Azzaro пишет:

https://a.radikal.ru/a37/2102/a0/d6ed73dcddec.jpg
Социальная реклама в метро, Канада, Торонто.

Теперь ты понял, что надо предохраняться не только с девочками?

Azzaro пишет:

Ершик звезнополосатый. Как вы друг друга нашли. Махать руками ваше все. Есть другое мнение

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_p … s_in_Texas

https://www.bbc.com/russian/features-56113245

5,543

А под конец катюша и казачок.

5,544

На линии председатель ФРС США Пауэлл:

"Американская экономика не должна опасаться гиперинфляции на фоне восстановления. Ожидаемые после завершения пандемии высокие объемы расходов средств, которые сберегли американцы, не смогут значительно поднять цены вверх и привести к гиперинфляции за счет того, что ФРС на протяжении многих лет проводит политику по снижению темпов инфляции. Я не думаю, что эти эффекты должны быть значительными или стойкими, и настоящая причина этого в том, что у нас были десятилетия хорошо сдерживаемых инфляционных ожиданий". 

https://aftershock.news/sites/default/files/styles/teaserlarge/public/u5/teasers/14227309%5B1%5D.jpg?itok=W0X-mBaQ

5,545

Аззаро и Скволл прошу вас не общаться друг с другом. Иначе мне придется удалять вашу переписку.

NeoFit пишет:

Аззаро и Скволл прошу вас не общаться друг с другом. Иначе мне придется удалять вашу переписку.

Если у тебя есть желание удалять, то удаляй.

5,547 Отредактировано Azzaro (24.02.2021 13:42:40)

https://a.radikal.ru/a03/2102/ac/b3405969298f.jpg
Комендантский час в Нидерландах продлён до 15 марта. На следующей неделе разрешены только некоторые контактные профессии, например парикмахеры. Магазины и рестораны остаются закрытыми ещё неизвестно на сколько.

5,548

Azzaro пишет:

Фургал что, оппозиционер был?)

Он был губернатором, избранным народом. И уменьшившим свою зарплату с 2 миллионов до 400 тысяч. И пытающимся в своём крае реально поддерживать медицину. Так что да, оппозиционер.

А к списку добавлю "Левченко Андрей". Потомучто эту фамилию произнесли в видео

Spoiler

5,549 Отредактировано Azzaro (24.02.2021 15:36:13)

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Фургал что, оппозиционер был?)

Он был губернатором, избранным народом. И уменьшившим свою зарплату с 2 миллионов до 400 тысяч. И пытающимся в своём крае реально поддерживать медицину. Так что да, оппозиционер.

А к списку добавлю "Левченко Андрей". Потомучто эту фамилию произнесли в видео

Spoiler

Не знаю, откуда там зп 2 лимона, насколько я знаю, и 400 тыщ для губера хабаровска многовато. Тем более он итак миллиардер был. А может и есть. И шаг вполне себе популистский. Деньги то у него кровавенькие. А вот оппозиционность его тыне доказал. Каким бы он избранным не был.
И хз, что такое «пытающимся в своем крае реально поддерживать медицину»... вообще то, это его обязанность. Все поддерживать в своем крае.
А по поводу какого то Левченко... ну, видео - аргумент!)

5,550

В США проснулось самосознание коренных народов!

«Вождь проживающего в США индейского народа Чероки Чак Хоскин-младший потребовал от компании Jeep прекратить использовать наименование народа в названии автомобилей Jeep Grand Cherokee и Jeep Cherokee», - сообщает телеканал CNN. Кроме того, вожди племён собираются провести всеамериканский съезд индейцев на котором будет принята резолюцию осуждающая геноцид индейцев и будет выдвинуто требование о возмещении материальных потерь коренным жителям Америки – индийским племенам. Девиз индейского съезда: все вы пришлые – и белые, и чёрные, а коренные жители Америки одни – индейцы!
P.S.
Кстати, это хорошая тема для России. Нужно поднять вопрос о геноциде индейцев Америки в совбезе ООН. Потребовать принять соответствующую резолюцию, а потом заклеймить те страны, которые откажутся осудить геноцид коренных жителей США – индейцев. Забавно будет понаблюдать, как на это отреагируют США и прихрюкивающие им страны.

5,551

Итальянская оперная певица Anna Maria Chiuri во время гастролей в России сделала прививку Российской вакциной «Sputnik-V»после чего критически высказалась о задержках с вакцинацией в Европейском Союзе. Как пишет британское издание «Express»: Европейские чиновники почувствовали себя униженными после того, как итальянская Звезда оперы, сделав прививку российской вакциной, раскритиковала работу ЕС по проведению вакцинации. Оперная певица сказала: «Что касается Европы, огромная проблема состоит в том, что она не в состоянии как можно быстрее вакцинировать всех граждан. Брюссель «провалил» программу вакцинации, затягивая с поставками вакцин. Это мешает возвращению к нормальной жизни, Мы с музыкантами, здесь в Москве шокированы тем, что все работает в привычном режиме: театры, кафе, рестораны. В то же время у нас в Европе театры, как и другие учреждения культуры, закрыты, и мы не можем понять, почему в ЕС так медлят с вакцинацией населения?»

5,552

Саша Бортич в интервью у Дудя "блеснула" своим недюжинным умом по полной. Спасибо Юре, отлично получилось. Считаю, что ему нужно взять интервью у всех "протестных" актёров и актрис. Можно даже на федеральных каналах показать, лучшей антирекламы не придумать.
Сил хватает на мин 10 просмотра)
Квинтэссенция безмозглости. Надо было ее сколом назвать)

5,553

https://sun6-21.userapi.com/impg/Ymr0BomOtq9H0Ute3v4GMb5okW2qc8dq68-YSg/lXTfOIDHhuE.jpg?size=642x710&quality=96&proxy=1&sign=435faaabafdaf7c39339136bbd93e5e0&type=album

5,554

« Компания "Coca-Cola"  провела онлайн-тренинг для своих сотрудников, в котором рассказывается, как стать "менее белыми". Оказывается, это значит быть "менее угнетающими, менее высокомерными, менее невежественными и более скромными".
Заводной апельсин, как он есть. Богомолов прав.»

5,555

Глава Amnesty International поблагодарила главу штабов Навального Леонида Волкова «за прямой разговор», а сам Леонид Волков заявил, что никакого разговора не было.
Навальнята способны превратить в цирк всё, что угодно.

5,556

Турция осудила попытку переворота в Армении. Я не удивлюсь, если Пашиняну и политическое убежище в Турции дадут. Эрдоган своих не бросает.
))))

5,557

Кураторы Немцова почтили его память)
https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s … dd38569232

5,558

Число пенсионеров МВД за 9 лет выросло в 1.5 раза, достигнув 1.1 млн. и превысило число действующих сотрудников — около 900 тыс
Армия 40–45 летних пенсионеров полиции ежегодно обходится стране более чем в 250 млрд. рублей Бюджет нацпроекта "Культура" на 2019–2024 составляет 140 млрд

5,559

Отож! Хрень полная))
у меня подруга на пенсию из органов ушла в 37))) пенсионерка)
Дома сидит так как пенсия достаточная для этого.
Вторая тоже в 42 готовится.)

5,560

Это ещё что)). Мой друг детства в 30 с хвостиком пенсионером то ли стал то ли станет. Не помню точный возраст, когда пенсию начинают выдавать. Он не МВДшник, а военный.
Хотела припомнить, но в интернетах пишут, что выслуга должна быть 20 лет или 45-летний возраст. В его случае это не так (видимо, ещё есть варианты)).

Жена у него ниже по званию и чем-то другим занимается. Ей пенсию чуть позднее начислят, но тоже до 40.

Работники суда ещё рано пенсионерами становятся. Только не понятно, почему нельзя просто сразу нормальную з/п платить, а не рано пенсию начислять.

В принципе не очень понимаю всю эту систему премий, надбавок за выслугу лет и т.д. Хотя, учитывая бесконечный рост цен, они, безусловно, нужны. Только при чём тут выслуги? Тут просто должно быть увеличение з/п, раз уж всё стремительно дорожает.