81

FeYka пишет:

Мышкин, а что с этой Жучей то в итоге стало?=) ты ее заломал? default/big_smile

неа, ниасилил.

82

Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Может я конечно такая слепенькая

да нет, ты просто очень наивный такой ребёнок

Миша, извини что в твоей теме немножко про Фунтика пофлужу.
Любой человек в общении с окружающими может прибывать в состоянии "ребенка", "взрослого" или "родителя". "Родитель" всех поучает и одергивает, как я сейчас примерно. Мерзкий и занудный тип. "Взрослый" наиболее адекватен. Он общается как с равными себе. А ребенок не боится задавать детские вопросы, не боится показаться смешным. "Ребенок" открыт перед окружающими. Общение на уровне ребенка лишено недомолвок, иносказаний, скрытых смыслов, чем очень богата речь "взрослого", и за которыми он прячет истинные свои мысли и намерения. Преимущество "ребенка" в том, что у него постоянно работает креативная составляющая мышления, не связанная условностями и ограничениями.
Фунтик прекрасно умеет общаться на уровне ребенка! Это показатель не наивности, а креативности мышления, потенциала интеллектуального роста.
Еще раз извиняюсь за офтоп.

83

поднимите руку, кому багир сообщил что-то новое

84

q пишет:

поднимите руку, кому багир сообщил что-то новое

Ты прям как та ворона, которая пролетела и на голову насрала. Каркни хоть что-нибудь свое, высокоинтеллектуальное, чтобы восторгаться можно было.

85

bagir пишет:

Каркни хоть что-нибудь свое, высокоинтеллектуальное, чтобы восторгаться можно было.

это я в других местах предпочитаю делать.

86

q пишет:

это я в других местах предпочитаю делать.

А здесь типа "отхожее место"?

87

bagir пишет:

А здесь типа "отхожее место"?

чистилище, скорее

88

bagir пишет:

Ты прям как та ворона, которая пролетела и на голову насрала. Каркни хоть что-нибудь свое, высокоинтеллектуальное, чтобы восторгаться можно было.

У тебя воронья тема с q ассоцируется что-ль?

89 Отредактировано Мышкин (13.06.2006 20:16:15)

bagir пишет:
Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Может я конечно такая слепенькая

да нет, ты просто очень наивный такой ребёнок

Миша, извини что в твоей теме немножко про Фунтика пофлужу.
Любой человек в общении с окружающими может прибывать в состоянии "ребенка", "взрослого" или "родителя". "Родитель" всех поучает и одергивает, как я сейчас примерно. Мерзкий и занудный тип. "Взрослый" наиболее адекватен. Он общается как с равными себе. А ребенок не боится задавать детские вопросы, не боится показаться смешным. "Ребенок" открыт перед окружающими. Общение на уровне ребенка лишено недомолвок, иносказаний, скрытых смыслов, чем очень богата речь "взрослого", и за которыми он прячет истинные свои мысли и намерения. Преимущество "ребенка" в том, что у него постоянно работает креативная составляющая мышления, не связанная условностями и ограничениями.
Фунтик прекрасно умеет общаться на уровне ребенка! Это показатель не наивности, а креативности мышления, потенциала интеллектуального роста.
Еще раз извиняюсь за офтоп.

Багир, а известно ли тебе такое выражение как "sancta simplicitas" или "святая простота"?

90

хотя чего это я? мда, купился видимо на "Миша". давно меня никто так не называл.

91

Багир неглуп, но...простоват, хоть и страется изо всех сил выглядеть интеллектуалом

92

IgortheFirst пишет:

Багир неглуп, но...простоват, хоть и страется изо всех сил выглядеть интеллектуалом

так и подмывает сказать бугага
default/smile

93

what do you mean?

94

да на аватар посмотрела. там котик чОрный сидит.
вот и весь смысл default/smile

95 Отредактировано IgortheFirst (16.06.2006 02:44:55)

Котик круче Багира, но ведь и Багир круче котика...диалектика default/icon_mrgreen