1 Отредактировано spyke (03.10.2006 01:37:59)

Пожалуйста, дорогие мои, кто хочет типироваться, для ускорения получения результата, оптимизации процесса и вообще блага науки, ответьте на следующие вопросы как можно подробнее:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

4. Вас проще переубедить или уговорить?

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

8. Вам приятнее говорить или слушать?

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?


Не забудьте в темах кроме ответов писать и вопросы, на которые отвечаете.
Чем короче и расплывчатее будут Ваши ответы, тем на большее количество уточняющих вопросов Вам, возможно, придется отвечать.

Чтобы протипироваться очно в Санкт-Петербурге, пишите мне на электронную почту.

может для вас, психоёжиков, отдельный подфорум завести? а то новички путаться будут.

3

zverek пишет:

может для вас, психоёжиков, отдельный подфорум завести? а то новички путаться будут.

Мудёр, это было бы хорошо default/smile

4

Spyke,
Доктор, я преклоняюсь пред Вашей смелостью!
Масштабные задачи ставите!

Мы, как свидетели начала Вашего пути на вершины научнх подвигов, будем всю жизнь гордиться!
Жаль только, что на вопросы анкеты отвечать лень, ну да это ведь ничего?

spyke пишет:

Мудёр

Му... кто? default/icon_redface default/icon_mrgreen

6 Отредактировано Nedim (09.08.2005 07:00:30)

Тораноко пишет:
spyke пишет:

Мудёр

Му... кто? default/icon_redface default/icon_mrgreen

Стишок был такой детский...
"Посмотрите, как мудёр этот маленький монтёр - он пока проводит свет, только там, где тока нет"
А был и другой,
"Этот маленький монтёр на полу разжёг костёр"

7

добавить вопрос:

для чего отвечаете на эту анкету

8

Надо сделать топик и зацепить его с линками на ПЙ материалы.

9 Отредактировано error450 (09.08.2005 09:59:25)

Пожалуйста, дорогие мои, кто еще не начал активно отвечать на мои вопросы в соответствующей теме, но хочет типироваться, для ускорения получения результата, оптимизации процесса и вообще блага науки, ответьте на следующие вопросы как можно подробнее:

а тем, кто уже начал отвечать, - что делать? default/smile

10

Доктор, а платить куда? и сколько?

Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

платить мне. $99 за одно типирование, оптом дешевле.

12

zverek пишет:
Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

платить мне. $99 за одно типирование, оптом дешевле.

А ты тоже доктор???

Nedim пишет:
zverek пишет:
Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

платить мне. $99 за одно типирование, оптом дешевле.

А ты тоже доктор???

ага фельдшер default/smile

14

zverek пишет:
Nedim пишет:

А ты тоже доктор???

ага фельдшер default/smile

А я кто тогда? Или ты перепутал Джека с Дураком?


Старый анекдот на эту тему звучал примерно так...
Это было ещё годах в 70хх, когда каждого собравшегося уезжать вызывали в гб и "уговаривали" остаться.
Так вот одному очень пожилому и к тому же слепому еврею на этом уговаривании говорят, что, мол, вот он зрение потерял, а здесь и медицина и вообще родина поможет...
Он и говорит: "Слушайте, молодой человек, вы, наверное, что-то перепутали. Я ослеп, а не о*уел!"

15

error450 пишет:

Пожалуйста, дорогие мои, кто еще не начал активно отвечать на мои вопросы в соответствующей теме, но хочет типироваться, для ускорения получения результата, оптимизации процесса и вообще блага науки, ответьте на следующие вопросы как можно подробнее:

а тем, кто уже начал отвечать, - что делать? default/smile

Продолжать отвечать по месту задавания им вопросов default/smile

16

Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

Сколько можешь, номер счета скину, отвечать на анкету не обязательно.

17

spyke пишет:
Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

Сколько можешь, номер счета скину, отвечать на анкету не обязательно.

Это меня устраивает, особенно отсутствие необходимости отвечать на анкету, а за результатом куда приходить?

18

Nedim пишет:
spyke пишет:
Nedim пишет:

Доктор, а платить куда? и сколько?

Сколько можешь, номер счета скину, отвечать на анкету не обязательно.

Это меня устраивает, особенно отсутствие необходимости отвечать на анкету, а за результатом куда приходить?

В момент поступления денег на счет тебя на мыло будут высланы волшебные четыре буквы default/smile

19 Отредактировано Nedim (09.08.2005 15:43:43)

Accepted

А если я наликом привезу, то можно на 18% меньше?

20

За 18% меньше, тебе будут высказаны только 3 буквы... default/smile