Альтернативная реальность

https://i.yapx.ru/LNyaT.jpg

2

Ты привился? я всё как то опасаюсь.

3

Альтернативная реальность

А чем она альтернативная ?

NeoFit пишет:

Ты привился? я всё как то опасаюсь.

Я тоже скептично настроен, так что пока нет. Да и болел я недавно.

5 Отредактировано Тегеран 44 (25.02.2021 12:45:18)

Мы на работе давеча как раз про привику судачили - хорошо, дескать, пока дефицит вакцин в области, потому что недалек тот день, когда начнут добровольно принуждать - иначе либо не будет доступа к работе, либо при проверке  этот доступ (выданный ранее) аннулируют.

Суд приговорил Саркози к реальному сроку

https://www.rbc.ru/politics/01/03/2021/ … 6d5ebb1dff

привьюсь только если не будет возможности въезда-выезда куда-нибудь без прививки. И если при этом у меня не будет антител.

Меня ковидная подруга так обкашляла, что было невозможно не заразиться. Так что либо у меня богатырское здоровье и нечего его подрывать бесполезными вакцинами (я понимаю, есть нормальные - оспа там, коклюш, столбняк, но всякие гриппы - это перебор). После прививки от гриппа я чуть не сдохла, а потом весь год болела. Либо я уже давно/недавно переболела бессимптомно. Так-то вообще не нужно отправлять меня, здорового человека, в рассадник инфекции. Вот сейчас я не болею, а посижу среди заразных - могу и заболеть.

25 милиардов долларов при 10$ за две дозы вакцины, при мощности 15 млн./месяц и населении земли 7,6 млрд. Круто че default/icon_mrgreen