2,461

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

О, мне написал МГУ. Не ждала от них вестей в субботу вечером).

Вот и не "нет".

Что ты хочешь? Чтобы я сказал что ты молодец? Да ты и без меня это знаешь

Мне снова написал в МГУ и снова неожиданно - в воскресенье вечером, лол. Зацени мои вершины достижений)).

Каждый раз когда тебе будут писать из МГУ это будет неожиданно.

нет, обещали снова написать, но я уже ожидаю, что могут и в выходные. Будет неожиданно, если вообще никогда больше ничего не напишут.

2,462

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

у меня шикарные волосы до плеч)). Хотя я их тут вымыла - в естественном состоянии выше плеч)).

Длинные были лучше

Длинные в последний раз у меня были 20 лет назад.

Ты нам чего-то не договариваешь о своем возрасте?

я вам о своём возрасте ничего не говорю)). Но про длину двадцатилетней давности правда.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Длинные были лучше

Длинные в последний раз у меня были 20 лет назад.

Ты нам чего-то не договариваешь о своем возрасте?

я вам о своём возрасте ничего не говорю)). Но про длину двадцатилетней давности правда.

Да мы знаем что тебе 30. А где эта фотка в корейском платье. Там же длинные были?

2,464

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Длинные в последний раз у меня были 20 лет назад.

Ты нам чего-то не договариваешь о своем возрасте?

я вам о своём возрасте ничего не говорю)). Но про длину двадцатилетней давности правда.

Да мы знаем что тебе 30. А где эта фотка в корейском платье. Там же длинные были?

Ты слишком самоуверен))).

Окстись, разве ж то длинные?

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Ты нам чего-то не договариваешь о своем возрасте?

я вам о своём возрасте ничего не говорю)). Но про длину двадцатилетней давности правда.

Да мы знаем что тебе 30. А где эта фотка в корейском платье. Там же длинные были?

Ты слишком самоуверен))).

Окстись, разве ж то длинные?


Но совсем до пола не надо. А то колтуны будут как у моих кошек. Но там я помню нормальная такая длина была. Или еще раньше.

2,466

Опять у меня нет сил, а скоро они мне понадобятся.
Придётся менять режим дня и рацион.

2,467

-4°C, небольшой снег. Прекрасная погода, позволяющая хоть выходить кататься на лыжах, хоть никуда не выходить и играть в компьютерные игры. А может быть, даже лепить снеговика, но в этом я не уверен.

2,468

+8
Ветер, дождь.
(на море шторм).

2,469

kaprizka пишет:

-4°C, небольшой снег. Прекрасная погода, позволяющая хоть выходить кататься на лыжах, хоть никуда не выходить и играть в компьютерные игры. А может быть, даже лепить снеговика, но в этом я не уверен.

куда ни шло, но лучше, когда в такую погоду большой снег.

2,470

Тегеран 44 пишет:

+8
Ветер, дождь.
(на море шторм).

Вчера как раз вспоминала цунами 2004.

2,471

В шоке от того, насколько низкое качество услуг у моих конкурентов. Это просто пиздец. Мне кажется, им мои услуги нужны - повысить квалификацию))....

Стало быть, они мне не конкуренты...

Смородина пишет:

В шоке от того, насколько низкое качество услуг у моих конкурентов. Это просто пиздец. Мне кажется, им мои услуги нужны - повысить квалификацию))....

Стало быть, они мне не конкуренты...

У меня с Мегафоном сегодня такой же вышел разговор

2,473

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

В шоке от того, насколько низкое качество услуг у моих конкурентов. Это просто пиздец. Мне кажется, им мои услуги нужны - повысить квалификацию))....

Стало быть, они мне не конкуренты...

У меня с Мегафоном сегодня такой же вышел разговор

А ты кто? МТС? Мотив? Я думала, просто человек с бородёнкой.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

В шоке от того, насколько низкое качество услуг у моих конкурентов. Это просто пиздец. Мне кажется, им мои услуги нужны - повысить квалификацию))....

Стало быть, они мне не конкуренты...

У меня с Мегафоном сегодня такой же вышел разговор

А ты кто? МТС? Мотив? Я думала, просто человек с бородёнкой.

https://www.orange-business.com/ru

2,475

Начала ждать 2021 год задолго до того, как это стало мейнстримом. Ещё в 2018)).

Смородина пишет:

Начала ждать 2021 год задолго до того, как это стало мейнстримом. Ещё в 2018)).

Марс должен войти в Солнце по самый 9 дом?

2,477

Кстати, тоже худею. Не специально сейчас.

Просто в пекарне, где я брала хлеб, сменился поставщик муки, а новый вкус меня не устраивает. Другие хлеба я тоже есть не стану. Се ля ви.

2,478

Смородина пишет:

Кстати, тоже худею. Не специально сейчас.

Просто в пекарне, где я брала хлеб, сменился поставщик муки, а новый вкус меня не устраивает. Другие хлеба я тоже есть не стану. Се ля ви.

Не увлекайся только «неспециальным похудением». Ты мне такой вполне нравишься. За щечки можно потрепать.

2,479

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Кстати, тоже худею. Не специально сейчас.

Просто в пекарне, где я брала хлеб, сменился поставщик муки, а новый вкус меня не устраивает. Другие хлеба я тоже есть не стану. Се ля ви.

Не увлекайся только «неспециальным похудением». Ты мне такой вполне нравишься. За щечки можно потрепать.

У меня нет выбора. Понимаешь? Это же не я сменила поставщика муки.

Пришла сегодня в пекарню, спросила, не стал ли хлеб прежним. Предложили попробовать со скидкой. Вроде ничего - лучше, чем в последние разы, но не так хорошо, как раньше. Не знаю. Надо ещё поесть, пока не совсем понятно.

Понимаешь, Аззаро, плохи дела. Недавно заказывала пиццу - они как-то грубо нарезали лук и там не было того нежного соуса, который был всегда, или его было слишком мало. И вообще пицца приехала чуть тёплая. Разве это дело?
Пришлось следующую заказывать в своей бывшей любимой доставке (они убрали из меню мою любимую пиццу с креветками и перестали быть моими любимыми) - там норм, но для меня выбор маленький. Короче, плохо всё, есть реально нечего.

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Кстати, тоже худею. Не специально сейчас.

Просто в пекарне, где я брала хлеб, сменился поставщик муки, а новый вкус меня не устраивает. Другие хлеба я тоже есть не стану. Се ля ви.

Не увлекайся только «неспециальным похудением». Ты мне такой вполне нравишься. За щечки можно потрепать.

У меня нет выбора. Понимаешь? Это же не я сменила поставщика муки.

Пришла сегодня в пекарню, спросила, не стал ли хлеб прежним. Предложили попробовать со скидкой. Вроде ничего - лучше, чем в последние разы, но не так хорошо, как раньше. Не знаю. Надо ещё поесть, пока не совсем понятно.

Понимаешь, Аззаро, плохи дела. Недавно заказывала пиццу - они как-то грубо нарезали лук и там не было того нежного соуса, который был всегда, или его было слишком мало. И вообще пицца приехала чуть тёплая. Разве это дело?
Пришлось следующую заказывать в своей бывшей любимой доставке (они убрали из меню мою любимую пиццу с креветками и перестали быть моими любимыми) - там норм, но для меня выбор маленький. Короче, плохо всё, есть реально нечего.

Выебоны принцессы без приданного