5,081

Сквол, а у тебя есть грязевая комната?)

Azzaro пишет:

Да мало ли. Что объектов закрытых мало?)

В рамках уголовного дела его можно сделать открытым. Если действительно скрывать нечего, оппозицию и Навального можно поставить перед фактом. Даже не выявляя всей цепочки владельцев нахождения на территории и оценка имущества может ответить на одни вопросы и задать новые.
Конечно писать чушь, наебали, изворачиваться передумывая нелепые объяснения аля Соловьев гораздо проще, чем разрешить вопрос простым фактом, если конечно нечего скрывать.

Azzaro пишет:

Сквол, а у тебя есть грязевая комната?)

У меня есть пылесос и половая тряпка. Я в этом плане чистюля

5,084

Да, один раз можно было б и объяснить, чтобы окончательно закрыть тему.
А они носы задрали объяснять что-то простому народу. Небожители, хули.

5,085

Противоковидный Мурзик пишет:

Мы тут власть, так что не лезь

Надо, пока она в коме, ее уголовно осудить за нападение на полицейского, дать условный срок, а когда очухается посадить за то, что вовремя не отмечалась в отделении

5,086

https://ria.ru/20210123/shkolniki-15943 … 1594500849

Общее число участников по всей стране, вероятно, окажется в пределах 30-40 тысяч человек — по официальным данным, либерал-оппозиционные и сочувствующие СМИ будут старательно дотягивать до приличной цифры в 100 тысяч — и уверять, что это чрезвычайно много.

4) после чего по всем ютубам и тиктокам, вещающим на русском и на Россию, началась ураганная реклама заведомо нелегальной акции, которая должна была принести участникам славу, признание и социальный статус (а принесла в реальности, надо думать, большие финансовые трудности и многим — резкие перемены в биографии в худшую сторону).

...Если же говорить о практических выводах для российского государства, то они очевидны, о них говорилось уже давно, и теперь эти выводы просто должны быть, наконец, претворены в жизнь.
Сотрудники полиции выводят Алексея Навального из здания 2-го отдела полиции Управления МВД России по г. о. Химки - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
22 января, 12:47
Песков назвал фильм о "дворце" Путина "качественной клюквой"
Россия не может себе позволить свободную работу на своей территории медиаплатформ, не препятствующих или прямо поддерживающих антигосударственную пропаганду и призывы к криминалу.
Youtube, Facebook, Twitter, Instagram, Tiktok и все, что появится впредь, — должны беспрекословно подчиняться российскому законодательству и не "выполнять требования" что-то убрать, а лично трястись за то, чтобы их не использовали для нарушения российских законов. Ситуация, в которой тот же "русский" Facebook модерируется украинскими гражданами из центров в Варшаве и Риге, недопустима, немыслима и невозможна более.

То ли это личное мнение Виктора Мараковского, то ли дискурс (=обязательная позиция для авторов) ria.ru

5,087

"русский фейсбук" - это одноклассники?

5,088

Des пишет:

"русский фейсбук" - это одноклассники?

Это на совести автора.

А это - видео с кадастровыми номерами "дворца".

5,089

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

5,090

Des пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Мы тут власть, так что не лезь

Надо, пока она в коме, ее уголовно осудить за нападение на полицейского, дать условный срок, а когда очухается посадить за то, что вовремя не отмечалась в отделении

Она в коме не была, трепло.

5,091 Отредактировано Des (27.01.2021 06:29:51)

Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

5,092

Деревья и беседка нарисованы на заборе???

https://pbs.twimg.com/media/EssT64XW4AEDmE1.jpg

5,093

Des пишет:
Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

5,094

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

У тебя слабые представления как все устроено. С чего ты вообще это взял? Ты реально считаешь что hr фейсбука подбирает админов по нац.признаку?

5,095

ну вы тут жжоте))))))))))

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

Это форум тоже от части модерируется хохлами, но ты ведь вроде не испытывал притеснения по полит. взглядам

5,097

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

У тебя слабые представления как все устроено. С чего ты вообще это взял? Ты реально считаешь что hr фейсбука подбирает админов по нац.признаку?

Вообще то это не я взял, это общеизвестный факт. Погугли. И причем тут нацпризнаки? Речь о русскоговорящей среде. Но ты, похоже, думаешь, что там сидят англосаксы с хорошим русским и модерируют?) что то программно автоматически модерируется, но далеко не все. Об этом чел и пишет, а не я.

5,098

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Имеется ввиду русский сегмент фейсбука. Два дурочка)

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

Это форум тоже от части модерируется хохлами, но ты ведь вроде не испытывал притеснения по полит. взглядам

Т е все форумы одинаковые, правила одинаковые, хохлы одинаковые, все и вся  - одно и тоже? Почему же ты тогда, в отличии от меня, такой дурак?))) мы же оба русские))

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Я тебя удивлю, но нет никакого отдельного русского сегмента фейсбука. В это конечно сложно поверить, но русскоговорящие там на общих основаниях с остальными.

Имеется ввиду русскоязычная часть))
Я не говорил, что она отдельная, но модерируется она хохлами, об этом и речь) соображаешь?)

Это форум тоже от части модерируется хохлами, но ты ведь вроде не испытывал притеснения по полит. взглядам

Т е все форумы одинаковые, правила одинаковые, хохлы одинаковые, все и вся  - одно и тоже? Почему же ты тогда, в отличии от меня, такой дурак?))) мы же оба русские))

У одной трусы с какахами, другого хохлы притесняют, только капризка, наверное, остался верен монстрам под кроватью.

5,100

«Зрада от Bloomberg. Агентство выпустило материал о вакцинации в Крыму и на Украине. Вернее о том, что в Крыму вакцинация идёт полным ходом, а на Украине никакой вакцинации попросту нет.
Но не насрать Bloomberg не мог и поэтому статья называется "Вакцина теперь является оружием в конфликте Украины с Россией".