1

Поздравляю и обнимаю всех причастных!

2

Я не такой продвинутый как дез,
поэтому поздравляю только девушек)
С праздником, форумчанки!

3

Спасибо!)

4

!!!

5

я кого-то тоже, наверно, поздравляю, а кого - не знаю. Кто-нибудь объяснит мне толком?
1. Кто такие причастные?
2. Кто такие девушки?

6

kaprizka пишет:

я кого-то тоже, наверно, поздравляю, а кого - не знаю. Кто-нибудь объяснит мне толком?
1. Кто такие причастные?
2. Кто такие девушки?

По второму пункту... это почти что русалки, только без хвостов, а с ногами и еще кое чем приятным между)))

7

)) спасибо Дес)
и всем непродвинутым конечно тоже)


счастливых женщин этому миру))!

8

LiveEvil пишет:

)) спасибо Дес)
и всем непродвинутым конечно тоже)


счастливых женщин этому миру))!

Как это по хохляцки))

9

ты тоже мне дорог азарыч

10

LiveEvil пишет:

ты тоже мне дорог азарыч

Не правда, тебе дороги только мои деньги.

Спасибо, ребята)).

12

Azzaro пишет:

По второму пункту... это почти что русалки, только без хвостов, а с ногами и еще кое чем приятным между)))

Прелестно. По такому определению все люди - девушки, не говоря уж об эльфах.
Ну в самом деле, понятие "приятно" субъективно. «У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.»
То есть что бы между ногами ни было, кому-нибудь это окажется приятным. Вот, например, некие ребята на Вечном огне жарили сосиски. Зачем? Чтобы их есть. А зачем их есть? Затем, что вкусные. Отсюда мораль: если у тебя между ног сосиска, то ты девушка.

А так, без конкретизации, можно выдвигать разные гипотезы. Например, красивый цветок ромашки. Приятно звенящий колокольчик. Гроздь сирени, пахнущая цветущей сиренью.  Или клевером, липой, черёмухой, или свежескошенной травой, или смородиной. Светящиеся разноцветные звёзды. Ласковая пушистая кошка. Или вкусный кекс.

13

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

По второму пункту... это почти что русалки, только без хвостов, а с ногами и еще кое чем приятным между)))

Прелестно. По такому определению все люди - девушки, не говоря уж об эльфах.
Ну в самом деле, понятие "приятно" субъективно. «У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.»
То есть что бы между ногами ни было, кому-нибудь это окажется приятным. Вот, например, некие ребята на Вечном огне жарили сосиски. Зачем? Чтобы их есть. А зачем их есть? Затем, что вкусные. Отсюда мораль: если у тебя между ног сосиска, то ты девушка.

А так, без конкретизации, можно выдвигать разные гипотезы. Например, красивый цветок ромашки. Приятно звенящий колокольчик. Гроздь сирени, пахнущая цветущей сиренью.  Или клевером, липой, черёмухой, или свежескошенной травой, или смородиной. Светящиеся разноцветные звёзды. Ласковая пушистая кошка. Или вкусный кекс.

По какому такому определению, если я говорил конкретно о девушках?)
Нет, конечно, если ты девушек и не видел ни разу... тогда я те не помогу))

14

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

ты тоже мне дорог азарыч

Не правда, тебе дороги только мои деньги.

ну ценится всегда лучшее))

15

Azzaro пишет:

Нет, конечно, если ты девушек и не видел ни разу... тогда я те не помогу))

Откуда мне знать, видел я их или нет? Определение для того и нужно, чтоб можно было понять.