21

тогда жди :\
или попробуй ещё раз сбросить пароль

22

temp3 пишет:

тогда жди :\
или попробуй ещё раз сбросить пароль

Жду. Вон, висит параллельно окно с почтой. Обновляю раз в 2 минуты.
Я уже трижды сбросила пароль. Лады, пока ждем-с. В любом случае, спасибо - все крайне  логично default/wink

23

Beauty пишет:

.. Лады, пока ждем-с. В любом случае, спасибо - все крайне  логично default/wink

я бы даже сказал что всё крайне белоинтуитивно default/big_smile

24

б/п Пачотный Гость пишет:
Beauty пишет:

.. Лады, пока ждем-с. В любом случае, спасибо - все крайне  логично default/wink

я бы даже сказал что всё крайне белоинтуитивно default/big_smile

Ну, скажи default/smile
ОДним словом - все по-нашему!

25

Beauty пишет:

ОДним словом - все по-нашему!

...по-старообрядчески default/big_smile

26

ГЫ! У меня  тоже не фига на оргиях не работает.

27

А пароль новый генерить не надо - так же и будет выкидывать на начальную страницу, где "добро пожаловать". Только что пробовала.

ЗЫ. Насколько я поняла - не на все адреса пароль вообще придет, иногда сервер его не может принять в принципе. Тогда с любимым ником можно будет попрощаться :-(

Так что - остается ждать.

28

Amazonic пишет:

А пароль новый генерить не надо - так же и будет выкидывать на начальную страницу, где "добро пожаловать". Только что пробовала.

ЗЫ. Насколько я поняла - не на все адреса пароль вообще придет, иногда сервер его не может принять в принципе. Тогда с любимым ником можно будет попрощаться :-(

Так что - остается ждать.

ребрендинг рулит! default/big_smile

29

б/п Пачотный Гость пишет:
Beauty пишет:

ОДним словом - все по-нашему!

...по-старообрядчески default/big_smile

Точно default/wink

30

Ну и чааво, други, мой прекрасный ник менять? Проще на оргии не заходить - полезней для работы будет!

31

Beauty пишет:

Проще на оргии не заходить - полезней для работы будет!

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

32

Звать то звали...
Но мне ни разу незабаненному и во флуде не обиненному тут находится как-то неловко..
Хотя симпатишных и ненависных мне и всяких других интересных ников тут немеряно.

Роман Козин.

33

РАК пишет:

Звать то звали...
Но мне ни разу незабаненному и во флуде не обиненному тут находится как-то неловко..
Хотя симпатишных и ненависных мне и всяких других интересных ников тут немеряно.

Роман Козин.

Ну, ты не переживай: какие твои годы?  default/tongue   Всё ещё будет... default/icon_mrgreen

34

Ленуся пишет:
РАК пишет:

Звать то звали...
Но мне ни разу незабаненному и во флуде не обиненному тут находится как-то неловко..
Хотя симпатишных и ненависных мне и всяких других интересных ников тут немеряно.

Роман Козин.

Ну, ты не переживай: какие твои годы?  default/tongue   Всё ещё будет... default/icon_mrgreen

Мерси за комплимант...