NeoFit пишет:

Ребят, ну не ссорьтесь, а.

Хорошо. Я возьму себя в руки

Противоковидный Мурзик пишет:
Кровавый тиран пишет:
Кровавый тиран пишет:

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

+1

Вот это уже старый добрый жесткий срач. Его как раз лучше читать бухим.

тут наверное нужно найти оптимум. когда читать уже интересно, но буквы еще не путаются.

Кровавый тиран пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Кровавый тиран пишет:
Кровавый тиран пишет:

блядь, я слишком бухой, чтобы понять, что здесь происходит

+1

Вот это уже старый добрый жесткий срач. Его как раз лучше читать бухим.

тут наверное нужно найти оптимум. когда читать уже интересно, но буквы еще не путаются.

Прочитал как опиум. У меня другой выбор- когда еще читаешь или уже хочется ответить

3,184

Обычно возможно наладить общение с теми, с кем наладить общение ХОЧЕТСЯ.
Мой провал - люди, которым нужны ПРЯМЫЕ ответы на вопросы, на которые отвечать не хочется. Говорить правду не хочется и врать не хочется, а непрямой ответ или его отсутствие их не устраивает. Хотя я лично не понимаю, что не так с непрямыми ответами. И вообще, зачем допытываться. 

Я умываю руки.

3,185

Завтра кошка уезжает в отель. Но она пока об этом не знает...

3,186

Упаковала приданое.

3,187

Всё, кошка уехала в отель.

3,188

Ты уезжаешь в отпуск? Бедный кош

3,189

NeoFit пишет:

Ты уезжаешь в отпуск? Бедный кош

Ага. Ну, выхода нет.

самое сложное запомнить, что смородина/горец женского рода, а мурзик/красавка мужского. хотя в эпоху инклюзивности за попытки это запомнить могут и уволилть.

3,191

Смородина/мурзик - это ники. А горец/красавка - это звания, определённые количеством сообщений.

kaprizka пишет:

Смородина/мурзик - это ники. А горец/красавка - это звания, определённые количеством сообщений.

то есть к сущностям "смородина/горец" и "мурзик/красавка" добавляются сущности "смородина/мурзкин" и "горец/красавка". найс...

3,193

Кровавый тиран пишет:

то есть к сущностям "смородина/горец" и "мурзик/красавка" добавляются сущности "смородина/мурзкин" и "горец/красавка". найс...

Признаки Рейнина в соционике так и появились.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

то есть к сущностям "смородина/горец" и "мурзик/красавка" добавляются сущности "смородина/мурзкин" и "горец/красавка". найс...

Признаки Рейнина в соционике так и появились.

на глазах рождается новая типология

3,195

Я не стану ревакцинироваться.
По крайней мере, это окончательное решение на ближайшие несколько месяцев.

3,196

Кошка нормально отдыхает в своём номере.

3,197

Сегодня привезут кошку)).

3,198

Учебник по японскому у меня есть, а у учебника по турецкому нет. Перевес пока в сторону японского.

3,199

Я слышал, что сидели кони на балконе, чай пили, чашки били и по-турецки говорили.

нихонго джоозу дес не?