Des пишет:

Так грустно смотреть на статистику по смертям от ковида, скорее бы какие-нибудь выборы, чтоб все пошло на спад

Так она же наоборот вверх идет, чтобы на пеньках голосовать? Не улавливаю закономерность.

6,002

Des пишет:

Так грустно смотреть на статистику по смертям от ковида, скорее бы какие-нибудь выборы, чтоб все пошло на спад

Шутник))

6,003

Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Так грустно смотреть на статистику по смертям от ковида, скорее бы какие-нибудь выборы, чтоб все пошло на спад

Так она же наоборот вверх идет, чтобы на пеньках голосовать? Не улавливаю закономерность.

Когда выборы - начинают больше замалчивать про ковид и всё разрешают чтоб народ голосовал ))

NeoFit пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Так грустно смотреть на статистику по смертям от ковида, скорее бы какие-нибудь выборы, чтоб все пошло на спад

Так она же наоборот вверх идет, чтобы на пеньках голосовать? Не улавливаю закономерность.

Когда выборы - начинают больше замалчивать про ковид и всё разрешают чтоб народ голосовал ))

Так претензии у оппозиции были, что наоборот к выборам ковид растет, чтобы люди больше голосовали онлайн и это можно проще подделать, а сейчас другая точка зрения. Вот я и не понимаю их.

6,005 Отредактировано Тегеран 44 (29.10.2021 07:42:39)

Да че тут непонятного?
Всё пошло на подъем исключительно ради переписи населения (нас как раз официально локданули и закрыли по домам на эту недельку-другую).
Дабы обеспечить почтальонам доступ к телу россиянина.
Перепись! Итить её.
Вот в чем корень зла на этот период. default/wink

6,006

а я через госуслуги прошла default/hmm

6,007 Отредактировано Тегеран 44 (29.10.2021 07:56:59)

NeoFit пишет:

а я через госуслуги прошла default/hmm

я на госуслуги лишний раз не суюсь - меня потом резко начинают атаковать по телефону жульё-разводчики на деньги.
Прям явная связь прослеживается.

Тегеран 44 пишет:

Да че тут непонятного?
Всё пошло на подъем исключительно ради переписи населения (нас как раз официально локданули и закрыли по домам на эту недельку-другую).
Дабы обеспечить почтальонам доступ к телу россиянина.
Перепись! Итить её.
Вот в чем корень зла на этот период. default/wink

Какой-то у тебя пунктик на переписи. default/icon_mrgreen

А я видел инфу, что люди раскупил туры в Турцию да Египет на это время. Кто же дома сидит и почтальонов ждет? default/roll

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

а я через госуслуги прошла default/hmm

я на госуслуги лишний раз не суюсь - меня потом резко начинают атаковать по телефону жульё-разводчики на деньги.
Прям явная связь прослеживается.

"Обычно" не значит "всегда". (с)

6,010

Противоковидный Мурзик пишет:

Какой-то у тебя пунктик на переписи.

терпеть ненавижу

Противоковидный Мурзик пишет:

А я видел инфу, что люди раскупил туры в Турцию да Египет на это время. Кто же дома сидит и почтальонов ждет?

так то какая-то там инфа, а тут реалии жизни.
Сидим, однако.)))

6,011 Отредактировано Тегеран 44 (29.10.2021 08:01:18)

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

а я через госуслуги прошла default/hmm

я на госуслуги лишний раз не суюсь - меня потом резко начинают атаковать по телефону жульё-разводчики на деньги.
Прям явная связь прослеживается.

"Обычно" не значит "всегда". (с)

Ясно (с)

6,012

у меня уже наверное тысяча номеров в черном списке на телефоне.

6,013

NeoFit пишет:

у меня уже наверное тысяча номеров в черном списке на телефоне.

у меня тоже.)
Но по сути это ведь бесполезно - они подменяют номера как-то там автоматически-технически и им пофигу.

6,014

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

у меня уже наверное тысяча номеров в черном списке на телефоне.

у меня тоже.)
Но по сути это ведь бесполезно - они подменяют номера как-то там автоматически-технически и им пофигу.

знаешь с течением времени я всё же заметила что произошел явный спад .. теперь мне звонят ну может 3-4 раза в неделю.

6,015

NeoFit пишет:

теперь мне звонят ну может 3-4 раза в неделю.

мне звонят раз-два в месяц, я и то начинаю яриться.)))
если бы чаще - я бы уже свой номер сменила.

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

теперь мне звонят ну может 3-4 раза в неделю.

мне звонят раз-два в месяц, я и то начинаю яриться.)))
если бы чаще - я бы уже свой номер сменила.

Ты просто не любишь с людьми разговаривать, вот они тебе и звонят.

6,017

Я просто не люблю когда вторгаются в мое пространство - почтальоны, телефоны непонятные итд.
Если я не приглашала, не разрешала и прочее "не" - это вторжение.
Ответ будет соразмерным.
А в целом я очень доброжелательный человек, только вот это "добро" (инициатива, т.е. ) должно исходить от меня, а не наоборот.

6,018

А я и не беру трубку. пробиваю просто по инету иногда кто мне звонит и это всякие разводиловы или навязчивые впихивания того или иного сервиса.
Есть и яндекс-сервис который как правило может определить кто именно звонит тебе.

Тегеран 44 пишет:

Я просто не люблю когда вторгаются в мое пространство - почтальоны, телефоны непонятные итд.
Если я не приглашала, не разрешала и прочее "не" - это вторжение.
Ответ будет соразмерным.
А в целом я очень доброжелательный человек, только вот это "добро" (инициатива, т.е. ) должно исходить от меня, а не наоборот.

Свою инициативу ты не считаешь вторжением?

6,020

NeoFit пишет:

А я и не беру трубку. пробиваю просто по инету иногда кто мне звонит и это всякие разводиловы или навязчивые впихивания того или иного сервиса.
Есть и яндекс-сервис который как правило может определить кто именно звонит тебе.

Я недавно узнал что у тинькоф мобаил есть автоответчик с искусственным интеллектом, который вместо тебя общается с разводильщиками)) даже подумываю перейти из-за этой фичи