81

ну, если доширак есть, то тада я буду спиртные напитки наливать! default/icon_mrgreen и истории фсяческие рассказывать default/tongue

82

А я вчера три картошины сварил. И селёдка есть. Жаль, свиная шейка того... скопытилась. Есть, конечно, по-интуитски можно, но я последние пару лет явно белосенсорюсь default/big_smile

83

Balancer пишет:

А я вчера три картошины сварил. И селёдка есть. Жаль, свиная шейка того... скопытилась. Есть, конечно, по-интуитски можно, но я последние пару лет явно белосенсорюсь default/big_smile

а че это ты? default/tongue на тебя влияють, что ли? default/wub

84

Не-а. Просто приятно, когда БС default/smile

85

тада пусть вот так и влияють! default/tongue

86

masai пишет:
Elenkah пишет:

Я можно на кухне шуршать буду?

Челюстями? default/smile

GluckyKlucky пишет:

Кто имеется в виду под словом "вы"?

Свиньи, канешна.

Свиньи с Чернигова. У меня в профиле написано

87

GluckyKlucky пишет:

У меня в профиле написано

Народу лень смотреть. (Кст., профиль в этом движке сверхинформативным не назовешь.)

88

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

У меня в профиле написано

Народу лень смотреть. (Кст., профиль в этом движке сверхинформативным не назовешь.)

Им лень смотреть, а мне лень отвечать. default/smile

Какой толк от суперинформативного профиля, если его никто все равно не заполняет?

89

GluckyKlucky пишет:

Какой толк от суперинформативного профиля, если его никто все равно не заполняет?

А вдруг будут? default/smile

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Какой толк от суперинформативного профиля, если его никто все равно не заполняет?

А вдруг будут? default/smile

а вдруг не будут?! default/smile

91

zverek пишет:
masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Какой толк от суперинформативного профиля, если его никто все равно не заполняет?

А вдруг будут? default/smile

а вдруг не будут?! default/smile

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:
masai пишет:

А вдруг будут? default/smile

а вдруг не будут?! default/smile

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

все бы вам че-нибудь поделать да че-нибудь переделать. нет бы сесть на диванчик, подумать о жизни... эх люди люди, шубутятся, а толку-то? default/smile

93

zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

а вдруг не будут?! default/smile

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

все бы вам че-нибудь поделать да че-нибудь переделать. нет бы сесть на диванчик, подумать о жизни... эх люди люди, шубутятся, а толку-то? default/smile

А представь - сделаешь ты профиль классный, смайлов добавишь, куча людей рады-довольны, это для тебя не стимул? default/smile

GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

все бы вам че-нибудь поделать да че-нибудь переделать. нет бы сесть на диванчик, подумать о жизни... эх люди люди, шубутятся, а толку-то? default/smile

А представь - сделаешь ты профиль классный, смайлов добавишь, куча людей рады-довольны, это для тебя не стимул? default/smile

они и так рады-довольны, чего ради дергаться-то? default/smile

95

GluckyKlucky пишет:

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

Имхо, нынешнее состояние движка очень близко к оптимуму.

96

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Смайлов новых - не надо, профиля хорошего не надо, знаю, что надо - поудалять даже то, что было.

Имхо, нынешнее состояние движка очень близко к оптимуму.

Согласен, но смайлов мне не хватает. default/sad

97

GluckyKlucky пишет:

Согласен, но смайлов мне не хватает.

Так вставляй их как линки.

98

masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Согласен, но смайлов мне не хватает.

Так вставляй их как линки.

Ты что, лень же default/icon_mrgreen

99

zverek пишет:
GluckyKlucky пишет:
zverek пишет:

все бы вам че-нибудь поделать да че-нибудь переделать. нет бы сесть на диванчик, подумать о жизни... эх люди люди, шубутятся, а толку-то? default/smile

А представь - сделаешь ты профиль классный, смайлов добавишь, куча людей рады-довольны, это для тебя не стимул? default/smile

они и так рады-довольны, чего ради дергаться-то? default/smile

Правельно, у Бальзаков у них так: решают проблему толькое если "созрела".
"Гром не грянет - мужик не перекрестицца." default/big_smile

100

GluckyKlucky пишет:

Ты что, лень же

Понимаю... Потому и сам не вставляю... default/smile