21

а из равновесия выводят больше по моему удары по ролевой, когда хочется каким-нибудь тяжёлым предметом проломить башку "клиенту"

а болевая это просто этакое "слепое пятно", когда двигаешься в полной темноте, пытаешься вытянуть руки, что-то нащупать, а вот нихрена не получается

Isida пишет:
Нимфетка пишет:

Описания Марджи подходят и мне, именно из-за этого меня напрягает билеты покупать в последние дни, когда уже фиг купишь и начинается маета, в голове все варианты не удерживаются, во сколько, откуда, купе/плацкарт, тьфу ты..

Я соглашусь, что такая ситуация может напрячь, но не вывести полностью из равновесия.

Я согласна с тем, что описанная тобой ситуация меня тоже очень выводит, но не второй случай а первый, когда очевидно что человек например должен был уже приехать а его нет : полчаса, час, я  начинаю медленно звереть и больше ни о чем думать не могу, звонить начинаю - а телефон отключен - ну всё кранты просто..А про то что человек который упал в метро - это реально повышенная тревожность - зачем же так себя накручивать??

23 Отредактировано Isida (10.07.2006 12:55:43)

temp3 пишет:

Болевая ЧИ у драйзера - некоторая слепота в определении потенциала
в случае равнозначных выборов будет топтание на месте, попытки обосновать то или иное
на полную катушку использование БЭ БЛ и ЧС
и только в последную очередь слепой шаг наудачу - сюда, а вдруг получится

волшебный пендаль джека же заключается в том, что в такой ситуации, джек, заколебавшийся ждать оформления выбора, делает интуитивный вывод и предаёт драйзеру какое-то конкретное направление

Мне достаточно бывает просто поддержки, что все ок будет.
Хоршо воздействует на нервную систему в таких случаях песня Комарова "Мы никогда не умрем" %)))))))))

temp3 пишет:

а из равновесия выводят больше по моему удары по ролевой, когда хочется каким-нибудь тяжёлым предметом проломить башку "клиенту"

И как в твоём случае выводит удар по ролевой??

25

Нимфетка пишет:
temp3 пишет:

а из равновесия выводят больше по моему удары по ролевой, когда хочется каким-нибудь тяжёлым предметом проломить башку "клиенту"

И как в твоём случае выводит удар по ролевой??

когда мне закатывают истерики
и выдают эмоциональные мгновенные характеристики, типа на, докажи что ты не верблюд

26

Isida пишет:
temp3 пишет:

Болевая ЧИ у драйзера - некоторая слепота в определении потенциала
в случае равнозначных выборов будет топтание на месте, попытки обосновать то или иное
на полную катушку использование БЭ БЛ и ЧС
и только в последную очередь слепой шаг наудачу - сюда, а вдруг получится

волшебный пендаль джека же заключается в том, что в такой ситуации, джек, заколебавшийся ждать оформления выбора, делает интуитивный вывод и предаёт драйзеру какое-то конкретное направление

Мне достаточно бывает просто поддержки, что все ок будет.
Хоршо воздействует на нервную систему в таких случаях песня Комарова "Мы никошда не умрем" %)))))))))

ну так это и происходит обычно
ты начинаешь сама ориентироваться, а не перекладываешь все заботы по болевой на партнёра

27 Отредактировано Isida (10.07.2006 12:56:19)

Нимфетка пишет:
Isida пишет:
Нимфетка пишет:

Описания Марджи подходят и мне, именно из-за этого меня напрягает билеты покупать в последние дни, когда уже фиг купишь и начинается маета, в голове все варианты не удерживаются, во сколько, откуда, купе/плацкарт, тьфу ты..

Я соглашусь, что такая ситуация может напрячь, но не вывести полностью из равновесия.

Я согласна с тем, что описанная тобой ситуация меня тоже очень выводит, но не второй случай а первый, когда очевидно что человек например должен был уже приехать а его нет : полчаса, час, я  начинаю медленно звереть и больше ни о чем думать не могу, звонить начинаю - а телефон отключен - ну всё кранты просто..А про то что человек который упал в метро - это реально повышенная тревожность - зачем же так себя накручивать??

Если б я знала)))
Это происходит непроизвольно, начинаю выдумывать неадекватные ситуации. default/smile))

Isida пишет:

[Это происходит непроизвольно, начинаю выдумывать неадекватные ситуации. default/smile))

Помни о том, что нервы не восстанавливаются, думай больше о своём здоровье или логикой себя убеждай default/smile

29

Интересно, как Максы заглушают болевую...

Им остается относиться философски, но как раз это им плохо доступно, учитывая такую системность мышления..

31

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

32 Отредактировано error450 (10.07.2006 13:30:43)

temp3 пишет:

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

как я понимаю, у максов болевая ЧИ больше завязана на потенциале людей и на отношениях, так как они - логики, то есть, ЧИ в блоке с БЭ, на СупреЭго.

33

temp3 пишет:

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

Объясни, пожалуйста, что значит оценка потенциала и оценка альтернатив)

Да, действительно, оценивать надо блоками всё-таки, в чём-то драи погибче по болевой , в чем-то Максы

35

Примерыыы....

36

error450 пишет:
temp3 пишет:

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

как я понимаю, у максов болевая ЧИ больше завязана на потенциале людей и на отношениях, так как они - логики, то есть, ЧИ в блоке с БЭ, на СупреЭго.

это субъективные наблюдения за максами

макс видит ограниченное количество вариантов, чаще всего чёрный и белый
об альтернативах даже не подозревает, пока не ткнёшь носом, ткнёшь носом - либо запишет в чёрное или белое, либо будет продолжать отрицать
долбануть его по голове на эту тему тяжело

спорил как-то с ЮВ на оргиях по поводу размера груди
он утвержадет, что красива только грудь маленького (1-2) размера
сравнивал он сие по красоте размером наверное с 6ым *сиськи до пят свисают*, в любителей коих записывал всех, кто был с ним не согласен, причём несогалсен в даже в форме *не только грудь маленького размера красива*
сдулся, когда сказали, что 3-4ый размер до пят не свисают, а до пят - действительно уродство

в таких ситуациях серой точки зрения максы очень неуверенно себя чувствуют, им нужно, что бы всё вокруг было чёрно-белым
причём это увязывается на процессионность макса

драйзер, как результатор, дизориентирован только при совершении выбора, когда многие варианты ему кажутся одинаково серыми

37

Isida пишет:
temp3 пишет:

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

Объясни, пожалуйста, что значит оценка потенциала и оценка альтернатив)

альтернативы рушат систему
неопределённость потенциала мешает двигаться дальше

соответсвенно макс впадает в ступор, когда его система начинает трещать по швам, от количества альтернатив
драйзер впадает в ступор, когда не понимает, куда именно ему идти дальше

идут драйзер и макс по дороге, долго идут, драйзер просто идёт, а макс решает, что весь мир это одна дорога
приходят на развилку
драйзер - вот блин, куда идти?
макс - бля... такого быть не может, почему ещё одна дорога?

38

У меня старший брат - макс. Я за ним проявление болевой не замечала. Он очень жестко держит негативные эмоции под контролем. Зато это живой пример того,  как максы прекрасно реализуют себя в силовых структурах. В прошлом году в 29 лет получил звание майора, в этом году хотят подполковника звание дать.

39

temp3 пишет:
Isida пишет:
temp3 пишет:

а у них болевая другая, у драйзера оценка потенциала
у макса -  оценка альтернатив
максовская мнительность как раз отсюда, они видят часто только чёрное и белое, а оттенки серого не понимают

Объясни, пожалуйста, что значит оценка потенциала и оценка альтернатив)

альтернативы рушат систему
неопределённость потенциала мешает двигаться дальше

соответсвенно макс впадает в ступор, когда его система начинает трещать по швам, от количества альтернатив
драйзер впадает в ступор, когда не понимает, куда именно ему идти дальше

идут драйзер и макс по дороге, долго идут, драйзер просто идёт, а макс решает, что весь мир это одна дорога
приходят на развилку
драйзер - вот блин, куда идти?
макс - бля... такого быть не может, почему ещё одна дорога?

Ясно!))))

Поэтому видимо Максов воспринимают как безумно твердолобых людей, даже тупых