101

Funtik пишет:

Да меня вобщем то ничего не смущает...
Интересна подоплека этого явления, так как явление как не крути необычное... (больше я таких эротичных детских скульптур на детских площадок не видела)

Впрочем, если бы это явление стало массовым, меня тоже бы заело любопытство - еще бы, раньше такого не было, и вдруг появилось. ОТ чего это,  к чему это?

Ну дык русалка вообще персонаж достаточно эротичный. Довольно странно было бы видеть ее одетой в стеганный ватник. С голым бюстом она намного естественнее смотрится. А теперь подумаем, кто еще из персонажей детских сказок может соревноваться с русалкой в эротичности. Чебурашка с грудями? Крокодил Гена с... ? На мой взгляд все вполне нормально и естественно. Или может ты считаешь что дети до совершеннолетия не должны знать что у женщин груди есть?

102

Не, Дарвин этого не утверждал, он, а перед этим кто там - Ламарк по-моему, открыли существование движущих сил эволюции

Если бы сейчас были доказательства, то у меня давно уже была бы своя школа и свои последователи ))) гы! что мне лично точно не грозит default/smile

103

bagir пишет:

Ну дык русалка вообще персонаж достаточно эротичный. Довольно странно было бы видеть ее одетой в стеганный ватник. С голым бюстом она намного естественнее смотрится. А теперь подумаем, кто еще из персонажей детских сказок может соревноваться с русалкой в эротичности. Чебурашка с грудями? Крокодил Гена с... ? На мой взгляд все вполне нормально и естественно. Или может ты считаешь что дети до совершеннолетия не должны знать что у женщин груди есть?

Ну еслки палки - что ж мнет все пытаются приписать какое то этическое (или эстетические) неприятие этой русалки. Сто раз уже, кажется, написала, что не в этом дела.

Насколько могу вспомнить русалки для дете (например в детских книгах)  грудки закрывали волосами или предметами интерьера. Так что русалка с голой грудью на детской площадке, ну как не крути выглядит необычно - бо раньше такого не было. И в других местах такого нет
(Елки, ну не знаю как еще объяснить)

104

solariss пишет:

Не, Дарвин этого не утверждал, он, а перед этим кто там - Ламарк по-моему, открыли существование движущих сил эволюции

Если бы сейчас были доказательства, то у меня давно уже была бы своя школа и свои последователи ))) гы! что мне лично точно не грозит default/smile

Так что ж ты говорил, что это жоказано? (Черт, как вобще что-то из области таких нечетких материй может быть точно доказано)

105

Funtik пишет:

(Елки, ну не знаю как еще объяснить)

да все понятно, время течет, все меняется...

106

Funtik пишет:

Так что ж ты говорил, что это жоказано? (Черт, как вобще что-то из области таких нечетких материй может быть точно доказано)

Ну доказаны те афторы, на кот ссылаюсь, а не синтезированные мной гипотезы, а материи да, очень неопределенные, но все же, научные default/smile

107

solariss пишет:
Funtik пишет:

Так что ж ты говорил, что это жоказано? (Черт, как вобще что-то из области таких нечетких материй может быть точно доказано)

Ну доказаны те афторы, на кот ссылаюсь, а не синтезированные мной гипотезы, а материи да, очень неопределенные, но все же, научные default/smile

Так то что единственная движущая сила развития каждого человека это страх -  лично твоя теория?

108

нет, читала где-то, а теперь согласилась. прикинула, а другим и не противоречит вовсе, поэтому и приводила в пример

109

solariss пишет:

нет, читала где-то, а теперь согласилась. прикинула, а другим и не противоречит вовсе, поэтому и приводила в пример

Но я правильно поняла, что именно эта теория недоказанна?

110

Черт, а ты девушка... извиняй, за мушские окончания, если что default/smile

111

Не помню, если честно. Знаешь как бывает, думаешь, что придумала сама, а потом это где-то вычитываешь, что давно кем-то и где-то доказано. Здесь затрудняюсь ответить. У меня есть опр мнение на этот счет, а как оно формировалось, уже и не уследишь...

А насчет мужских окончаний фигня, для меня приятнее понимание, а не признание default/smile

112

Ок, если это просто взгляд на жизнь, то и спорить с ним бессмыслено

Меня просто заела любопытство, как же такое можно строго доказать

113

Funtik пишет:

Ок, если это просто взгляд на жизнь, то и спорить с ним бессмыслено

Меня просто заела любопытство, как же такое можно строго доказать

а вот это зря - доказать такое попроще, чем соционику.
модель есть модель, и сложить результирующий вектор можно из любых придуманных сил.

114

Omelette пишет:

а вот это зря - доказать такое попроще, чем соционику.
модель есть модель, и сложить результирующий вектор можно из любых придуманных сил.

А соционику можно доказать? Вот это да...

А доказательства бывают разные,  чего же тут удивительного, что мне любопытно, кого рода это...

115

соционику еще не доказали. Ни метода, ни подхода, ни статистики...

116

solariss пишет:

соционику еще не доказали. Ни метода, ни подхода, ни статистики...

Соционика, насуолько я понимаю, недоказуема впринципе. Как и любая модель

117 Отредактировано solariss (09.08.2006 11:39:03)

не, доказуема. Достаточно нескольким типировщикам найти общий язык, что нить и получится... да и вливания из психологии, медицины и социологии тоже помогут, со временем

118

solariss пишет:

не, доказуема. Достаточно нескольким типировщикам найти общий язык, что нить и получится... да и вливания из психологии, медицины и социологии тоже помогут, со временем

Ок, я подожду пока соционику докажут и посмотрю на это докозательство

119

доказательство - это когда в эксперименте при одинаковых условиях постоянно получаются одни и те же результаты. Вот если начнут все типировать одинаково, тогда можно уже и посмотреть

120

solariss пишет:

доказательство - это когда в эксперименте при одинаковых условиях постоянно получаются одни и те же результаты. Вот если начнут все типировать одинаково, тогда можно уже и посмотреть

Что-то мне не вериться в это светлое будущие...