381

solariss пишет:

ты сейчас с кем разговариваешь?

А у тебя своя гипотеза на этот счет имеется? default/smoke

382

я уже давала, теперь твоя очередь ))

383

solariss пишет:

я уже давала, теперь твоя очередь

А ты с какого места спрыгнула, что решила что Механик с тобой в очереди? default/smoke

384

сам втирал, а я девочка наивная, вот и поверила

385

solariss пишет:

сам втирал,

Кому и когда?


а я девочка наивная, вот и поверила

Кому?

386

теперь уж без разницы

387

solariss пишет:

теперь уж без разницы

Ну вот видишь... А то пыжишься... пыжишься... Зачем? Непонятно... default/smoke

388

и долго ты еще пыжиться будешь?

q пишет:
Conway пишет:

у меня 3Б. 8)) посему, интереса никакого. ну и если в этих терминах рассуждать, то 4Ф не особо тоже располагает. 8))

4Ф -- она да, мешает быть истинной блядью, однозначно default/smile

А у меня 1Ф и 2Б; и потому ...хмм.. результат. А вообще : количество перешло в качество..

390

solariss пишет:

и долго ты еще пыжиться будешь?

Опять в ширинку к Механику пощупать лазила, а? default/smoke

391

бедная у тебя фантазия, однообразная, видать уже долго на диете

spyke пишет:
Elenkah пишет:
spyke пишет:

Вах, какие мы стеснительные. Ну, у тебя, как я понимаю, это дело тоже сильно периодическое, т.е. когда получается один в год, когда один в месяц..? default/smile

именно так и было! начала поздно, ударила по бездорожью и разгильдяйству и перегнала почти всех. зато потом шишь! default/icon_smile_approve

Да, в общем, у меня схожая фигня. На долгие годы парных отношений в среднем приходились несколько месяцев свободы, которые сразу же поднимали коэффициент блядливости в разы, да что там, в десятки раз default/smile

Аналогично..

393

solariss пишет:

бедная у тебя фантазия, однообразная, видать уже долго на диете

Хм-м... вообще-то 5-й день пошёл... Пожалеть не хочешь?

394

рано

395

solariss пишет:

рано

Ну так а раньше времени чо суетишья?

396

tagra пишет:
q пишет:
Omelette пишет:

гудки - это ЧЭ?

это неожиданные громкие звуки. а я нервная. вроде год за рулем, а до сих пор дергаюсь. хотя обещали, что быстро пройдет.

Я за рулем двадцать лет, и до сих пор раздражаюсь от пустого гудения. А если меня поторапливают сигналом, то выхожу из машины, оставляя ее так, чтобы не объехать, и вежливо интересуюсь, чем могу помочь. Еще тот атракцион!

default/icon_mrgreen супер! я почти также делаю, только я не выхожу, а открываю дверь и спокойно спрашиваю - глаза промыть или на курсы вождения отвезти? default/tongue

397 Отредактировано Механик (11.07.2006 13:25:09)

Механик пишет:
solariss пишет:

рано

Ну так а раньше времени чо суетишья?

Так не про тебя же...
Ты сюда приперлась... Нпонятно - то ли права качать то ли истерики устраивать...  Манда что-лль чешетца? default/smoke

398

solariss пишет:
tagra пишет:

А если меня поторапливают сигналом, то выхожу из машины, оставляя ее так, чтобы не объехать, и вежливо интересуюсь, чем могу помочь. Еще тот атракцион!

Выйти из машины, что бы тебя обложили матом... извращенцы...

Это у вас обложили бы, а у нас так себя не ведут. Обычно.

399

solariss пишет:

У бессознательного (интуиции, спонтанности), мотивов быть не может, так как мотивы - прерогатива сознания. Да и в общении открытость - не есть обнародование собственных мотивов.

Спонтанность идет при накапливании опыта в ситуации неопределенности и неизвестности. С возрастом, опыт дает право предвосхищать, предугадывать результаты действий, качество мотивов меняется, спонтанность уходит из области "отношений" в другую неизвестность, и этим определяется развитие сознания.

Так что, твои сегодняшние понятия суть временны 
и тайны чиста субъективны и тоже временны

вот как-то так про твои тайны

Мощно задвинул. Внушаить.
Я даже не понял, что сказано, особенно второй абзац.

Между тем насколько я понимаю, в общении открытость - это обнародование всего, в том числе собственных мотивов.
А спонтанность всё равно останется. Ведь человек живёт не только в реальности, но и в фантазиях - снах, видениях, мечтах, опасениях, галлюцинациях, кинах. А те запросто могут прийти спонтанно и влиять на сознание.

400 Отредактировано Механик (11.07.2006 19:22:44)

kaprizka пишет:

А спонтанность всё равно останется. Ведь человек живёт не только в реальности, но и в фантазиях - снах, видениях, мечтах, опасениях, галлюцинациях, кинах. А те запросто могут прийти спонтанно и влиять на сознание.

И не только спонтанно... Издревле имеется ебитцкое количество всяких практик... и прочих шаманств, тренирующих способность к волевым актам в снах, видениях и проч. Некоторые из этих шаманств вполне наукообразны фсмысле современныЮ рационализированы...