21

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

А брак считается? Если да то дважды состою. А если нет то единожды. Сам писал Устав.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?

Сон. Ну ещё наесться и спать.
Остальное всё – или естественные процессы или радость для психики (например когда я пьян, мне не снятся сны)

18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Мир - это долбанное самоподобное множество.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

Я родился свободным человеком я им и умру. Так было всегда. И особенно это ощущение усилилось после остановки сердца.
Видимо свобода – это отсутствие страха оказаться мёртвым. Сам процесс умирания мне жутко не нравится.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

Теперь нет. Работа такая.
Как показывает практика и без совести хорошо.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?

Религия – это бизнес.
Вера – это чувство.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

Такого не может быть. Потому что будет в продолжении я не знаю.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

Хуясе! Круто, а чО с этого можно поиметь?

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

Справедливость – это такая аксиома, типа 2*2 = 4. Оно всегда так.
Только одна херня, масштаб модели в которой наступает эта самая справедливость подчас невозможен для нашего восприятия.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

Ребёнок 8 лет знает, что Абсолют – это водка, потому таких глупостей спрашивать не будет.
Ну а понятие Абсолют я объяснить не могу, я сам его не понимаю.


26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

1.    Подумаю как не платить налоги.
2.    Мне предстоит работа по сохранению моего внезапного капитала.
Работать надо всегда!

22

Сенкс, версия типа подтвердилась и упрочилась, достаточно характерные ответы, буду цитировать в описаниях.

23

U-gin пишет:

Кстати, где мои цыфкерки!!!!!

1-3-нипанятно.