1

привет всем, нужна помощь

Ситуация в интимной сфере: вроде бы есть чувства у обоих, вместе меньше года,  все нормально в отношениях, половая конституция вроде бы одинаковой силы, но мне (Макс) не хватает секса с мужем (Жуковым).

Причем когда у нас все "срастается" то в сексе все просто изумительно! Лучший мужчина моей жизни...
Только вот срастается реже чем хочется - то у него дела, то он устал, то увлекся чем-то и вытащить его из этого состояния у меня с трудом получается, а чаще просто не получается.  Он вроде и хочет, и может, только вот то одним увлечен, то другим, а меня обижает такой недостаток внимания. И даже если сжав зубы пытаюсь его вытянуть на близость, то не всегда удается default/sad

Если тут есть представители подобных пар или просто Жуковы - подскажите, как вас "завести", а? Что такого надо говорить или делать чтобы забыты были все другие дела?

Извините за прямоту в вопросах...

Марина

2

надо притворяцо, что секс тебя не интересует.
шутко.
дело тут не в тиме.

3

Гм. Если я таки Жучка, то... Приедается партнер, и с этим ничего нельзя поделать. Да, когда ему все-таки удается завести, то все отлично, но это случается все реже и реже... Меня это доводило до слез когда-то, что я банально не могу удовлетворить своего парня, потому что не хочу его, хотя люблю.

Кстати, только вчера жаловались на отсутствие Максов. Хватайте, пока не убежала.

4

Ёп!жик пишет:

Гм. Если я таки Жучка, то... Приедается партнер, и с этим ничего нельзя поделать. Да, когда ему все-таки удается завести, то все отлично, но это случается все реже и реже... Меня это доводило до слез когда-то, что я банально не могу удовлетворить своего парня, потому что не хочу его, хотя люблю.

Кстати, только вчера жаловались на отсутствие Максов. Хватайте, пока не убежала.

Может я конечно себя обманываю, но мне кажется что мой меня действительно любит, и с удовлетворением с обоих сторон все отлично - когда до занятий любовью у нас дело доходит, физически тоже все без "осечек", и нежность от него чувствую, когда он рядом...

Уже и прямо ему говорю - хочу. Сейчас. Постоянно. Но мне же тоже неприятно вести себя как нимфоманке default/sad

Иногда думаю - может правда, перестать вообще чего-то делать, пусть сам думает или...но боюсь потерять default/sad

5

Витача пишет:

надо притворяцо, что секс тебя не интересует.
шутко.
дело тут не в тиме.

а в чем?..

6

Marmax пишет:
Витача пишет:

надо притворяцо, что секс тебя не интересует.
шутко.
дело тут не в тиме.

а в чем?..

не знаю. в темпераменте, может быть?

7

Не знаю...

А если поставить вопрос иначе, что вообще в сексе привлекает Жуковых и мужчин в частности?..

8

уууу... какой глобальный вопрос В0))))

9

http://doci.nnm.ru/humor_other/15.05.2006/
?
ИМХО, в тему.

10

Хи-хи! Прям точное описание Максимки Марченко (странно, как много совпадений! и адрес в бигмире такой)
Так вот, дело все в том, что этот самовлюбленный чудак любит все делать втихаря и ручками, так что женщина ему нужна только как фактор социальной состоятельности, у него с хотелкой все нормально, просто удовлетворяет он ее далеко не оригинальным, но единственно действенным для него способом, и на потребности близкого ему наплевать. Может от того у него отношения ни с кем не длились больше 2 лет. Насколько я знаю с другими "женами" он вел себя так же. Есть выбор - либо найти мужчину, либо жить с недоразвитым анонистом.

11

Marmax пишет:

привет всем, нужна помощь

Ситуация в интимной сфере: вроде бы есть чувства у обоих, вместе меньше года,  все нормально в отношениях, половая конституция вроде бы одинаковой силы, но мне (Макс) не хватает секса с мужем (Жуковым).

Причем когда у нас все "срастается" то в сексе все просто изумительно! Лучший мужчина моей жизни...
Только вот срастается реже чем хочется - то у него дела, то он устал, то увлекся чем-то и вытащить его из этого состояния у меня с трудом получается, а чаще просто не получается.  Он вроде и хочет, и может, только вот то одним увлечен, то другим, а меня обижает такой недостаток внимания. И даже если сжав зубы пытаюсь его вытянуть на близость, то не всегда удается default/sad

Если тут есть представители подобных пар или просто Жуковы - подскажите, как вас "завести", а? Что такого надо говорить или делать чтобы забыты были все другие дела?

Извините за прямоту в вопросах...

Марина

www.woman.ru