1

Ковырялся в ботве и нашел обрывки какие-то, типо Бескова увязывала прокачку соционических функций с ТУАИ
Гугл нибалта полезного не сказал.. Кому-нить что-нить попадалось по сабжу ?

2 Отредактировано Бальса (09.11.2006 23:08:07)

С Прокофьевой не путаешь? Хотя Бескова могла что угодно с чем угодно связывать, лишь бы для дела было полезно.

3

Бальса пишет:

С Прокофьевой не путаешь? Хотя Бескова могла что угодно с чем угодно связывать, лишь бы для дела было полезно.

Не путаю. Креатив Прокофьевой видел.. Должен еще креатив Бесковой быть, более адекватный, по слухам..

4

Напиши Фельдману?

5 Отредактировано Эрка (10.11.2006 00:17:42)

Посмотрим, что с этого роя выйдет..

6

Примеров сенсориков с 7-8 уровнем слабо накидать ?..

А то только Хармс со своим бредогенератором на ум приходит

7

Действия по БИ на 7 уровне - возможны ?.. Как они выглядят ?..

Или это территория ЧИ..

8 Отредактировано Эрка (10.11.2006 00:38:46)

Зекс-мод какой та default/wink)

9 Отредактировано Бальса (10.11.2006 07:28:13)

Эрка пишет:
Бальса пишет:

С Прокофьевой не путаешь? Хотя Бескова могла что угодно с чем угодно связывать, лишь бы для дела было полезно.

Должен еще креатив Бесковой быть, более адекватный, по слухам..

жжошь default/big_smile

10 Отредактировано Petrovic (10.11.2006 09:04:25)

Какая нахрен польза с того, что я, допустим, решу, что я есенин, толстый, потому что флегматик, ленивый, потому что первое тунеяцдво, дебил, потому что 1-й уровень, президент, потому что у меня все прокачано, упрямый, потому что первая воля, у меня чешется левая пятка, потому что по Юнгу я ощущающий интроверт, и так далее. Все можно "объяснить" через все, но зачем, я никак не возьму в толк.

11

Petrovic пишет:

Какая нахрен польза с того, что я, допустим, решу, что я есенин, толстый, потому что флегматик, ленивый, потому что первое тунеяцдво, дебил, потому что 1-й уровень, президент, потому что у меня все прокачано, упрямый, потому что первая воля, у меня чешется левая пятка, потому что по Юнгу я ощущающий интроверт, и так далее. Все можно "объяснить" через все, но зачем, я никак не возьму в толк.

Петрович, ты не довёл свои рассуждения до практически существенного пункта:
зачем ты здесь и всё это пишешь?
default/wink

12

XNS пишет:
Petrovic пишет:

Какая нахрен польза с того, что я, допустим, решу, что я есенин, толстый, потому что флегматик, ленивый, потому что первое тунеяцдво, дебил, потому что 1-й уровень, президент, потому что у меня все прокачано, упрямый, потому что первая воля, у меня чешется левая пятка, потому что по Юнгу я ощущающий интроверт, и так далее. Все можно "объяснить" через все, но зачем, я никак не возьму в толк.

Петрович, ты не довёл свои рассуждения до практически существенного пункта:
зачем ты здесь и всё это пишешь?
default/wink

default/big_smile

13

Petrovic пишет:

Какая нахрен польза с того, что я, допустим, решу, что я есенин, толстый, потому что флегматик, ленивый, потому что первое тунеяцдво, дебил, потому что 1-й уровень, президент, потому что у меня все прокачано, упрямый, потому что первая воля, у меня чешется левая пятка, потому что по Юнгу я ощущающий интроверт, и так далее. Все можно "объяснить" через все, но зачем, я никак не возьму в толк.

Ну вот и думай, какая польза, она достаточно прозрачна, по крайней мере для меня и Среза точно. За наполнением своего 6-го уровня креативами ты упускаешь трансляцию их на нечетные уровни. Как странслируешь, увидишь пользу.

14

Эрка пишет:

Примеров сенсориков с 7-8 уровнем слабо накидать ?..

А то только Хармс со своим бредогенератором на ум приходит

Механег вроде Габеном тут считается.

15

Wic пишет:
Petrovic пишет:

Какая нахрен польза с того, что я, допустим, решу, что я есенин, толстый, потому что флегматик, ленивый, потому что первое тунеяцдво, дебил, потому что 1-й уровень, президент, потому что у меня все прокачано, упрямый, потому что первая воля, у меня чешется левая пятка, потому что по Юнгу я ощущающий интроверт, и так далее. Все можно "объяснить" через все, но зачем, я никак не возьму в толк.

Ну вот и думай, какая польза, она достаточно прозрачна, по крайней мере для меня и Среза точно. За наполнением своего 6-го уровня креативами ты упускаешь трансляцию их на нечетные уровни. Как странслируешь, увидишь пользу.

А есть ли там нечетные уровни?

16

Пиля, подарите мне кто-нить шестой прокачанный уровень
Или ножовку выдайте, я отпилю себе нахрен седьмой

17

srez пишет:

...
А есть ли там нечетные уровни?

Не знаю, мне сказали, что нет. Но я в это дело не вникал подробно.