1 Отредактировано maestrofexx (19.06.2009 14:03:35)

Ответ на закрытый пост Беты - "Печальная участь мужчин-Есениных", который стал закрытым только после этого моего на него ответа, и благодаря быстрым и нервным рукам Талии. 




первоначально написано Talia

Да,Дмитрий. Не побоюсь сказать,что ДА.
Я умею мыслить и рассуждать с позиции другого человека,понимаю
действия других,способна даже предвидеть,как поступит другой человек,что скажит,что сделает. Иногда даже становится страшно.
Я люблю наблюдать за людьми. Мне это интересно. Мир другого человека это загадка,которую хочется разгадать. Но,когда
мне это удается,то этот человек уже перестает быть таким интересным. Подчас на первый взгляд за интересной личностью скрывается достаточно пустая и примитивная особь и наоборот.
В юности я даже хотела стать психологом.
И действия других способна корректировать. И надавить могу,если это необходимо. И разложить по полочкам могу,и утешить,и вселить уверенность. Не зря моя подруга - врач сделала надпись на книге:
"Наташе - врачу психотерапевту от просто врача"

Вот мы тебя и раскусили, Наташонок. http://socionics.org/cs/emoticons/emotion-1.gif Ты, может быть, и хороший психолог, но не Жук. Стиль письма у тебя не жучий. Жук обычно не чувствует в себе потребности "вскрывать" наизнанку кого-то другого и видеть его внутренности просто для интереса. В нем просто нет такого интереса. К тому-же, прозвучало слово "предвидение" и умение его использования, что не свойственно Жукам. Потом прозвучало слово "корректировать", которое тоже свойственно совсем не Жуковым, а только двум типам в соционике: Бальзаку и Есенину. Но ты не волнуйся, я не буду сейчас пытаться "вскрывать" тебя или разгадывать загадку твоей личности, чтобы всем потом стало неинтересно, потому что я, как Есенин, не страдаю такой патологической манией. Для Есениных наоборот является приоритетным - сохранить загадку (или загадочность) каждого человека, даже если самому человеку это до лампочки... (так как в этой загадке лежит часть его индивидуальности, нападение на которую - строго запрещено). Что говорит о том, что ты не Есенин тоже.

P.S.: и не надо затыкать мне рот, стирая мои посты. Потому что я всё-равно повторю то что я хотел сказать, только уже с приписочкой "Talia стерла этот пост", и все узнают, что тебе было что скрывать, или не было что ответить. Таким образом ты только сама себя подставляешь.

2

maestrofexx пишет:

Ответ на закрытый пост Беты - "Печальная участь мужчин-Есениных", который стал закрытым только после этого моего на него ответа, и благодаря быстрым и нервным рукам Талии. 




первоначально написано Talia

Да,Дмитрий. Не побоюсь сказать,что ДА.
Я умею мыслить и рассуждать с позиции другого человека,понимаю
действия других,способна даже предвидеть,как поступит другой человек,что скажит,что сделает. Иногда даже становится страшно.
Я люблю наблюдать за людьми. Мне это интересно. Мир другого человека это загадка,которую хочется разгадать. Но,когда
мне это удается,то этот человек уже перестает быть таким интересным. Подчас на первый взгляд за интересной личностью скрывается достаточно пустая и примитивная особь и наоборот.
В юности я даже хотела стать психологом.
И действия других способна корректировать. И надавить могу,если это необходимо. И разложить по полочкам могу,и утешить,и вселить уверенность. Не зря моя подруга - врач сделала надпись на книге:
"Наташе - врачу психотерапевту от просто врача"

Вот мы тебя и раскусили, Наташонок. http://socionics.org/cs/emoticons/emotion-1.gif Ты, может быть, и хороший психолог, но не Жук. Стиль письма у тебя не жучий. Жук обычно не чувствует в себе потребности "вскрывать" наизнанку кого-то другого и видеть его внутренности просто для интереса. В нем просто нет такого интереса. К тому-же, прозвучало слово "предвидение" и умение его использования, что не свойственно Жукам. http://www.foot-fetish.ru/forum/wink.gif Потом прозвучало слово "корректировать", которое тоже свойственно совсем не Жуковым, а только двум типам в соционике: Бальзаку и Есенину. Но ты не волнуйся, я не буду сейчас пытаться "вскрывать" тебя или разгадывать загадку твоей личности, чтобы всем потом стало неинтересно, потому что я, как Есенин, не страдаю такой паталогической манией. Для Есениных наоборот является приоритетным - сохранить загадку (или загадочность) каждого человека, даже если самому человеку это до лампочки... (так как в этой загадке лежит часть его индивидуальности, нападение на которую - строго запрещено). Что говорит о том, что ты не Есенин тоже.

P.S.: и не надо затыкать мне рот, стирая мои посты. Потому что я всё-равно повторю то что я хотел сказать, только уже с приписочкой "Talia стерла этот пост", и все узнают, что тебе было что скрывать, или не было что ответить. Таким образом ты только сама себя подставляешь.

Не смотря на то, что Талиа вызывает, так или иначе, у меня искреннее уважение, ИМХО она не Жук. Наташа, если вдруг читаешь это, не обижайся - ничего личного. Просто нет в тебе той динамики, которая в Жуках. По крайней мере в виртуале нет.

Beauty пишет:

Не смотря на то, что Талиа вызывает, так или иначе, у меня искреннее уважение, ИМХО она не Жук. Наташа, если вдруг читаешь это, не обижайся - ничего личного. Просто нет в тебе той динамики, которая в Жуках. По крайней мере в виртуале нет.

глупости default/tongue

смотри, суть в том что ЧС надо в реале сенсорами щупать - иначе никак! то же самое и с ЧЭ... плюс интертипные учесть...

***

хотя идея протипировать Талию вовсе неплоха *-) тока не в топике этого пидараса...

4

Добрый Лирик пишет:
Beauty пишет:

Не смотря на то, что Талиа вызывает, так или иначе, у меня искреннее уважение, ИМХО она не Жук. Наташа, если вдруг читаешь это, не обижайся - ничего личного. Просто нет в тебе той динамики, которая в Жуках. По крайней мере в виртуале нет.

глупости default/tongue

смотри, суть в том что ЧС надо в реале сенсорами щупать - иначе никак! то же самое и с ЧЭ... плюс интертипные учесть...

***

хотя идея протипировать Талию вовсе неплоха *-) тока не в топике этого пидараса...

Я не учавствовала в ваших разборках - кто пидарас, а кто- нет. И вообще к геям отношусь неплохо (если "пидарас" имелось ввиду именно в этом смысле)
Что касается Жуковых. Я тесно прообщалась с Жуком 9 месяцев подряд и вычисляю их очень хорошо. В виртуале многие (я бы даже сказала все) придерживаются определнной системы поведения, так что виртуальное типирование дело относительное. НО! По определенным формам выражения мыслей, по реакции на какие-то информационные посылы логические  заключения делать, хоть условные, но можно. В приведенном отрывке топа как раз такой случай.
Вот и учти интертипные - посмотри (почитай) с кем она и как.
default/smile

5

ИМХО Талия эту тему не читает, в любом случае у неё хватает других дел и забот, в том числе на оргиях, где у неё уже есть какие-то обязательства, чем тратить своё время на этот топик
открывать эту тему тут ИМХО глупо, всё равно что искать потеряную вещь не там где потерял, а там где например светлее и лучше видно

6

temp3 пишет:

ИМХО Талия эту тему не читает, в любом случае у неё хватает других дел и забот, в том числе на оргиях, где у неё уже есть какие-то обязательства, чем тратить своё время на этот топик
открывать эту тему тут ИМХО глупо, всё равно что искать потеряную вещь не там где потерял, а там где например светлее и лучше видно

Ну, а вообще-то ППКС

7

Читает!

8

Некто пишет:

Читает!

Ну, Фунтик, ты с нами согласен?

9

Beauty пишет:

Не смотря на то, что Талиа вызывает, так или иначе, у меня искреннее уважение, ИМХО она не Жук. Наташа, если вдруг читаешь это, не обижайся - ничего личного. Просто нет в тебе той динамики, которая в Жуках. По крайней мере в виртуале нет.

Я не Наташа и не обиделась, но всё же хочу вставить свою имху default/smile

Имха:
тождик тождику рознь default/wink

Beauty пишет:
Некто пишет:

Читает!

Ну, Фунтик, ты с нами согласен?

это не фунтик, это была Талия default/smile

11

Добрый Лирик пишет:
Beauty пишет:
Некто пишет:

Читает!

Ну, Фунтик, ты с нами согласен?

это не фунтик, это была Талия default/smile

Ну куда же ты, блин, со своей прямолинейностью??? Теперь даже не интересно.

12

maestrofexx пишет:

Потом прозвучало слово "корректировать", которое тоже свойственно совсем не Жуковым, а только двум типам в соционике: Бальзаку и Есенину.

Опаньки. Оказывается, существует слово, свойственное только двум типам!

13

kaprizka пишет:
maestrofexx пишет:

Потом прозвучало слово "корректировать", которое тоже свойственно совсем не Жуковым, а только двум типам в соционике: Бальзаку и Есенину.

Опаньки. Оказывается, существует слово, свойственное только двум типам!

Именно.

14

Maestrofexx! На самом деле всему виной твои сальности и пошлости.  В целом на оргиях народ стремится их избегать.

15

Ну и кто это со мной сейчас разговаривает?

16 Отредактировано eniktin (12.07.2005 03:08:53)

У талии на аватаре был выставлен ТИМ Есенина, три года назад (на позопрошлом форуме Оргий). Она поменяла ТИМ на Жукова только на прошлом форуме. Но она это тщательно скрывает.
Когда я напомнил ей об этом, она меня лжецом обозвала и забанила.
На ее старом аватаре была ее фотография, она выглядела на ней очень хрупкой.

17 Отредактировано maestrofexx (19.06.2009 14:05:47)

Слушай, eniktin, я рад тебя видеть даже больше чем твой ответ. default/smile Соскучился по тебе... Хотя за информацию спасибо тоже, она очень полезная и интересная... P.S.: А фоточку Талии очень хотелось бы посмотреть...

18

Талия три года назад установила ТИМ при помощи неплохих типологов.
Она  Жук.

19

Вполне себе Жук. ЧС, которой она _живёт_ (и потому она не напоказ), явно очень слабая БЭ, в наличии заметная логика.

20

И что, ни один Роб или Дон не употребляет слова "корректировать"?

А как насчёт слов "поправлять", "уточнять", "вносить изменение"?