121

masai пишет:
Zexh пишет:

на что ты исправлять собрался????

На ФВЭЛ, разумеется. А на что же еще?

default/smile)))) меняй-меняй... у нас тут свобода выбора.

122

Zexh пишет:
masai пишет:
Zexh пишет:

на что ты исправлять собрался????

На ФВЭЛ, разумеется. А на что же еще?

default/smile)))) меняй-меняй... у нас тут свобода выбора.

Поменял уже. default/smile

По поводу свободы. Кому интересны варианты, предложенные Спайком -- могут смотреть табличку, составленную срезом. В моей табличке все отличия помечены звездочкой и можно установить, кто предложил тот или иной вариант типа.

Таким образом, у есть возможность узнать, как оттипировал человека Спайк и как человек сам себя позиционирует. Оба варианта, имхо, представляют интерес.

Так что сарказм тут не уместен.

123

и.. раз пошла такая пьянка, то пожалуй - никакой я не ИЛИ) но вот кто - хз..

124

Я - Дождь пишет:

и.. раз пошла такая пьянка, то пожалуй - никакой я не ИЛИ) но вот кто - хз..

Ты - Дождь. default/smile

125

default/smile

126

Я - Дождь пишет:

никакой я не ИЛИ)

ух ты. дошло неужто?

127

q пишет:

ух ты. дошло неужто?

почувствовала себя чуточку счастливее?.. )

128

masai пишет:
Zexh пишет:
masai пишет:

На ФВЭЛ, разумеется. А на что же еще?

default/smile)))) меняй-меняй... у нас тут свобода выбора.

Поменял уже. default/smile
По поводу свободы. Кому интересны варианты, предложенные Спайком -- могут смотреть табличку, составленную срезом. В моей табличке все отличия помечены звездочкой и можно установить, кто предложил тот или иной вариант типа.
Таким образом, у есть возможность узнать, как оттипировал человека Спайк и как человек сам себя позиционирует. Оба варианта, имхо, представляют интерес.
Так что сарказм тут не уместен.

да мне вообще паралелльно кто как кого оттипировал default/smile пока я сам не почувствую...

129

default/smile  меня можно считать оттипированной? и добавленной в статистику? default/smile
тема на самом деле очень интересна.. чтобы местных оттипировать по пй и посмотреть на преобладающие буковки, интертипы и т.п.

130

а я вчера увидела на картинке ЛФВЭ, вспомнила, что его забыла рассмотреть и начала сомневаться в него О_о
на всякий случай..  default/hmm