1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
-      Перед отъездом куда-нибудь далеко (я с детства много и далеко езжу) и перед возвращением, когда знаешь, что тебя очень ждут.
- Качественный и добротный отдых после какого-нибудь очень тяжелого мероприятия. Так, чтоб можно было вытянуть ноги, поесть и выпить ароматного, крепкого, сладкого чая с сознанием выполненного дела.
- Спорт, хорошая нагрузка, когда тело поет и получается что-нибудь новое.
- Примерно такой же секс, по любви.
- Когда сам приходишь к каким-нибудь выводам, узнаешь что-то новое, короче, творческая реализация.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
- Выражать не трудно, трудно иногда подобрать нужные слова, чтобы быть правильно понятым. Для каждого человека нужны свои слова.

3. Чувствуете ли Вы, что ваши представления о мире вполне устоялись?
- Основа есть, мне кажется довольно крепкая, остальное, это постоянный процесс, который не должен прекращаться.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
- Смотря кто, смотря о чем речь, вообще, наверное, меня лучше уговаривать…

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
- Были в детстве, некоторые преследуют до сих пор. Сейчас, пожалуй, нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
- Только в самых крайних случаях, когда точно не могу справиться сам, и под угрозой находятся мои или чьи-то интересы, у тех друзей и близких, которые я знаю, будут рады помочь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
- За себя – да, за других, бывает.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
- Не могу ответить однозначно. Есть люди, которых приятнее слушать, есть, которым приятнее говорить, есть - которых слушать невозможно, бывают, которым фиг что скажешь.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
- Другим получается, себе… стараюсь его не опускать. Либо спорт, очень хорошо тонизирует и помогает.

10. Вам важно, чтобы Вас лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже остаетесь в тени?
- Если меня все устраивает, предпочитаю остаться в тени, лидером быть не люблю, при необходимости приму активное участие в процессе, но вперед вылезу, только в крайнем случае.

11. Вы уверены, что вы… (вписать, в чем относительно себя Вы уверены)
- Живой (т.е. не мертвый), счастливый, не глупый, здоровый, выносливый морально и физически, скромный, имею сборную солянку достоинств и недостатков, достаточно комплексов, добрый, имею определенную точку зрения на ряд вещей, на некоторые не имею.

12. Вам кажется, что вы умнее большинства своих знакомых?
- Нет.

13. Все ли эмоции, которые Вы испытываете. Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях вы изображаете эмоции?
- Нет не все, вообще не люблю демонстрировать эмоции, только если уверен в ответной реакции, то же касается крайне редких моментов, когда я их изображаю (примеров сейчас не вспомню, точно знаю, что были случаи, привык обходится другими средствами)

14.Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
- Простой набор: добрые, умные, здоровые, спокойные, решительные в собственных поступках, терпимые к другим, творческие.

15. Чаще всего вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
- Никогда не задумывался об этом. Вступаю, когда мне хочется, и я не вижу препятствий, когда собеседнику хочется, а я не против.

16. Какие качества в людях вызывают  у Вас особое презрение?
- Глупость, если это можно считать качеством, трусость, подхалимство, нетерпимость к другим, неоправданная и бесполезная жестокость, понты...

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
- Бывает, не всегда от обилия эмоций, выливается во что угодно, иногда пишу музыку, или просто пишу, правда порой, без него получается лучше. Наиболее конструктивно в такие моменты заняться уборкой, результат превосходит все ожидания

18. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
- Если я правильно понял вопрос, то умею, какую именно, здесь говорить не хочу. Считаю, что умею хорошо, потому, что это мое любимое дело, занимаюсь им уже очень давно.

19. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравится другим?
- Мне оно нравится, оно меня вполне устраивает, есть куда его улучшать, но претензий к нему у меня нет. Что касается других, как-то пофигу, знаю что кому-то нравится…

20. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные, материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
- Духовные, материальные, интеллектуальные. Про духовные много сказать не могу, где-то больше чувствовать, где-то меньше, материальные, как у многих, денег хочу... много...

21. Станете ли вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что вы проиграете? А игру?
- Если я потеряю не много и узнаю что-то новое, если мне интересно, буду поддерживать/продолжать, с игрой то же самое.

22. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
- Не испытываю особой гордости по поводу собственных качеств, вообще не люблю их выделять, нехай другие этим занимаются, больше горжусь, тем что сделал, видел, знаю. На вскидку, теми, которые в ответе на 11й вопрос.

2

4. Как именно лучше уговаривать?
7. В каких случаях бывает?
11. Если ты знаешь, что не имеешь точки зрения на ряд вещей, то это повод, чтобы ее заиметь?
12. Почему?
13. Как по-твоему, ты умеешь изображать эмоции так, чтобы окружающие в них верили?
19. Как ты думаешь, насколько вообще адекватны твои оценки своей привлекательности, чужой?
22. Выдели пару-тройку своих наибольших недостатков тогда?

3 Отредактировано dectrine (23.08.2005 08:58:47)

4. Уговаривать... ну лучше всего, когда просто и спокойно по-человечески просят, объясняют "зачем".
7. По работе, по всяким увлечениям, бывает, что просто эту чужую жизнь в руках держишь, ну плюс по семейным делам, когда вывожу куда-нибудь младшего братишку или когда живу с кем-то.
11. Для этого надо их изучить, начать в них разбираться, на это часто нет времени, желания и т.д. У меня есть масса хороших друзей, чьей точке зрения по определенным вопросам я доверяю.
12. default/smile Ну, в частности, потому, что мне кажется, что часть моих знакомых умнее меня. И вообще, ум человека понятие относительное, слишком много опредилений и синонимов.
13. Пожалуй могу, но только не все окружающие в это поверят, разве что долго готовиться, накрутить себя, так, что уже сам почти веришь...
19. Адекватны это как? Ну, пожалуй, мне далеко до этого... кто там сейчас самый красивый мужик, да и ну его в болото, но люди на улицах не пугаются и не смеются. Я забочусь и ухаживаю за своим телом и внешностью, чтобы они оба отвечали некоторым требованиям, результат меня скорее устраивает. Т.е. я знаю, что я знаю как и что этому телу надо, и что потом можно будет с него спросить. В мужской красоте я вообще ни фига не понимаю. Если руки, ноги есть, нормально сложен и нет пуза, то я не знаю почему он может быть красив или некрасив по сравнению с кем-то еще. С женщинами... есть несколько типов женской внешности, которые меня привлекают, но их нельзя уложить в единый стереотип.
22. Лень, непрактичность в огромной массе вопросов, застенчивость...

Спасибо default/smile

4

ЭФВЛ

Ход мыслей следующий:
Эмоция: 1 (высокая, "для себя"), 9 (результативная, "для себя"), 13 (результативная, доминирующая), 17 (результативная)
Физика: 1 (процессионная, высокая), 9 (высокая, процессионная, место самореализации), 17 (высокая, процессионная), 18 (высокая, место самореализации, самодозируемая, процессионная), 19 (процессионная, высокая, место адекватной самооценки, самореализации, большого арсенала инструментов, самодозируемая)
Воля: 4 (суперпроцессионная), 7+уточнение (низкая, доминирующая, суперпроцессионная), 10 (низкая, процессионная)
Логика: 2 (подстраивающаяся), 3 (результативная), 8 (подстраивающаяся), 12 (низкая, "пустячок", результативная), 15 ("пустячок", подстраивающаяся)

5

Спасибо! Интересно!
А результативная и процессионная это, пардон, здесь как?
И еще расскажи пожалуйста про "пустячки"?

6

dectrine пишет:

Спасибо! Интересно!
А результативная и процессионная это, пардон, здесь как?
И еще расскажи пожалуйста про "пустячки"?

Что именно интересует на счет результативнйо и процессионой?
Под пустячком имеется ввиду, что на информацию по 4 функции обращают мало винмания, она самая низко приоритетная и важдная для человека. Соотвественно к ней отношение как чемуто не сильно значимому, хотя хороший продукт по ней безусловно приятен. Но его отсутсвие не воспринимается особо негативно.

7

Ну хотя бы что это означает?
А вообще никогда не думал, что моя эта... эмоция может быть первой default/smile

8 Отредактировано srez (24.08.2005 09:01:33)

Это означает ориентация на результат или процесс.
Что важнее результат или процесс. Соотвественно одно первично, то чего хочется, а второе то что получаем автоматом, чтобы добиться первичного.
Так результативной логике важно знать вывод из рассуждения, его надежность итп.
А процессивной важна логичность и стройность рассуждения. То что там гдето в середине была ошибка мелкая, которая ответ исказила до неузнаваемости ее слабо волнует. найдем, поправим если чо, не проблема. Соотвественно, 3 логика будет рыться в логичности звеньях, и ее слабо волунет работает ли теория или нет, например.

9

Спасибо!
Хм... кусачие бараны, или бараны-вампиры, чаще люди их кусают... интересно... default/smile