bagir пишет:
q пишет:

ну, хотелось. и не только механику, а почти всем активным юзерам этого форума. дальше че?

Не надо копить столько негатива, психологи советуют его периодически сбрасывать не стесняясь в выражениях а лучше действиях. default/smile

а она и сбрасывает, если ты еще не заметил default/smile и не особенно стесняется.

22

Механик ,старый зануда, - мне нравится. Один из самых ярких персонажей на этом форуме.

А на хуй его послать ,конечно, хочется регулярно.

23

q пишет:

это я-то коплю негатив? на этом-то форуме? спасибо, насмешил. %)))

Это правильно, нахуй надо посылать сразу, не откладывая. А то потом можно забыть.

24

Anubis пишет:

а она и сбрасывает, если ты еще не заметил default/smile и не особенно стесняется.

Чёёёрт... Жизнь дала трещину. Красивые женщины перестали замечать. Ни то, чтобы в глаз дать, а даже нахуй не посылают. С этим надо срочно что-то делать.

25

Бальса пишет:

Это Механик под чужим ником feedback собирает....

Не-е... Это всего лишь очередной персонаж... еще один в длинной очереди, состоящей из ебитцкого количества желающих послать Механика нахуй...

26

Механик пишет:

[.. еще один в длинной очереди, состоящей из ебитцкого количества желающих послать Механика нахуй...

И каково оно тебе, Механик?

27

В то, что это не выброс злобы, а просто опрос, я так понимаю, никто не поверит.

А под чужим ником потому, что иначе начнутся выяснения: чем таким Механик меня обидел. Мне это не нужно.

28

Светлая пишет:
Механик пишет:

[.. еще один в длинной очереди, состоящей из ебитцкого количества желающих послать Механика нахуй...

И каково оно тебе, Механик?

Откровенно сказать наскучили немного своим однообразием темы, посвящаемые скромной механицкой персоне в разделе "Разборки". Разве что поросенок Глюки однажды от души порадовал. Жаль что надолго его не хватило...

29

default/smile

30

Меху респект

аффтор выпей йаду

31

sami пишет:

А под чужим ником потому, что иначе начнутся выяснения: чем таким Механик меня обидел. Мне это не нужно.

И вправду - зачем выяснять то, что тебе и так известно, да?

32

как-то странно за последние дни число посылов друг друга резко возросло....
М.б. связано с
увеличением количества участников
новым приступом осеннего обострения
усталостью от бессмысленных разговоров
что-нибудь еще
ммм?

33

Проводница пишет:

как-то странно за последние дни число посылов друг друга резко возросло....
М.б. связано с
увеличением количества участников
новым приступом осеннего обострения
усталостью от бессмысленных разговоров
что-нибудь еще
ммм?

Это все от хуевой экологии... Или от фаз луны (вспомнилась Света) default/smoke

34

Механик пишет:

Это все от хуевой экологии... Или от фаз луны (вспомнилась Света) default/smoke

"Характер лунного дня - период одиночества, сосредоточения и воображения. Если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то. "
хм... послышалось, наверно...

35

Проводница пишет:

как-то странно за последние дни число посылов друг друга резко возросло....
М.б. связано с
увеличением количества участников
новым приступом осеннего обострения
усталостью от бессмысленных разговоров
что-нибудь еще
ммм?

По жизни встречаются такие хорошие люди, что просто не с кем поругаться...=)))

36

spyke пишет:

По жизни встречаются такие хорошие люди, что просто не с кем поругаться...=)))

типо, действенный способ быстро сделать их плохими? default/wink

37

Проводница пишет:
spyke пишет:

По жизни встречаются такие хорошие люди, что просто не с кем поругаться...=)))

типо, действенный способ быстро сделать их плохими? default/wink

Хорошие люди быстро не портятся *глубокомысленно*, но я, конечно, не то имел в виду default/smile))

38

Механик пишет:
Бальса пишет:

Это Механик под чужим ником feedback собирает....

Не-е... Это всего лишь очередной персонаж... еще один в длинной очереди, состоящей из ебитцкого количества желающих послать Механика нахуй...

Мне видится другая картина: человек запомнил свою первую реакцию, удивился ей после того как эмоции схлынули, но не может проанализировать...
Хотя конечно это только предположение.

39

Бальса пишет:

Мне видится другая картина: человек запомнил свою первую реакцию, удивился ей после того как эмоции схлынули, но не может проанализировать...
Хотя конечно это только предположение.

Может оно так и есть как ты пЕшешь...
В таком случАе он в этой теме имел возможность убедитца что не одинок в этом своем чувстве...

40

sami пишет:

А под чужим ником потому, что иначе начнутся выяснения: чем таким Механик меня обидел. Мне это не нужно.

В принципе, возможны выяснения, "кто скрывается под ником". default/tongue