41

tagra пишет:

бррр...

не романтичны вы, мадам, совсем default/smile

какая вообще разница, что этот чувак делает, если я хочу его трахнуть? пусть хоть на голове ходит, в самом деле. их слишком мало в этом мире, чтобы разбрасываться ими из-за такой ерунды.

42

q пишет:
tagra пишет:

бррр...

не романтичны вы, мадам, совсем default/smile

какая вообще разница, что этот чувак делает, если я хочу его трахнуть? пусть хоть на голове ходит, в самом деле. их слишком мало в этом мире, чтобы разбрасываться ими из-за такой ерунды.

Ну нет! Он запросто может успеть сделать что-то такое, что ты его расхочешь - им только волю дай...

43 Отредактировано Механик (14.11.2006 18:37:29)

tagra пишет:

Ну нет! Он запросто может успеть сделать что-то такое, что ты его расхочешь - им только волю дай...

Чем меньше времени - тем меньше действий. Тем меньше шансов допустить промах. Меньше времени успеть понять что тебе нравится, а что - не очень...

44

tagra пишет:

Ну нет! Он запросто может успеть сделать что-то такое, что ты его расхочешь - им только волю дай...

не дождетесь. сначала выебу, а потом уже расхочу. не раньше.

45

q пишет:
tagra пишет:

Ну нет! Он запросто может успеть сделать что-то такое, что ты его расхочешь - им только волю дай...

не дождетесь. сначала выебу, а потом уже расхочу. не раньше.

Ну вот представь себе, что в первые полчаса этого не произошло, а во вторые он уже в носу поковырялся, два раза сказал "ложить" , назвал тебя козой ... ну не знаю, что он там еще может сделать, - бедная у меня фантазия! Все равно будешь его хотеть?

46

Helga пишет:
temp3 пишет:

в ответ на предложения заняться сексом делаются круглые глаза и начинается хлопанье ресницами *я девушка приличная, до свадьбы ни ни!*

а я бы в ответ на ПРЕДЛОЖЕНИЕ заняться сексом... не знаю что сделала бы. Ну товарища такого покинула бы точно и навсегда...

Пардон за флуд в такой важной теме - но нахрена такие вещи вообще вербализовать?

Я думаю, что ты горячишься default/smile

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да? default/smile))

47

tagra пишет:
q пишет:
tagra пишет:

Ну нет! Он запросто может успеть сделать что-то такое, что ты его расхочешь - им только волю дай...

не дождетесь. сначала выебу, а потом уже расхочу. не раньше.

Ну вот представь себе, что в первые полчаса этого не произошло, а во вторые он уже в носу поковырялся, два раза сказал "ложить" , назвал тебя козой ... ну не знаю, что он там еще может сделать, - бедная у меня фантазия! Все равно будешь его хотеть?

"После того как" гораздо легче доебатца до чего-нибудь... выискать в партнере какой-нибудь изъян чем "до того как"... Это ж очевидно

48

Механик пишет:
tagra пишет:
q пишет:

не дождетесь. сначала выебу, а потом уже расхочу. не раньше.

Ну вот представь себе, что в первые полчаса этого не произошло, а во вторые он уже в носу поковырялся, два раза сказал "ложить" , назвал тебя козой ... ну не знаю, что он там еще может сделать, - бедная у меня фантазия! Все равно будешь его хотеть?

"После того как" гораздо легче доебатца до чего-нибудь... выискать в партнере какой-нибудь изъян чем "до того как"... Это ж очевидно

Че-то у меня все наоборот...

49

spyke пишет:

Представь себе мачо, который красиво ухаживает за тобой, и ты уже давно ждешь, когда же наконец он перейдет к более активным действиям, и тут, к примеру, и на скучной вечеринке, он подходит к тебе сзади, склоняется над ухом и шепчет "поехали, лучше, займемся сексом"... Покинула бы, да?

Однако... Западлостритель из тебя никакой. "Поехали займемся сексом" - это самое банальный и скушный аблом, какой можно выдумать... default/smoke

50

а кто такой западлостритель?

51

tagra пишет:

Че-то у меня все наоборот...

Дык это самое... Это ж, наверное, ТИМ-ное, а?
Предпочтение поведенческих моделей обслуживает психику прежде всего

52

Проводница пишет:

а кто такой западлостритель?

Хм-м... Злой шутник... ага.

53

Механик пишет:
tagra пишет:

Че-то у меня все наоборот...

Дык это самое... Это ж, наверное, ТИМ-ное, а?
Предпочтение поведенческих моделей обслуживает психику прежде всего

Почему - ТИМное?

54

tagra пишет:

Ну вот представь себе, что в первые полчаса этого не произошло, а во вторые он уже в носу поковырялся, два раза сказал "ложить" , назвал тебя козой ... ну не знаю, что он там еще может сделать, - бедная у меня фантазия! Все равно будешь его хотеть?

да че-то ни разу не удавалось мне захотеть таких товарищей, которые способны все это проделать за такой короткий промежуток времени... я ж говорю, проблема у меня с тем, чтоб кого попало захотеть.

55

Механик пишет:
Проводница пишет:

а кто такой западлостритель?

Хм-м... Злой шутник... ага.

а... ясно. Видела нечто подобное. Барышню как ветром сдуло. Но у него и цель была такая.

56

q пишет:
tagra пишет:

Ну вот представь себе, что в первые полчаса этого не произошло, а во вторые он уже в носу поковырялся, два раза сказал "ложить" , назвал тебя козой ... ну не знаю, что он там еще может сделать, - бедная у меня фантазия! Все равно будешь его хотеть?

да че-то ни разу не удавалось мне захотеть таких товарищей, которые способны все это проделать за такой короткий промежуток времени... я ж говорю, проблема у меня с тем, чтоб кого попало захотеть.

А! Тогда - понятно

57

tagra пишет:

Почему - ТИМное?

А какое еще тебе объяснение такого различия будет близким и понятным? Вот Механик и сказал - ТИМ-ное это.

58

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

а кто такой западлостритель?

Хм-м... Злой шутник... ага.

а... ясно. Видела нечто подобное. Барышню как ветром сдуло. Но у него и цель была такая.

Э-э... Если шутка будет правильная - то как ветром сдует только после хотя бы минутного охуевания...

59

Механик пишет:
tagra пишет:

Почему - ТИМное?

А какое еще тебе объяснение такого различия будет близким и понятным? Вот Механик и сказал - ТИМ-ное это.

А, спустился до моего уровня ? Мерси! Но это лишнее, у меня уже есть этому объяснение, и к соционике никакого отношения не имеющее.

60

Механик пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Злой шутник... ага.

а... ясно. Видела нечто подобное. Барышню как ветром сдуло. Но у него и цель была такая.

Э-э... Если шутка будет правильная - то как ветром сдует только после хотя бы минутного охуевания...

она была именно такая default/icon_smile_approve
Причем звучала как ответ на ее вольные или невольные заигрывания.