21

Тораноко пишет:
Highlaender пишет:

Ну шо мне разорваться что ли?

А если раз в неделю две статьи в выходные - пойдет?

Пойдет default/smile
А зачем разрываться, не поняла?

Мне счса типа деньги плотют шоб я работал а не в соционе сидел default/smile

А ты учись совмещать. Как я default/tongue

23

Тораноко пишет:

А ты учись совмещать. Как я default/tongue

Это... Подумалось... Если про 3х ведущих GSM опереторов будет упоминаться - надо с них бабки срубить за непрямую рекламу, как считаешь?

24

если попросят упоминут - срубишь бабки
а так - ни копейки

Бабок мы не срубаем ни с кого, забудь.

Вот жеж блин, ты Джек! default/icon_mrgreen

27

благодаря чему начать пользоваться услугами WAP, MMS и Мобильный Интернет становится проще простого.

Не красть!

Ну ты наглец!
Мало того, что несколько привираешь, так ещё и красть запрещаешь.

28

kaprizka пишет:

благодаря чему начать пользоваться услугами WAP, MMS и Мобильный Интернет становится проще простого.

Не красть!

Ну ты наглец!
Мало того, что несколько привираешь, так ещё и красть запрещаешь.

Учись. студент!

29

Отправил в личку - сообщи e-mail и вышлю в html formate. Картинки вставлю шрифты и стили.

Я.

Я тебе ответила путем ответа на твое первое письмо. Ушло куда-то на мэйл.ру, кажется.

31

Тораноко пишет:

Я тебе ответила путем ответа на твое первое письмо. Ушло куда-то на мэйл.ру, кажется.

В общем господа - я не прошел испытательный срок - пробуйте - Вы. (1час 10 минут это слишком мало для статьи в 7000 знаков, которую я налабал)

32

Highlaender пишет:
Тораноко пишет:

Я тебе ответила путем ответа на твое первое письмо. Ушло куда-то на мэйл.ру, кажется.

В общем господа - я не прошел испытательный срок - пробуйте - Вы. (1час 10 минут это слишком мало для статьи в 7000 знаков, которую я налабал)

В смысле? :-)

33

chatenoir пишет:
Highlaender пишет:
Тораноко пишет:

Я тебе ответила путем ответа на твое первое письмо. Ушло куда-то на мэйл.ру, кажется.

В общем господа - я не прошел испытательный срок - пробуйте - Вы. (1час 10 минут это слишком мало для статьи в 7000 знаков, которую я налабал)

В смысле? :-)

Короче над ней работать нада еще. А я этого нэ люблю. Выдумывать, плести интриги преукрашать - а уменя этого всего - страничка а потом - инструкции. Не вложился в формат.