21

NeoFit пишет:

Почему нет? Сотни людей выкладывают. Потом стирают просто.

а зачем оно?

22

О рисунках. Не хватает первого, где просто несуществующее животное, без ситуации.
А по имеющимся можно предполагать интуицию, этику, возможно экстраверсию, а также полное отсутствие страха или агрессии. Высокая чувственность, игнор мнения окружающих о себе, самоуверенность.
На текущий момент ближе всего версия

Spoiler

Гамлет

23

total пишет:

а зачем оно?

Чтоб увидеть невербальные признаки. Свойства движений, особенности фигуры и т.д.

24

kaprizka пишет:

О рисунках. Не хватает первого, где просто несуществующее животное, без ситуации.
А по имеющимся можно предполагать интуицию, этику, возможно экстраверсию, а также полное отсутствие страха или агрессии. Высокая чувственность, игнор мнения окружающих о себе, самоуверенность.
На текущий момент ближе всего версия

Spoiler

Гамлет

Мне почему-то стало сложно нарисовать просто несуществующее животное без ситуации) Игнор мнения прям точно про меня!

25

kaprizka пишет:
total пишет:

а зачем оно?

Чтоб увидеть невербальные признаки. Свойства движений, особенности фигуры и т.д.

Понятно...

26

total пишет:
NeoFit пишет:

Почему нет? Сотни людей выкладывают. Потом стирают просто.

а зачем оно?

В смысле зачем? Типировать не так просто.

27

ну, видео у меня нет, кроме того, где я пою

Вот и на социофоруме отвечают. Надо было подождать и не торопиться.

29

Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и на социофоруме отвечают. Надо было подождать и не торопиться.

Ну, да, здесь 1 за гамлета
там 1 за еся
1 за драя
система не складывается хд
ну, етик, ок)

total пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и на социофоруме отвечают. Надо было подождать и не торопиться.

Ну, да, здесь 1 за гамлета
там 1 за еся
1 за драя
система не складывается хд
ну, етик, ок)

Она не сложится. Дай в глаз тому, кто прислал ссылку на тест и забей. Вообще не важно кто ты там.

31

Противоковидный Мурзик пишет:
total пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Вот и на социофоруме отвечают. Надо было подождать и не торопиться.

Ну, да, здесь 1 за гамлета
там 1 за еся
1 за драя
система не складывается хд
ну, етик, ок)

Она не сложится. Дай в глаз тому, кто прислал ссылку на тест и забей. Вообще не важно кто ты там.

люблю понимать кто я в системе, любой, вот угнала о соционике, теперь мозг будет забит

32

Расскажи о городе.
Расскажи о речке.
Расскажи о каникулах.

33

kaprizka пишет:

Расскажи о городе.
Расскажи о речке.
Расскажи о каникулах.

Интересный вопросы, прям голову сломаю)

34

Ага. Из рассказа иногда удаётся выловить признаки, которые не видны в кратких ответах.

35 Отредактировано total (23.02.2021 18:22:55)

Не умею писать о таких прекрасных вещах, как речка, или каникулы)

Расскажи о городе.
Когда-то мой город называли зелёным, но это было давно. Я была ещё маленьким ребёнком, когда проходя по огромному лесу, можно было слышать пение птиц, как квакают лягушки на болоте и как кто-то проходит мимо, шурша листьями под ногами. В этом лесу было много комаров, что иногда приходилось надрать веток, чтобы отгонять их. Войдя в лес, ты будто становился сосудом с кровью, который привлекал всех комаров с леса.
Ещё в моём городе была площадь, на которой был огромный фонтан. Его убрали недавно, сметя остатки прошлого с лица города. Этот фонтан был большим и каменным, обложенным мелкой плиткой. Летом было идеально, находиться рядом, а -то и залезать в него. Он был округлой формы и можно было бегать под струями воды. Сейчас же на месте этого фонтана просто струи воды, бьющие из асфальта. Город потерял тот облик, который имел лет десять- пятнадцать назад. Он стал сухим, копией без индивидуальности.
Но даже когда он был зелёным, в нём всегда был контраст. Я никогда не забуду подземный пешеходный переход, в котором грелись бомжи, а на стенах красовалась синяя плитка, выложенная ромбами.
Расскажи о речке.
Река, огибала парк в нашем городе. Она была мутного зелёного цвета, но крики чаек создавали ощущение, что ты на море, если закрыть глаза и не видеть цветущую реку. Однажды я даже пыталась ловить там рыбу со своим дядей. Мне было лет пять. Я была так счастлива, когда поймала большую рыбину! Только через несколько лет я знала, что меня отвлекли, чтобы подсадить рыбу на крючок. Мы с друзьями и плавали в этой реке, когда стали старше. Мне всегда нравилось ощущение ила под ногами. Когда стоишь на нём и песок протекает сквозь пальцы ног. Только в нашей реке так делать было опасно, можно было напороться на стекло от разбитой бутылки. Я слышала много историй  о том, как люди напарывались на мусор в реке, но мне повезло, ил под моими ногами был чист.
Расскажи о каникулах.
В одиннадцать лет я впервые отправилась в летний лагерь. Это был прекрасный опыт в моей жизни. Именно там у меня был первый рок концерт. Конечно, это была пародия: все желающие наряжались и выходили на сцену, включив любимого исполнителя, но атмосфера была, как на настоящем концерте. Там я училась играть на гитаре, правда не долго. Дедок, который нам преподавал почему-то быстро куда-то испарился. Мы спрашивали, но нам ничего толком не ответили. Спустя годы, могу предположить причину его увольнения. Но это не важно, мы с другой девочкой пошли в кружок "сделай своими руками" Больше всего мне нравилось выжигать. Правда, когда слишком долго выжигаешь, появляется токсичный дым, он попадает в глаза. Они начинают дико болеть и слезиться. Но мне нравилось. Нравились кружки, конкурсы, весь лагерный движ.
Больше всего меня бесила свечка: когда надо было рассказать о том, что понравилось, а что не понравилось за день. У меня всегда был ступор и непонимание, почему я должна этим делиться, это всё личное и я не обязана говорить это всему отряду. Говорила пару слов и передавала дальше. (так же мне не нравилось знакомство в лагере, дурацкие детские игры на знакомство, они тупые. Запомни имена всех и сразу. Никогда не понимала, и сейчас не понимаю. Кто захочет-познакомится.)


Spoiler

кстати литературку я пишу, пишу то, там много моих мыслей, вот бонус) жутенький кусочек.
...
1 бонус....
...
Дымка начала рассеиваться, когда Питер открыл глаза. Он не понимал, что происходит и где  находится, всё было, как в тумане и лишь голос позволял понять, что он не один. Гилен пытался сказать, хоть слово, но почему-то не мог. Около минуты он пытался выдать хоть звук, но в скором времени у него получилось издать шёпот. И он был несказанно рад даже этому.
- Где я? - Он осмотрелся и увидел мрачный подвал. Его подвал. Он даже подумал, что это символично.  Не однократно видел такие сцены в фильмах ужасов, но никогда не думал, что могу оказаться на месте одного из героев такого фильма. Не мог подумать, что может оказаться на месте тех несчастных, которых он сам сажал на цепь. Его руки и ноги были связаны, а состояние оставляло желать лучшего. За окном шёл дождь, который отбивал жуткий ритм. Питер  попытался освободить руки, но попытка оказалась весьма жалкой. Он почувствовал, как сердце начало отбивать ритм, более быстрый, чем прежде. Ощущение не из приятных, будто всё стало более контрастным. Осмысленным. Что со мной собираются делать? Кто эта девка? В его голове было много вопросов.
- Зачем ты это делаешь? - Ему нужны были ответы, но он понимал, что всё-равно их врятли получит, по крайней мере сейчас.
- Всё просто. Сделаю тебя лучше, - Женский приятный голос раздражал своим спокойствием.

....
2 бонус.....
.....

Утро одарило своим вниманием , когда солнечные лучи ворвались в спальню. Конечно, вина из-за раннего подъёма лежала не только на солнце, но и на будильнике, который раздражал как только мог.
Питер резко подскочил, чтобы выключить назойливый будильник. Откинув голову обратно на подушку Пит задумался, как прекрасно было бы сейчас сидеть где-нибудь в уютном кафе и пить там крепкий кофе, и заедать его бургером. Взяв с собой Тони.
Единственное, что в последнее время не получается сидеть в тихих местах. Гилен в последнее время слишком много работает, пытается стать таким, как все, нормальным человеком. Но он не на секунду не сомневался в том кем является и чего хочет. Всё-таки решает, что самое правильное, что сейчас нужно сделать, так это встать с кровати и сделать себе кофе, чтобы хоть как-то поднять свой боевой дух.

Счастье — состояние человека, когда ты просто рад что жив. Когда ты можешь стать лучше. Это неописуемое, прекрасное чувство, ради которого происходит всё в этом мире. В конце концов, когда ты достигаешь своих целей и живёшь так, как хочешь, тоже счастье. Можно бесконечно перечислять те события, которые могут привести человека к состоянию эйфории. Так вот, я редко испытываю это чувство — счастье. А всё из-за того, что люди будто получают удовольствие, когда разочаровывают других.

С какого момента считается, что жизнь испорчена? Питер всегда думал, что когда твоя жизнь разделяется на до и после, и как бы ты не старался вернуться на исходную, у тебя ничего не выходит. Словно что-то в тебе безнадежно сломалось и даже если ты починишь или заменишь эту деталь, то все же уже никогда не будешь прежним. Гилен безумно нервничал и не знал, как справиться с этим нудным чувством внутри себя, которое не давало нормально соображать. Он не понимал, что со происходит, но внутреннее чувство не давало покоя, когда ему дали задание проверить место, в котором таинственно пропадали люди. С какого момента день считается испорченным? С того, как Питер шагнул в здание, а мерзкое чувство, что, что-то должно случиться не покидало его не на секунду. Ещё странный шум со стороны лестницы.

Не успел Питер сделать несколько шагов к лестнице, как провалился во тьму.
Он медленно открыл глаза и первое, что увидел - это тёмное небо. Солнце очень тусклое. И что было самым странным, так это четыре луны. Четыре!
Питер поднялся на ноги по среди развалин. И какого чёрта здесь происходит? Где я? Может, я сплю? Нет, я только что был на задании, потом пришёл в здание и всё. Я точно умер и попал в Ад. Я этого заслужил. Меня наверное убили.

- Здесь, кто-нибудь есть? - Сначала неуверенно, окликнул Питер окрестности. - Что здесь происходит? Эй, люди, здесь есть кто-нибудь? - Расхаживая туда-сюда уже орал Питер. Конечно, всё не могло складываться настолько идеально. Питер не придал значения всей мрачности обстановки, в которую он попал и чья-та выпущенная стрела загремела ровно промеж глаз. Он даже ничего не успел почувствовать и понять.

36

Прочитал рассказы. Понял, что я не умею типировать, а у тебя в литературке хромает грамотность.
В рассказах есть намёк на статику (обилие глагола "был") и на интроверсию ("я", "мне"). Что совершенно не подходит к версии "Гамлет". Надо будет позже ещё раз вглядеться в рассказы. Авось уловлю признаки более точно.

37 Отредактировано total (23.02.2021 19:54:01)

kaprizka пишет:

Прочитал рассказы. Понял, что я не умею типировать, а у тебя в литературке хромает грамотность.
В рассказах есть намёк на статику (обилие глагола "был") и на интроверсию ("я", "мне"). Что совершенно не подходит к версии "Гамлет". Надо будет позже ещё раз вглядеться в рассказы. Авось уловлю признаки более точно.

так это от первого лица просто)
не спорю, есть к чему стремиться, знаю о том, что ошибки леплю. Но самое смешное, что писанина мне грамотность подняла лучше чем школа, я много пропускала в школе)

38

Посмотрел еще раз фотки, почитал анкету.

Ну интуит-этик точно, дальше возможны варианты, однако эпицентр в Гамлете. И фотками на сей ТИМ похожа, и текстом тоже.

39

total пишет:

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
ум, скрытый потенциал, хитрость, страстность, азарт

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
лицемерие, двойные стандарты, ханжество, узколобость

Чем отличается хитрость от лицемерия и двойных стандартов ?

40

Хитрость, как по мне - это изворотливость, изобретательство, ловкость, это не тупой обман, а показатель интеллекта. С помощью хитрости можно многого добиться, и это скорее положительное качество, хоть и может не нравится остальным. Это умение использовать свой потенциал и свои мозги в выгоду себе.
Лицемерие  же это притворство, настоящий обман, чтобы выгородить себя и свои скелеты в шкафу таким образом, чтобы люди думали, что ты святоша. Двойные стандарты - мне можно, а тебе нельзя, потому, что ... /ты женщина/мужчина/ребёнок и т п. короче мерзкая хрень.