41

q пишет:

ну почему сознательно? просто когда хочется, то он включается сам, а выключается по достижении результата -- и так хорошо становится, так расслабленно, так сразу любишь этого человека, что можно сразу начинать дружить (ну, если роман в данном случае не предполагался) default/smile

default/smile default/smile default/smile

- Ибаца бум?
- ЧО??????
- Может, пойдем потанцуем, говорю?


Фпринципе, в состоянии флирта находиться очень приятно, но что ж он, зараза, по результатам выключается-то???? default/sad

42

меня лично вполне устраивает, что он выключается
как всякий уважающий себя логик, я предпочитаю открытые, прямые и честные взаимоотношения без выебонов, будь то роман, дружба, дружба с сексом или что угодно

43

q пишет:

меня лично вполне устраивает, что он выключается
как всякий уважающий себя логик, я предпочитаю открытые, прямые и честные взаимоотношения без выебонов, будь то роман, дружба, дружба с сексом или что угодно

чет не поняла, чем флирт мешает открытости, прямоте и честности, если оба знают, чем и для чего они заняты?

44

Проводница пишет:

чет не поняла, чем флирт мешает открытости, прямоте и честности, если оба знают, чем и для чего они заняты?

может, тем, что это не я? хотя, конечно, иногда пококетничать с уже давно и неоднократно выебанным товарищем бывает приятно. но в строго ограниченных количествах. потом утомляет.

45

Проводница пишет:
Wic пишет:

Опыт наблюдений показал что флиртует. Просто результативно.

если замужем,  то флиртовать "результативно" - чревато.

В прямом смысле.

46 Отредактировано Проводница (17.09.2006 19:47:53)

q пишет:
Проводница пишет:

чет не поняла, чем флирт мешает открытости, прямоте и честности, если оба знают, чем и для чего они заняты?

может, тем, что это не я? хотя, конечно, иногда пококетничать с уже давно и неоднократно выебанным товарищем бывает приятно. но в строго ограниченных количествах. потом утомляет.

возможно, это зависит от общей эмоциональной энергетики...не могу сказать, что она у меня всегда одинаковая, спады тоже случаются, и подолгу иногда.  Вообще, может флирт с Б и не связан никак... Опять же, есть разница, когда находишься в поиске потенциального партнера на продолжительное время, или для замужества... т.е. "свободна" (пусть и неосознанно) и когда таких задач не стоит.

47

q пишет:
Проводница пишет:

чет не поняла, чем флирт мешает открытости, прямоте и честности, если оба знают, чем и для чего они заняты?

может, тем, что это не я? хотя, конечно, иногда пококетничать с уже давно и неоднократно выебанным товарищем бывает приятно. но в строго ограниченных количествах. потом утомляет.

Тебе бы в Жучки податься с такими взглядами.

48

Wic пишет:

Тебе бы в Жучки податься с такими взглядами.

я бы с радостью, но кто ж меня туда возьмет? default/smile

49

кстати, флирт -- это, имхо, в гораздо большей степени ЧЭ, чем БЭ. как-то в общем неудивительно, что болевого черного этика он может утомлять...

50

q пишет:

кстати, флирт -- это, имхо, в гораздо большей степени ЧЭ, чем БЭ. как-то в общем неудивительно, что болевого черного этика он может утомлять...

Хмм, для меня так наоборот флирт это на 90% БЭ.

51

Wic пишет:
q пишет:

кстати, флирт -- это, имхо, в гораздо большей степени ЧЭ, чем БЭ. как-то в общем неудивительно, что болевого черного этика он может утомлять...

Хмм, для меня так наоборот флирт это на 90% БЭ.

еще такой флирт бывает.... типа интеллектуальный. А еще сенсорикой флиртовать можно default/smile

52

Проводница пишет:
Wic пишет:
q пишет:

кстати, флирт -- это, имхо, в гораздо большей степени ЧЭ, чем БЭ. как-то в общем неудивительно, что болевого черного этика он может утомлять...

Хмм, для меня так наоборот флирт это на 90% БЭ.

еще такой флирт бывает.... типа интеллектуальный. А еще сенсорикой флиртовать можно default/smile

Методы разные - логика, эмоции, сенсорика, но основа это все равно отслеживание ситуации по БЭ.

53

Wic пишет:

Методы разные - логика, эмоции, сенсорика, но основа это все равно отслеживание ситуации по БЭ.

Обычно флиртуют не особо отслеживая. В юном возрасте особенно.

54

не могу себе представить белоэтический флирт, если честно
сенсорный -- могу, логический -- могу
белоэтический -- не могу default/sad
может, это потому, что у меня от хорошей качественной белой этики все либидо отшибает? default/smile

55

Проводница пишет:
Wic пишет:

Методы разные - логика, эмоции, сенсорика, но основа это все равно отслеживание ситуации по БЭ.

Обычно флиртуют не особо отслеживая. В юном возрасте особенно.

Возможно. Я то все отслеживаю и потом могу вспомнить последовательность событий, слова (реже) и невербалику (чаще), и соответственно логику своих действий и жестов вспомнить.

56

Wic пишет:

Возможно. Я то все отслеживаю и потом могу вспомнить последовательность событий, слова (реже) и невербалику (чаще), и соответственно логику своих действий и жестов вспомнить.

Ваще хорошый знак, когда можешь вспомнить последовательность событий.

57

Wic пишет:

2-е Блядство.
...

Например, если представитель противоположного пола в принципе симпатичен и проявляет какой-то интерес, явный или скрытый, препятствий со стороны 2Б особых не будет. Ессесно, при отсутствии сторонних сдерживающих факторов, наличия постоянного партнера, например.

Аналогично с формой отношений, распределением ролей в них и т.д. - принимается точка зрения партнера (в разумных пределах ессесно). Хочешь пофлиртовать без продолжения ? ОК. Хочешь секс на 1 раз ? ОК. Хочешь регулярно встречаться ? ОК. И т.д. и т.п. ...

Какое-то у тебя второе Блядство уж больно четвертое default/smile))

58

Проводница пишет:
Wic пишет:

Возможно. Я то все отслеживаю и потом могу вспомнить последовательность событий, слова (реже) и невербалику (чаще), и соответственно логику своих действий и жестов вспомнить.

Ваще хорошый знак, когда можешь вспомнить последовательность событий.

Типа значит был не очень пьян ? default/smile

59

spyke пишет:
Wic пишет:

2-е Блядство.
...

Например, если представитель противоположного пола в принципе симпатичен и проявляет какой-то интерес, явный или скрытый, препятствий со стороны 2Б особых не будет. Ессесно, при отсутствии сторонних сдерживающих факторов, наличия постоянного партнера, например.

Аналогично с формой отношений, распределением ролей в них и т.д. - принимается точка зрения партнера (в разумных пределах ессесно). Хочешь пофлиртовать без продолжения ? ОК. Хочешь секс на 1 раз ? ОК. Хочешь регулярно встречаться ? ОК. И т.д. и т.п. ...

Какое-то у тебя второе Блядство уж больно четвертое default/smile))

Ну это ж подстраиваемость описывается, а она что у 2Б что у 4Б.

60

Ото да. На распределение ролей и форм отношений, мне кажется, взгляд должен был быть процессионный. Типа "ты так хочешь? а если вот так? а вот так? а так вот давай еще попробуем взаимодействовать...". Такие игры постоянные, расхождения и компромиссы, и чтоб до бесконечности, нет?