Ivanes$ пишет:
Ragnarok пишет:
srez пишет:

требую.

ППКС.

Давайте все же начнем с аргументов за ту версию, которая была высказана первой.

И где логика? Я высказала свое интуитивное ощущение, свои навскидку "аргументы" за свою версию. Ты ее уверенно опроверг. Твоя очередь предъявлять свои аргументы за свою версию. Если мои аргументы слабы, то тебе не доставит сложности разбить их в пух и прах.

У Соловьева ЧСная мягкая кошачья грация, грация "хищника" всегда готового к прыжку, он уверенно позиционирует себя в пространстве и ему не нужно компоноваться, чтобы отразить удар. А БСник - скорее увалень.
Две его четырехмерные функции сознательная ЧС и подсознательная ЧЭ дают умопомрачительную харизму, какие интонации, как он играет своим голосом.
БЛ явно болевая, он ее не применяет. Зато уверенная не инфантильная активационная ЧЛ.
БЭ в ценностях - отношения выстраивает, обозначает, очаровывает.

22

Очень смешная передача...
Но смотреть ее люблю в теплой компании (впрочем как и все смешные передачи)

23 Отредактировано Механик (02.10.2006 14:26:03)

Ivanes$ пишет:

Если только с более веской аргументацией.

В передаче нарушена структура... Сценарий.
Анонсируется дуэль. Ведущий же выступает в роли судьи у которого оба дуэлянта неправы... виноваты. То есть выступает в роли обвинителя.
А дуэлянтов если и принято "судить", то общественному мнению, которое, может быть обозначено либо в определенных архетипических образах, как-то: ребенок, юродивый, древний старец и прочими, чьи уста как бы выражают непреложную истину. А когда вместо такого вот образа на экране лоснящаяся, круглая, довольно нахальная физиономия мужчины средних лет - то у людей с образным восприятием может случиться отторжение. К тому же ведущий ведет себя довольно агрессивно по отношению к участникам. Не гармонирует такой образ с истиной...
Им бы или рожу ведущего поменять или анонсировать как-то иначе...

24

Мне тоже экшн нравиццо default/smile Передачка неплохая default/smileСмешная, правильно Фунтик подметил default/smile

25

Единственная передача "К барьеру!" которую ведущему так и не удалось испортить это "Градский vs Кобзон"

26

а я почему-то испытал чувство морального удовлетворения, когда Лимонов победил по голосам Жириновского. Даже начал задумываться, может они и правда это голосование среди телезрителей проводят. default/roll:

27

manager пишет:

а я почему-то испытал чувство морального удовлетворения, когда Лимонов победил по голосам Жириновского. Даже начал задумываться, может они и правда это голосование среди телезрителей проводят.

Голосование, надо полагать, проводят. Другой вопрос соответствует ли результат на экране результатам подсчета голосов...

28

а какой смысл тогда вообще его проводить? default/roll:

29

manager пишет:

а какой смысл тогда вообще его проводить?

Результаты опроса общественного мнения - это товар, который можно продать. А можно использовать для каких-нибудь прогнозов

30

Алевтина пишет:

Соловьев классический Нап.

By the way!

Мне нравилось. Тогда он ещё не вёл себя по-быдлятски.

Мне сегодня сказали, что я "злая, как эти хохлы" (которых по телеку кажут), за то, что я назвала Лаврова гопником. Т.е., Лавров ведёт себя неприлично, а злая я... Жесть.

32

Смородина пишет:

Мне нравилось. Тогда он ещё не вёл себя по-быдлятски.

Мне сегодня сказали, что я "злая, как эти хохлы" (которых по телеку кажут), за то, что я назвала Лаврова гопником. Т.е., Лавров ведёт себя неприлично, а злая я... Жесть.

Лавров гопник? Хм))

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне нравилось. Тогда он ещё не вёл себя по-быдлятски.

Мне сегодня сказали, что я "злая, как эти хохлы" (которых по телеку кажут), за то, что я назвала Лаврова гопником. Т.е., Лавров ведёт себя неприлично, а злая я... Жесть.

Лавров гопник? Хм))

А что ты переспрашиваешь.
Ну, понятно, что с рамзашей ему не сравниться.

34

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Мне нравилось. Тогда он ещё не вёл себя по-быдлятски.

Мне сегодня сказали, что я "злая, как эти хохлы" (которых по телеку кажут), за то, что я назвала Лаврова гопником. Т.е., Лавров ведёт себя неприлично, а злая я... Жесть.

Лавров гопник? Хм))

А что ты переспрашиваешь.
Ну, понятно, что с рамзашей ему не сравниться.

Нет, я понимаю, что у кисейной барышни более тонкое восприятие реальности)
Но гопником Лаврова точно не назовешь)

35

Смородина пишет:

Мне нравилось. Тогда он ещё не вёл себя по-быдлятски.

Мне сегодня сказали, что я "злая, как эти хохлы" (которых по телеку кажут), за то, что я назвала Лаврова гопником. Т.е., Лавров ведёт себя неприлично, а злая я... Жесть.

Не верь им! Ты добрая, а вредность твоя-показная. default/smile default/wub И от молодости!

36

Передача - пропагандисткое говно открыто стравливающее русских с украинцами, а также враждебно настраивающее население против цивилизованного мира. По возможности, избегайте просмотра.)

37

Des пишет:

а также враждебно настраивающее население против цивилизованного мира.

В этой фразе вся боль куханных диссидентов совка 80-х)))
Звучит как... пропагандистское говно)

38

Azzaro пишет:
Des пишет:

а также враждебно настраивающее население против цивилизованного мира.

В этой фразе вся боль куханных диссидентов совка 80-х)))
Звучит как... пропагандистское говно)

Ты хочешь эту фразу как-то оспорить? Вперед)

39

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

а также враждебно настраивающее население против цивилизованного мира.

В этой фразе вся боль куханных диссидентов совка 80-х)))
Звучит как... пропагандистское говно)

Ты хочешь эту фразу как-то оспорить? Вперед)

Хочу, чтобы ты даказал и без вырываний из контекста. Пора тебе поработать, твиттертрепло)

40 Отредактировано Azzaro (01.09.2018 17:09:37)

Надеюсь ты понимаешь, что такое в контексте?)
И заодно противоположный пример э... посмотри как разжигают на украине.
Материала хоть жопой жуй у Шария.