачем откладывать в долгий ящик? Если что-то пойдет не так, всегда можно переиграть

60,242

Противоковидный Мурзик пишет:

Я же хочу получить вот это, а не компромисс.

ну тогда да.
А если все-равно - "что", а лишь бы вырваться "куда-то".
Так прикольнее.)

60,243

А меня бесит и то и другое

60,244

Противоковидный Мурзик пишет:

Вот что показательно - ты планируешь (на длительный срок).
Мне, например, это вообще не свойственно ( в плане долгосрочного прогноза) и даже раздражает я бы сказала

А у меня в последний момент стресс. Я же хочу получить вот это, а не компромисс. Зачем откладывать в долгий ящик? Если что-то пойдет не так, всегда можно переиграть

Ну, есть и промежуточные варианты.

60,245

Если планирование сильно заранее то нервирует что захочется переиграть или обстоятельства изменятся. Если слишком вплотную то... Ну это больше подходит.
Обычно за два месяца

60,246

NeoFit пишет:

А меня бесит и то и другое

)))

60,247

NeoFit пишет:

Если планирование сильно заранее то нервирует что захочется переиграть или обстоятельства изменятся. Если слишком вплотную то... Ну это больше подходит.
Обычно за два месяца

Я когда к бабушке летом на каникулы ездила, то уже с марта паковала чемодан - я так бабушку любила, что не было сил ждать отъезда.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Вот что показательно - ты планируешь (на длительный срок).
Мне, например, это вообще не свойственно ( в плане долгосрочного прогноза) и даже раздражает я бы сказала

А у меня в последний момент стресс. Я же хочу получить вот это, а не компромисс. Зачем откладывать в долгий ящик? Если что-то пойдет не так, всегда можно переиграть

Ну, есть и промежуточные варианты.

Нет

60,249

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Если планирование сильно заранее то нервирует что захочется переиграть или обстоятельства изменятся. Если слишком вплотную то... Ну это больше подходит.
Обычно за два месяца

Я когда к бабушке летом на каникулы ездила, то уже с марта паковала чемодан - я так бабушку любила, что не было сил ждать отъезда.

default/wub

Я когда в походы ходила вот так заранее представляла что я составляю список. Вещей много надо было.
Список, потом все закупаем, складываем, едем..
В общем, приятные хлопоты и ожидание

60,250

NeoFit пишет:

Я когда в походы ходила вот так заранее представляла что я составляю список. Вещей много надо было.
Список, потом все закупаем, складываем, едем..
В общем, приятные хлопоты и ожидание

Ага, список, сумку дорожную - в угол (постепенно наполняя ее вещами из списка) и приятное ожидание.
Т.е. вот такое мне нравится.)))

60,251

Любила в детстве списки составлять)).

А теперь я езжу на таком легке, что даже и не интересно.

60,252

Да, у меня никогда рюкзак больше 4 кг просто не весит.

60,253

У меня утепленный балкон.

60,254

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

дача в сирии все же звучит крайне. крааайне специфически

для тебя да

Ну, дача на Украине сейчас примерно так же звучит) поближе, конечно, но...

60,255

Azzaro пишет:

У меня утепленный балкон.

Что ты на нём делаешь? Система тёплого пола там)?

Внезапно Фрося

https://i.yapx.ru/J06Wq.jpg

60,257

Мда удивительно.
То вот Ай я яй 10 лет спустя зашёл. А теперь вот..

60,258

а у меня часто ощущение что это зомбаки трупы проверяют на свежесть. и такой взодх * оо..еще живы. то ли с радостью то ли с досадой..

60,259

Ага..

60,260

Ну, что, решили уже, как будете встречать НГ?
У меня варианта только два - либо дома одна либо за городом не одна. Даже не знаю, что лучше... Ну, компания-то, конечно, веселее в первом случае, а вид из окна и воздух на улице - во втором.