61

Ну мож, это у меня так выражается 2Э+3Ф.

62

diva пишет:

СТранная 2Э какая-то...
Она не выясняет, имхо, она создает настроение, выстраивает... Но не спрашивает.
Это уже логика какая-то default/smile

Она самая осознанная, у нее самый богатый арсенал возможности действий. Она не сухо спрашивает, а так, как ей кажется, надо партнеру, чтобы продлить совместный процесс и сделать его наиболее интересным и продуктивным.

63

spyke пишет:
diva пишет:

СТранная 2Э какая-то...
Она не выясняет, имхо, она создает настроение, выстраивает... Но не спрашивает.
Это уже логика какая-то default/smile

Она самая осознанная, у нее самый богатый арсенал возможности действий. Она не сухо спрашивает, а так, как ей кажется, надо партнеру, чтобы продлить совместный процесс и сделать его наиболее интересным и продуктивным.

Угу, да и в принципе, хорошо чувствует с кем как себя вести, т.е. кому-то выдать опредленное количество эмоций, с кем-то придержать и т.д.

64

Nedim пишет:

интересно, что жизнь похожа на "вечный" процесс принятия решений, так что обе стороны имеют право на свою модель.
результативная имеет право на решение, но на следующий день (в следующий миг) потребуется новое решение - чем не "бесконечный" процесс?

кто-то расстояния меряет столбиками, кто-то интервалами между ними, но всем требуется двигаться вперед.

ты прав, конечно. default/smile

поэтому так бывает трудно оттипироваться. а впоследствии люди и совсем отбрасывают эти соционические и психоежные костыли - ведь суть одна, просто все по-разному идут своими путями.

65 Отредактировано srez (18.08.2005 13:08:31)

хз, когда меня 2Ф пинать пробует и подстраивацца, я на это смотрю свысока и с юмором, без раздражения default/big_smile
если мне от нее чето надо, обычно выглядит так
"Потешная какаято, суетится тут чтото. Щаз я тебе объясню как надо *хруст костей, от сопротивляющейся 2Ф которую насильно результируют в нужную позу*" default/big_smile

Реально мои коррекции по Ф такие быстрые, что 2Ф ничего не успевает понять, тем более ее реакция обычно это прогибание, что меня обычно всегда устраивает.  Так что я не очеьн понимаю драматизма ситуации, вот 2Ф неприятно, а мне пофигу както, только ее жалко немного, что не могу ей подыграть под ее процессы ~~

Может я неправильно спроецировал трагизм 1-2 на физику?

66

srez пишет:

хз, когда меня 2Ф пинать пробует и подстраивацца, я на это смотрю свысока и с юмором, без раздражения default/big_smile

я тоже вначале с юмором и без раздражения. default/smile типа, вот 2В меня сейчас пинает, ну ок, пусть попинает, прикольно же, явно что-то от меня хочет.
только вот ничего она толком не хочет. у нее весь смысл - в самой игре.

если мне от нее чето надо, обычно выглядит так
"Потешная какаято, суетится тут чтото. Щаз я тебе объясню как надо *хруст костей, от сопротивляющейся 2Ф которую насильно результируют в нужную позу*" default/big_smile

результирую. на основании чего имею среди 2вольных людей очень... ммм.. неоднозначную репутацию. default/smile

Реально мои коррекции по Ф такие быстрые, что 2Ф ничего не успевает понять, тем более ее реакция обычно это прогибание, что меня обычно всегда устраивает.

Наверное, она очень хорошо у тебя развита. У меня этот процесс более сглажен. Все больше на себя направлен (~ "для себя"). Возможно, опять сказываются различия в ТИМах?