41

Механик пишет:

Механик тебя поцелует. Потом... После. Если ты, конечно ОЧЕНЬ захочешь... default/wub

Пойду Брэма полистаю... а я думала, ты что про ТИМ скажешь существенное.... а ты - цаловацо...

42 Отредактировано Механик (09.06.2006 11:06:48)

ardilla пишет:

Пойду Брэма полистаю... а я думала, ты что про ТИМ скажешь существенное.... а ты - цаловацо...

Про ТИМ Гюго и про французского пЕсателя Виктора Гюга - само собой...
Может быть даже кому-нибудь из теоретиков соцьоники это даже пригодится.

43

Купава пишет:

Поток сознания. Про Эсмеральду, значица.

. Она инициатор отношений - сама выбрала поэта и силком его на себе женила (если я правильно помню).

А я что-то никакого поэта не припомню, Феба помню, а что Эсмеральда была замужем - напрочь из памяти вырвало. Я,правда, читала в средних классах еще...

44

Эсмеральда - она напой может быть. Во-первых, демократизм. Во-вторых, бешеная сексуальность. В-третьих, обратите внимание, это все-таки она мужчин выбирает, а не наоборот (тут либо заботливая, либо агрессивная, другого не дано).

45

tagra пишет:
Купава пишет:

Поток сознания. Про Эсмеральду, значица.

. Она инициатор отношений - сама выбрала поэта и силком его на себе женила (если я правильно помню).

А я что-то никакого поэта не припомню, Феба помню, а что Эсмеральда была замужем - напрочь из памяти вырвало. Я,правда, читала в средних классах еще...

а если я правильно помню, поэт ей в мужья достался в результате какого-то шутливого розыгрыша, чему он был весьма рад, а она уже не могла отказаться..

46

FeYka пишет:
tagra пишет:
Купава пишет:

Поток сознания. Про Эсмеральду, значица.

. Она инициатор отношений - сама выбрала поэта и силком его на себе женила (если я правильно помню).

А я что-то никакого поэта не припомню, Феба помню, а что Эсмеральда была замужем - напрочь из памяти вырвало. Я,правда, читала в средних классах еще...

а если я правильно помню, поэт ей в мужья достался в результате какого-то шутливого розыгрыша, чему он был весьма рад, а она уже не могла отказаться..

память - никуда не годится...