1

Для правды скажу, что отвечаю на вопросы находясь не в совсем трезвом состаянии, вот

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Деньги, бабы, телевизор, водка, пошливсенафиг.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
хмм. Всегда легко. Это просто некоторым нелегко понять мои мысли. Почему так проимходит не знаю. С "некоторыми" больше не общаюсь.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нуу. - примерно.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
ни то не другое - я соглашусь бо надоели, но останусь при своем мнении.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
ДАА!!!!!

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
менно о помощи никогда. Могу попросить когда добиться хочу вовсе другого.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя да. За кого-то еще - ну очень сложно, ломаюсь.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
хмм. Когад слушают говорить. Когда говорят слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да. Себе? Пью.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Пусть делают правильно и я не буду выступать. Пусть сделают неправитьно и я уйду.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверен что я смогу сделать все что угодно и лучше всех.
Когад протрезвею конечно.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Намного.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Хммм. Не умею отличать изображаемые эмоции от тех что испытываю на самом деле. Соотв. - не изображаю - испытываю

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Дайте мне стену. default/smile Не трогайте мне и дайте во что упереться. Больше ничего не надо

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Всегда с конкретной. Узнать побольше о человеке или надавить на него туда-то туда-то чтобы добиться того-то того-то.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Слабость. Бедность. Жалобы на свою слабость и бедность? (что я в этом виноват - никто - только вы сами)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает. Во что угодно. Типировщику в морду или напишу чего нибудь.  Второе к сожалению чаще, о делеко обычно типировщикик.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Не умею. Предпочитаю платить деньги людям которые хорошо делают физическую работу за меня.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Хмм. Затрудняюсь ответить. default/smile

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Да. И то и другое. Я стараюсь играю до конца. Результат менее важен.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Все которые у меня есть, вызывают у меня гордость. Я вообще уникальный. А все остальные обыденные. default/smile
Вот и не буду расписывать.

2

0. Сейчас, перечитывая по-трезвости, может захочешь изменить какие-то ответы?
1. В чем заключается удовольствие от пошливсенафиг?
5. Тебя это устраивает? Делаешь ли что-то, чтобы они оставили тебя в покое? Что?
6. Почему так?
9. А как другим поднимаешь? Себе только пить помогает?
10. Если ты знаешь, как сделать правильно, будешь настивать, чтоб сделали именно так?
11. Вышивать крестом? Танцевать балет?
20. Вспомни какой-нибудь продукт своей физической работы, которым ты остался доволен. Что это было?
21. Почему? Что делаешь, чтобы стало "да"?
22. Вторая попытка.

3

0. Сейчас, перечитывая по-трезвости, может захочешь изменить какие-то ответы?
Может и захочу, но менять не буду. Все мои ответы правильные, даже когда противоречат друг другу. Так что уж буду стараться придерживаться выбранной манеры общения.
1. В чем заключается удовольствие от пошливсенафиг?
А как-то спокойнее становиться.
5. Тебя это устраивает? Делаешь ли что-то, чтобы они оставили тебя в покое? Что?
Ничего не делаю. 99% процентов времени мне это не мешает и в целом нравиться. Когда мешает, жду пока пройдет. Знаю ж, что на самом деле я люблю свои эмоциональные переживания.
6. Почему так?
Считаю это слабость. Мне это в себе не нравиться. Другим как правило прощаю.
9. А как другим поднимаешь? Себе только пить помогает?
Всем надо по разному. Кому-то надо сесть посочувствовать, кому-то пошутить, кого-то лучше оставить в покое.
Себе не только пить. Еще петь default/smile Я серьезно.
10. Если ты знаешь, как сделать правильно, будешь настивать, чтоб сделали именно так?
Да, но недолго. Это трудно, нечего париться.
11. Вышивать крестом? Танцевать балет?
Конечно. Хотя крестом конечно сложнее, может не хватить внимательности и усидчивости. Это кажеться несколько скучным, вышивать крестом.
20. Вспомни какой-нибудь продукт своей физической работы, которым ты остался доволен. Что это было?
Я сделал рамку для фотографии из коробки для чая. Второй месяц всем про нее рассказываю.
21. Почему? Что делаешь, чтобы стало "да"?
Не нравиться и все. А ничего не делаю. Это разве главное?
22. Вторая попытка.
Ну например я самый добрый, самый умный и самый скромный. Но это далеко не все мои достоинства.

4

ЭЛВФ

Ход мыслей следующий:
Эмоция: 5+уточнение (избыточная, доминирующая, "для себя"), 9+уточнение (высокая, результативная), 13 (результативная, доминирующая, избыточная, "для себя")
Логика: 2 (высокая, диалоговая), 8 (подстраивающаяся, процессионная), 15 (сопроцессирует с Волей)
Воля: 6 (суперпроцессионная, место трудностей с реализацией), 10 (доминирующая), 11+уточнение (место комплексов, трудностей реализации), 15 (сопроцессирует с Логикой), 16 (доминирующая)
Физика: 11+уточнение (результативная, низкая), 20+уточнение (результативная, низкая, "пустячок"), 21+уточнение ("пустячок", низкая)

5

Хмм, че-то мне описание Андерсона крайне не нравится.
Хотя не скажу что не подходит.
Спасибо.

6

Не читай описаний типов, они все одинаково дикие.
Не за что default/smile

7

spyke пишет:

Не читай описаний типов, они все одинаково дикие.
Не за что default/smile

Да ну ладно не читать. Любопытно ж. default/smile

8

Тады читай, как литературное произведение, абстрактно от теории им излагаемой default/smile

9

Это, скажем так, описания твоих тождиков.
Внутри одного ПЙ типа довольно силен расброс людей, соотвественно, можешь попробовать нащупать то малое, что вас объединяет.