3,121

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Черепашки улыбались и они не кривые.

Но они же не рыбы. Согласно христианской религии, черепаха - это орех.

Но и не млекопитающие. Как и крокодилы. И пингвины не млекопитающие.

3,122

Смородина пишет:

Но и не млекопитающие. Как и крокодилы. И пингвины не млекопитающие.

Может, важно расположение пасти. Если она на голове, то животное улыбаться может.
И глаза. Могут ли они смотреть сонаправленно. Животные с сонаправленными глазами более симпатичны.

3,123

Это всё чушь. Для игрушки/мультяшки вообще не принципиально, где там пасть у реального существа.

3,124

Смородина пишет:

Для игрушки/мультяшки вообще не принципиально, где там пасть у реального существа.

Дли игрушки/мультяшки принципиально, есть ли её где разместить.
У существ с шеей - на голове.
У крокодила пасть впереди.
А у акулы она снизу, и шеи как таковой нет.

3,125

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Для игрушки/мультяшки вообще не принципиально, где там пасть у реального существа.

Дли игрушки/мультяшки принципиально, есть ли её где разместить.
У существ с шеей - на голове.
У крокодила пасть впереди.
А у акулы она снизу, и шеи как таковой нет.

Ты ещё и не рисовал никогда? И игрушек не видал?

3,126

Смородина пишет:

Ты ещё и не рисовал никогда?

Акулу не рисовал. Игрушки может, видел, может, нет. Мультик про акулёнка видел, но я его не смотрю, поэтому не помню, как он выглядит.

3,127

Ну вот видишь.

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

3,129

Здесь происходит жалоба на ухудшение качества киндер-сюрпризов.

3,130

Черноте никак не надоест пытаться взломать мои аккаунты.
Они могли бы просто взять и сдохнуть? Меня не будут раздражать их попытки взлома, а им не нужно будет больше жрать. А в популяции станет каким-то процентом тупых и уродливых меньше)). Мир станет чище, светлее и радостнее же.

3,131

А впрочем, ладно. Интересно, можно ли какую-то выгоду получить с биомусора, не нарушая закон и права человека. С тюрьмами понятно - там они могут одежду шить, лес валить и проч. И то выхлоп такой себе.

Что то взломать не так и просто. Надо реально дохера знать, чтобы найти уязвимость. Этот биомусор походу умней тебя, при благоприятных внешних условиях считай полезней. Этика? Ну этика блудливая девица. Даёт там где выгодно и строит недотрогу где твои интересы ущемлены.
ЗЫ. Но если ты сможешь спокойно спать зная, что кем-то придётся пожертвовать ради того чтобы было чище и светлее, советую тебе на b17 искать психолога.

3,133 Отредактировано Смородина (10.12.2021 17:30:07)

Так а кто тебе сказал, что биомусор с задачей справляется))? Я хоть слово сказала об УДАЧНЫХ попытках?

Чё, много бессонных ночей провёл, переживая, что кто-то левый самовыпилился))? Если да, то это тебе к психологу нужно, а то смотри, люди мрут ежедневно и массово - так можно не спать вовсе.

Смородина пишет:

Так а кто тебе сказал, что биомусор с задачей справляется))? Я хоть слово сказала об УДАЧНЫХ попытках?

Чё, много бессонных ночей провёл, переживая, что кто-то левый самовыпилился))? Если да, то это тебе к психологу нужно, а то смотри, люди мрут ежедневно и массово - так можно не спать вовсе.

Если человек не справился с задачей- это не уменьшает его ценности и значимости. Получится. Это долгосрочные вложения.

ЗЫ. Люди мрут ежегодно и массово и мне на них срать. Се ля ви. Но когда я ввожу понятие биомусор, нужных и ненужных качеств (какими бы они неприятными не были и бесполезными не казались) и мотивирую всё это светлым будующим я становлюсь убийцей психопатом, а это совсем другая история.

3,135

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

Смородина пишет:

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

Не я это взял. Это психология. А я эти не занимаюсь.

ЗЫ. т. е если ты подносишь патроны, но непосредственно не стреляешь, то ты не являшься убийцей? Как поедешь в Корею на стажировку, попробуй обсудить эту мысль с преподователями. Потом расскажишь как прошло.

3,137

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

Не я это взял. Это психология. А я эти не занимаюсь.

ЗЫ. т. е если ты подносишь патроны, но непосредственно не стреляешь, то ты не являшься убийцей? Как поедешь в Корею на стажировку, попробуй обсудить эту мысль с преподователями. Потом расскажишь как прошло.

это не психология. Либо ты можешь что-то взломать, либо не можешь, но есть потенциал. Либо его нет. Они не смогут, скорее всего.
Не драматизируй. Видимо, тебя сильно задевает слово "биомусор". Ну, не знаю. Займись йогой под поющие чаши, защищай свои данные и не паразитируй. И не переживай попусту.

Кровавый тиран пишет:

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

+1

Кровавый тиран пишет:
Кровавый тиран пишет:

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

+1

Демократ vs аристократ. Этим многое объясняется.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

С чего ты взял, что получится))? Не получится, скорее всего. Это во-первых. Во-вторых, нет никаких благоприятных внешних условий. Человек действует в тех, какие есть. В них он - вредный биомусор. Се ля ви. Хоть уфантазируйся о каких-то других условиях, фактически он просто неудачливый паразит.

Ты становишься убийцей, когда убиваешь. Не тупи.

Не я это взял. Это психология. А я эти не занимаюсь.

ЗЫ. т. е если ты подносишь патроны, но непосредственно не стреляешь, то ты не являшься убийцей? Как поедешь в Корею на стажировку, попробуй обсудить эту мысль с преподователями. Потом расскажишь как прошло.

это не психология. Либо ты можешь что-то взломать, либо не можешь, но есть потенциал. Либо его нет. Они не смогут, скорее всего.
Не драматизируй. Видимо, тебя сильно задевает слово "биомусор". Ну, не знаю. Займись йогой под поющие чаши, защищай свои данные и не паразитируй. И не переживай попусту.

Не смотря на явное отсутствие потенцеала, ты пытаешься рассуждать здраво. Это явное противоречие в твоём выводе.