5,661

Кстати, у них еще фильмец будет про королеву! Викторию вроде. Тоже будет из БЛМ))

5,662 Отредактировано Смородина (27.03.2021 19:01:47)

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Надеюсь, в английской адаптации машинист - куклус клановец понес заслуженное наказание!))

Чего тебе надо? Вам, угнетателям с нормальным типом кожи и волос, не понять. И не пытайтесь. Угнетатели.

А в целом я ничего не имею против адаптаций, только тогда пусть чёрная Анна будет не Анной и не Карениной. И не на востоке Европы 19 века. В конце концов, у них там тоже своя "илитка" была, можно адаптировать и под чёрные реалии, и под жёлтые, и под реалии любого другого цвета - сюжет-то стар, как мир, и почти в любом обществе возможен. Ничего же уникального.

Она нигерийка, представляешь их элитку? Пальмы, бусы... а главное нет Толстого и даже тощего)

так расслоение началось на ранних этапах развития общества (даже ещё раньше)). Для адаптации норм. Можно даже в современные нигерийские реалии перенести сам сюжет без российских подробностей. Пусть подробности будут нигерийскими. Между прочим, довольно экзотично получится, а если сделать хорошо, то и познавательно, даже для британцев, хоть им нигерийцы ближе и роднее, чем Толстому)).

5,663

Azzaro пишет:

А причем тут мнение некоторых простых американцев и ответ Путина Байдену?

А причём тут причём? Попалось видео, в нём некоторый комментарий. Понравился. Хотя само видео в других комментариях ругают за нерепрезентативность - слишком малая выборка опрошенных.

Azzaro пишет:

Каприз, ты перестал разбираться в грибах?)

Какие щас грибы. Даже на лыжах никуда не сходишь. И времени нет, и снег мокрый.

Azzaro пишет:

Вот, держи лучше правильную русалку из романа Льва Толстого)

Без хвоста не русалка. Хотя вообще-то исторически по мифологии русалки не были хвостатыми и вполне могли сидеть на ветвях, не соскальзывая.

А то, что Анна Каренина негр, ну так это же театр. Там нельзя без искажений. Вот когда Спартак Мишулин играл Карлсона, это у меня вызвало разочарование. Что за Карлсон, если он не летает? Или, как писал Техасец, Джульетту кто играет? Старухи. А сколько лет ей по сюжету? Ну точно не больше 16.

5,664

вообще-то не всегда старухи)).

На безрыбье и рак, как грится, рыба. А старухи - Джульетты, а негры - Анны Каренины)). Но в некоторых случаях безрыбьем и не пахнет, зато пахнет кое-чем другим)).

5,665 Отредактировано Azzaro (28.03.2021 15:50:22)

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Надеюсь, в английской адаптации машинист - куклус клановец понес заслуженное наказание!))

Чего тебе надо? Вам, угнетателям с нормальным типом кожи и волос, не понять. И не пытайтесь. Угнетатели.

А в целом я ничего не имею против адаптаций, только тогда пусть чёрная Анна будет не Анной и не Карениной. И не на востоке Европы 19 века. В конце концов, у них там тоже своя "илитка" была, можно адаптировать и под чёрные реалии, и под жёлтые, и под реалии любого другого цвета - сюжет-то стар, как мир, и почти в любом обществе возможен. Ничего же уникального.

Она нигерийка, представляешь их элитку? Пальмы, бусы... а главное нет Толстого и даже тощего)

так расслоение началось на ранних этапах развития общества (даже ещё раньше)). Для адаптации норм. Можно даже в современные нигерийские реалии перенести сам сюжет без российских подробностей. Пусть подробности будут нигерийскими. Между прочим, довольно экзотично получится, а если сделать хорошо, то и познавательно, даже для британцев, хоть им нигерийцы ближе и роднее, чем Толстому)).

Перенести в целом на нигерийскую почву - это другое дело. Ясно же. И другое дело впихивать негретуску по политическим, или каким там еще дебильным мотивам, к белым)
Хотя, хз, может там все негры были) но сомневаюсь)

5,666 Отредактировано Azzaro (28.03.2021 15:49:47)

Смородина пишет:

вообще-то не всегда старухи)).

На безрыбье и рак, как грится, рыба. А старухи - Джульетты, а негры - Анны Каренины)). Но в некоторых случаях безрыбьем и не пахнет, зато пахнет кое-чем другим)).

Ну не много хороших артисток в 16 лет бывает, а репертуар театра утверждается и надо играть. Хотя, я что то не уверен, что старухи играют Джульетту)
Если в 30 выглядит хорошо и актриса хорошая, то можно и 16 летнюю сыграть.
И тут все таки политическо-блмоские мотивы. Понимать надо)))

5,667

« А причём тут причём? Попалось видео, в нём некоторый комментарий. Понравился. Хотя само видео в других комментариях ругают за нерепрезентативность - слишком малая выборка опрошенных.»
А мне не понравился. Ибо тупой)
Хотел, чтобы и ты это знал;))

5,668

Azzaro пишет:

А мне не понравился. Ибо тупой)

Есть пример не тупого?

5,669

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

А мне не понравился. Ибо тупой)

Есть пример не тупого?

Полно. Можешь и сам их вычислять. Видишь, допустим, что у комментатора 2+2=4, тут ты и понимаешь - комментарий не тупой. Ок?)

5,670

Есть такая гипотеза.

5,671

Наш народ испокон веку дает правильную оценку либералу)
https://d.radikal.ru/d24/2103/af/e055304827d8.jpg

5,672

Мгновенная карма default/big_smile

5,673

Жить в России - это мечтать о таком уровне дохода, чтобы смочь позволить себе красную рыбу.

5,674 Отредактировано Azzaro (31.03.2021 09:38:09)

Des пишет:

Мгновенная карма default/big_smile

Тебе можно где-нить в инете пилить самому ролики по защите Байдена и тд от русских агрессоров. Высмеивать их. Старайся только компоновать ролики, чтобы ведущая была в одной одежде, а то дешевый эффект получается)
Хотя, судя по комментам, хомячки жрут полной ложкой.

5,675

Des пишет:

Жить в России - это мечтать о таком уровне дохода, чтобы смочь позволить себе красную рыбу.

Я даже не вспоминал сегодня о её существовании, пока не прочитал это сообщение.
А на самом деле потребности человека не сводятся к еде. Есть ещё одежда и жилище. А также свобода и безопасность. И ещё кое-что.

5,676

С детства не люблю красную рыбу...

Только холодного копчения +/- норм.

Моя любимая рыба - треска. Но многие другие белые тоже ок.

5,677

Я пробовал пироги с красной рыбой (в основном на разных поминках) - это вкусно. Треска тоже вкусная рыба. И минтай, который хорош ещё тем, что он дешевле.

5,678

Жителям соседней Финляндии увеличили пенсии на 50 евро. Теперь среднемесячная пенсия достигла почти 2 тыс. евро. 180 тыс. руб.
В России с 1 апреля тоже повысили социальные пенсии. Индексация составила примерно 3,5 евро. Средняя пенсия 175 евро. 17,5 тыс. руб.

5,679 Отредактировано Смородина (03.04.2021 14:24:45)

kaprizka пишет:

Я пробовал пироги с красной рыбой (в основном на разных поминках) - это вкусно. Треска тоже вкусная рыба. И минтай, который хорош ещё тем, что он дешевле.

Они обычно ещё с рисом. Рис в тесте - это гадость. Вот картошечка - это да, понимаю.
Минтай неплох. Но я раньше (пока сюда не переехала) думала, это рыба для кошек.
Ещё судак, хек, дорадо, камбала, сибас, муксун. У белой рыбы вкус приятнее и мягче, чем у красной. Треска прям всем рыбам рыба.

5,680 Отредактировано Смородина (03.04.2021 14:19:51)

Des пишет:

Жителям соседней Финляндии увеличили пенсии на 50 евро. Теперь среднемесячная пенсия достигла почти 2 тыс. евро. 180 тыс. руб.
В России с 1 апреля тоже повысили социальные пенсии. Индексация составила примерно 3,5 евро. Средняя пенсия 175 евро. 17,5 тыс. руб.

"Убогий чухонец" смог)). Подняться с колен.