41

spyke пишет:
Wic пишет:

Давай я дам тебе штук 10 заполненных анкет, авторства которых ты знать не будешь, и ты попробуешь их протипировать.

Заценим эффективность методики.

Если попадет хотя бы половина, это будет зачот.

Я готов. 500 рублей за рассмотрение одной анкеты.

За каждую правильно определенную 500 с меня, за ошибку - 500 с тебя. Сойдет ?

42

500 рублей за то, что я потрачу свое время на прочтение одной анкеты и выдам по ней свою версию типа. И если бы ты обращался ко мне не "по знакомству", то, скорее всего, я не согласился бы на затею и с такими условиями.

43

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Давай я дам тебе штук 10 заполненных анкет, авторства которых ты знать не будешь, и ты попробуешь их протипировать.

Заценим эффективность методики.

Если попадет хотя бы половина, это будет зачот.

Я готов. 500 рублей за рассмотрение одной анкеты.

За каждую правильно определенную 500 с меня, за ошибку - 500 с тебя. Сойдет ?

отстань от ребенка default/big_smile

44

spyke пишет:

500 рублей за то, что я потрачу свое время на прочтение одной анкеты и выдам по ней свою версию типа.

Ну для этого большого ума не надо, да и теории внятной тоже. Гадалки примерно тем же и занимаются, многие астрологи тоже.

45

Вот к ним и обратись.

46

spyke пишет:

Вот к ним и обратись.

Так он к одной из них и обращается default/big_smile

47

Вот к ним и обратись.

Хватает ума не делать этого.

Собственно по той же причине и к тебе под своим ником не пришел типироваться, сразу понял что натянешь на известный тебе диагноз.

Саша, ты не упорствуй как монах-проповедник, а шире глянь на ситуацию. Глядишь и точка зрения адекватней станет, народ стебать перестанет, с гадалками сравнивать.

48

Спасибо за заботу, Юра. Вы со Срезом не являетесь моей целевой аудиторией, чтобы заботиться о вашем стебе, а свои деньги на этом я и так зарабатываю default/smile

49

spyke пишет:

Спасибо за заботу, Юра. Вы со Срезом не являетесь моей целевой аудиторией, чтобы заботиться о вашем стебе, а свои деньги на этом я и так зарабатываю default/smile

Разумно, надо быть ближе к людям. Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.  default/big_smile

50

А в анкету стоит добавить
25. Каков номер и пароль вашего банковского счет и/или кредитной карты?
можно неплохо навариццо default/big_smile

51

srez пишет:
spyke пишет:

Спасибо за заботу, Юра. Вы со Срезом не являетесь моей целевой аудиторией, чтобы заботиться о вашем стебе, а свои деньги на этом я и так зарабатываю default/smile

Разумно, надо быть ближе к людям. Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.  default/big_smile

Ты плохо представляешь себе астрологию, мой друг. Это наука раз эдак в 12-48 сложнее ПЙ, и пусть ею занимаются свои профессионалы.

52

spyke пишет:

Спасибо за заботу, Юра. Вы со Срезом не являетесь моей целевой аудиторией, чтобы заботиться о вашем стебе, а свои деньги на этом я и так зарабатываю default/smile

Смотри, не опустись до уровня Миронова ...

Пока тебя еще умные люди уважают, но на этом пути недалек тот день, когда перестанут. Стоит ли бабло этого тебе решать.

53 Отредактировано srez (25.09.2006 12:43:40)

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Спасибо за заботу, Юра. Вы со Срезом не являетесь моей целевой аудиторией, чтобы заботиться о вашем стебе, а свои деньги на этом я и так зарабатываю default/smile

Разумно, надо быть ближе к людям. Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.  default/big_smile

Ты плохо представляешь себе астрологию, мой друг. Это наука раз эдак в 12-48 сложнее ПЙ, и пусть ею занимаются свои профессионалы.

Угу, в общем хошь не хошь, а чтобы норм баблосов срубить надо открывать свою полноценную секту. Со всеми препаратами и прочими зомбированиями, а то пик твоей карьеры будет гдето на уровне Миронова дай бох. Тебе это надо? Благо с наркотическими средствами ты знакома отнюдь не понаслышке. Осталось только прописать каноны, ПЙ идеи для базы вполне сойдут. А раз создатель типологии почил с миром, это облегчает задачу, его можно безбоязненно канонировать, без страха что он придет и возмущатся будет. Жене можно пообещать процент небольшой.
Заодно предашь сотониццкую Эмоцию анафеме. И за ее проявление будешь карать святым 3х метровым дрыном.
В общем простор для роста необычайный.

И уважения к тебе будет намного больше. И там и там тупо пудришь мозги народу, тут хоть с масштабом будет эффект. Украсть 100 рублей - воровство. Украсть 10 миллионов - исскуство.

54

srez пишет:

Угу, в общем хошь не хошь, а чтобы норм баблосов срубить надо открывать свою полноценную секту. Со всеми препаратами и прочими зомбированиями, а то пик твоей карьеры будет гдето на уровне Миронова дай бох. Тебе это надо? Благо с наркотическими средствами ты знакома отнюдь не понаслышке. Осталось только прописать каноны, ПЙ идеи для базы вполне сойдут. А раз создатель типологии почил с миром, это облегчает задачу, его можно безбоязненно канонировать, без страха что он придет и возмущатся будет. Жене можно пообещать процент небольшой.
Заодно предашь сотониццкую Эмоцию анафеме. И за ее проявление будешь карать святым 3х метровым дрыном.
В общем простор для роста необычайный.

И уважения к тебе будет намного больше. И там и там тупо пудришь мозги народу, тут хоть с масштабом будет эффект. Украсть 100 рублей - воровство. Украсть 10 миллионов - исскуство.

И этот человек требовал чтобы я отстал от ребенка default/big_smile.

55 Отредактировано srez (25.09.2006 12:47:05)

Wic пишет:
srez пишет:

Угу, в общем хошь не хошь, а чтобы норм баблосов срубить надо открывать свою полноценную секту. Со всеми препаратами и прочими зомбированиями, а то пик твоей карьеры будет гдето на уровне Миронова дай бох. Тебе это надо? Благо с наркотическими средствами ты знакома отнюдь не понаслышке. Осталось только прописать каноны, ПЙ идеи для базы вполне сойдут. А раз создатель типологии почил с миром, это облегчает задачу, его можно безбоязненно канонировать, без страха что он придет и возмущатся будет. Жене можно пообещать процент небольшой.
Заодно предашь сотониццкую Эмоцию анафеме. И за ее проявление будешь карать святым 3х метровым дрыном.
В общем простор для роста необычайный.

И уважения к тебе будет намного больше. И там и там тупо пудришь мозги народу, тут хоть с масштабом будет эффект. Украсть 100 рублей - воровство. Украсть 10 миллионов - исскуство.

И этот человек требовал чтобы я отстал от ребенка default/big_smile.

Так пусть его балуеццо, я ж в отличие от тебя не против. default/smile
Ктото кошельки тырит, ктото бомжей поджигает, а ктото по ПЙ типирует за бапки. default/big_smile
Работы всякие важны, работы всякие нужны! ~~

56

пупсеги, ну чисто пупсеги. *плачед*
это ж надо так гнать default/smile

57

srez пишет:

Так пусть его балуеццо, я ж в отличие от тебя не против. default/smile
Ктото кошельки тырит, ктото бомжей поджигает, а ктото по ПЙ типирует за бапки. default/big_smile
Работы всякие важны, работы всякие нужны! ~~

Формально я не против, мне просто птичку жалко. Так глядишь какой-нибудь креатив сваяла бы, был бы смысл ее книжку по ПЙ купить, просветиться.

58

temp3 пишет:

добавить вопрос:

для чего отвечаете на эту анкету

И тогда заполнение анкеты станет невозможным...

59

srez пишет:

Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.

Хм-м. Не похоже на правду... Коли там больше платят, значит и мозгов надо поболее...

60

Механик пишет:
srez пишет:

Советую, все же в астрологию перейти, там бабла намного больше. А мозгов надо еще меньше чем для твоих профанаций.

Хм-м. Не похоже на правду... Коли там больше платят, значит и мозгов надо поболее...

Увидел тут объявление о работе в "Теремке", зарплата выше, чем у некоторых наших сисадминов.